Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Самые несовместимые пары по знаку Зодиака

Совместимость парня и девушки – очень популярный вопрос в современное время. Портал www.svadbagolik.ru расскажет о самых несовместимых парах по знакам Зодиака, которым сложно вместе ужиться, создать крепкую настоящую семью и пронести свою любовь через всю жизнь. 

Несовместимые пары по знакам Зодиака

Пары, несовместимые по гороскопу: топ самых неуживчивых союзов по знаку Зодиака

Астрологи выявили 10 пар, которым просто противопоказано быть вместе. Их отношения не будут гармоничными и, скорее всего, рано или поздно развалятся. Потому, если вы верите в совпадение характеров и мировоззрений по гороскопу, вам обязательно стоит узнать, кто станет для вас нелучшей парой.

«Близнецы + Скорпион» – тандем, обреченный на провал

Такие пары по знакам Зодиака, как Скорпион и Близнецы, не должны в принципе сойтись из-за огромной разницы в характерах. Близнецы – свободолюбивый знак, они имеют большое количество друзей и всегда расположены к общению. А Скорпионы всегда хотят лидировать и быть самыми лучшими. Начало отношений у таких пар может быть очень ярким и интригующим, однако со временем им будет сложно понимать друг друга во многих моментах, вследствие чего последует череда конфликтов и скандалов. Такой союз вряд ли будет крепким и долгим. Можно сказать, что совместимость пары Близнеца и Скорпиона по знакам Зодиака равна нулю.

Несовместимость близнеца и скорпиона

«Овен + Телец» – одна из самых худших пар

Оба знака отличаются особым упрямством и твердолобостью. Это два быка, которые постоянно будут доказывать друг другу свою правоту, и ни один из них не сможет уступить другому. У них обязательно появится масса ситуаций, в которых каждый будет отстаивать свою точку зрения, обижая другого, что приведет к полному кризису семейных отношений и распаду пары. У Тельца и Овна слишком разные интересы и ценности, чтобы быть вместе. Лучшие пары по знаку Зодиака — это точно не про них, только если один из партнеров не поменяет свой характер во имя любви.

Полная несовместимость овна и тельца

«Овен + Козерог» – спорная совместимость

Козерог отличается особой целеустремленностью, он готов отдавать себя полностью карьере и работе, в то время как Овен будет страдать от недостатка внимания. Отсутствие теплых слов и нежностей будет раздражать Овна, и, рано или поздно, он уйдет от партнера. Козероги любят порядок и конкретику во всем, а Овны достаточно свободолюбивы и не любят жить по правилам. Они устанут от постоянных претензий и, скорее всего, разбегутся. Козерогам и Овнам не стоит быть вместе, так как  совместимость пары по знакам Зодиака равна нулю.

Некрепкий союз овна и козерога

«Стрелец + Рак» – пара со сложными отношениями

Представители данных знаков имеют очень разные характеры. Для яркого Стрельца, любящего авантюры, Рак будет отличным другом, но очень скучным и навязчивым любовником. Рак будет пытаться спрятать Стрельца от всех и быть для него единственным и самым лучшим. Рано или поздно такое давление для Стрельца станет невыносимым, и пара распадется. Идеальная пара по знакам Зодиака из них вряд ли получится, так как Стрелец будет всегда стремиться к свободе, а Рак требовать внимания от партнера. Например, свободолюбивый Стрелец не будет идеальным мужем по знаку Зодиака для столь чувственного Рака.

Стрелец и рак - несовместимая пара

«Водолей + Рыбы» – совместимость знаков Зодиака под вопросом

Самая несовместимая пара, в которой царит тотальное недопонимание — это Водолей и Рыбы. Водолеи любят свободу. Рыбы всегда хотят большого внимания к себе от партнера. В отношениях они стараются полностью привязать к себе. Водолеи часто могут наговорить «неправильных» слов и обидеть чувствительных Рыб. Скорее всего, представители данных знаков не смогут ужиться вместе, ведь Рыбы не смогут научиться доверять столь холодному Водолею.

