Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Поздравления родителям с днем свадьбы

Зачастую большинство забот, связанных с организацией торжества на свадьбу, ложатся на плечи родителей, поэтому им даже не хватает времени на подготовку свадебного поздравления. В связи с этим очень кстати будут уже готовые варианты поздравления родителям с днем свадьбы, подготовленные нашим сайтом Свадьбаголик.ру.

Варианты поздравлений родителям с днем свадьбы сына

Дорогие гости! Сегодня я поняла, каким же взрослым стал мой сын! И с этого момента он начинает жить по-новому, с большей ответственностью. Теперь мой сынок – глава собственной семьи, поэтому он должен заботиться о ее благополучии. Также на душе очень радостно от того, что сегодня у меня появилась дочь. (Имя сына), цени ее, заботься о ней! Ведь не каждому мужчине достается такой подарок, как любящая, заботливая жена! Не забывайте, что вы теперь – две половинки одного целого. Идите по жизни рядом, радуясь каждому новому дню, проведенному вместе! Хочу поднять этот бокал за то, чтобы вы легко вместе преодолевали все трудности и невзгоды, которые могут появиться на пути вашей семьи!

* * * * *

Поздравление на свадьбу от родителей

Дорогие мои дети, (имена жениха и невесты)! Мне очень приятно сегодня видеть, как светятся счастьем и любовью ваши глаза! Желаю вам, чтобы ваш дом никогда не покидали взаимная любовь, уважение и понимание, чтобы ваши будущие дети только радовали вас! Ведь на этом, в основном, и строится счастливая и дружная семья! Совет да любовь!

* * * * *

Знаете, Фридрих Ницше считал, что дети – продолжение родительской жизни. В этом я с ним полностью солидарен! Ведь при воспитании сына мы с женой вложили в него всю свою душу! Мне очень приятно видеть, что нам удалось вырастить из (имя жениха) настоящего мужчину. Вот сегодня, сын, день твоей свадьбы. И я вижу с тобою рядом твою молодую жену, которая не сводит с тебя любящих глаз, и замечаю твой влюбленный взгляд, обращенный к ней. Желаю, чтобы и через многие годы супружества вы смотрели друг на друга так же, как сегодня! Но не забывай, что когда женишься – твои права уменьшаются наполовину, а обязанности настолько же увеличиваются! Желаю счастья вам!

* * * * *

Поздравления на свадьбу

Однажды (имя жениха), когда был маленьким, пришел домой весь перепачканный. Тогда я сказала ему: «Чтобы этого больше не повторялось!» Чуть позже, уже учась в школе, он принес свою первую двойку. Я опять сказала: «Чтобы этого больше не повторялось!» И сегодня мой сын женится в первый раз. И я хочу пожелать ему: «Чтобы этого больше не повторялось!»

Варианты поздравлений родителям с днем свадьбы дочери

Сегодня я так увлекся празднованием свадьбы моей любимой доченьки, что вспомнил о своей свадьбе много лет назад. Поэтому очень хочется благословить ее и моего нового сына и пожелать им счастливой семейной жизни на долгие годы! Живите в мире, любви и согласии, помогайте и поддерживайте друг друга! Надеюсь, через определенное время вы будете, как и я сегодня, произносить свадебное поздравление для своих детей и вспоминать добрым словом свое собственное бракосочетание!

* * * * *

Свадебные поздравления от родителей

Вспомнились известные слова Демокрита о том, что «Кому попался хороший зять, тот приобрел сына, а кому плохой, тот потерял и дочь». Что касается нашего зятя, то мы не сомневаемся, что в его лице обрели сегодня сына. За весь период нашего знакомства он показал себя как образованный, добрый, честный молодой человек. А главное – (имя жениха) искренне любит нашу дочь, и эта любовь взаимна! Дорогие дети! Сегодня вы образовали собственную семью, но помните, что мы, ваши родители, всегда готовы прийти вам на помощь и поддержать в любую минуту!

* * * * *

Свадьба дочери – очень значимый и волнительный момент в жизни любого отца. Такое происходит