Водолей и рыбы, которым сложно ужиться вместе

«Козерог + Овен» – скорее нет, чем да

В начале отношений может показаться, что они созданы друг для друга. Ведь легкость и открытость Овна сразу зацепит сдержанного Козерога и откроет новые грани в его восприятии мира. Однако такие отношения продлятся недолго. Это одна из самых несовместимых пар, которые не сходятся не просто по знаку Зодиака, но и по характеру в принципе. Козерог не сможет ужиться с Овном, который привык делать все по-своему и не советоваться со своим партнером.

Козерог и овен не образуют крепкого союза

«Водолей + Телец» – тандем без счастливого конца

Водолей и Телец – не самая лучшая пара, у них очень разные ценности и цели, и по знакам Зодиака их совместимость минимальна. Единственное, что объединяет их – потребность в любви и восхищении. Телец требует ласки и трепета, а Водолей часто концентрируется только на себе. Водолей и Телец любят, когда им доказывают свою любовь, но сами проявляют ее очень редко. Если Водолей, например, влюблен в Тельца, а гороскоп совместимости не сулит счастливую совместную жизнь, можно проверить совместимость в браке по дате рождения.

Несовместимость водолея и тельца

«Весы + Дева» – полная несовместимость супругов

Весы отличаются своей двойственностью и переменчивостью. В то время как Девы любят строить долгосрочные планы, Весы часто не знают, чего сами хотят от жизни. Рано или поздно Дева устанет от такой переменчивости Весов, которые все никак не могут решить, нужны ли им вообще эти отношения. А также у них есть еще одна общая проблема – разное отношение к деньгам. Весы привыкли с легкостью тратить деньги, тогда как Девы часто экономят на все и стремятся отложить любую скопившуюся сумму. Совместимость этой пары по знакам Зодиака близка к нулю, ведь такое давление Дев может загнать свободолюбивых Весов в рамки, что не увенчается успехом.

Несовместимость весов и дев

«Лев + Рыбы» – хуже не бывает

Львы зачастую отличаются свободолюбивым и высокомерным нравом. Рыбы любят мечтать, строить планы, а в отношениях желают как можно больше романтики. И в тоже время Рыбы очень обидчивы и ранимы, с чем совсем не хочет мириться своенравный Лев. Если говорить про несовместимые пары, то к ним в первую очередь стоит отнести Льва и Рыб, так как слишком разные характеры не дадут построить крепкие и теплые отношения.

Загрузка...

Существуют еще и другие пары, которые не отличаются идеальной совместимостью. Рано или поздно такие пары не могут жить вместе и всегда расстаются. Очень редко может случиться исключение, когда партнеры меняются и мирятся с какими-либо качествами друг друга во имя любви, когда понимают, что не могут жить отдельно. Портал для невест Свадьбаголик.ru напоминает, что в начале отношений, конечно, стоит обратиться к звездам и проверить свою совместимость с партнером или же узнать возраст замужества по знаку Зодиака. Однако помните, что это лишь общее описание, и лучше составить индивидуальный гороскоп для конкретной пары.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

О любви и отношениях

Что значит, видеть во сне подготовку к свадьбе?

Когда молодой девушке снится подготовка к свадьбе, она с нетерпением верит, что вскоре произойдет это особенное событие. Но что значит, если такое приснилось замужней женщине или мужчине? Мы собрали толкования подобных сновидений.
  • 20270 просмотров
  • 7 фото 0 комментариев

Свадебный торт по знаку Зодиака: оформление и цвет

Не можете выбрать свадебный торт? Обратитесь к астрологии: она подскажет, какой цвет и украшение главного праздничного угощения вам подходит больше!
  • 1349 просмотров
  • 27 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1580 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1999 просмотров
Все о свадьбе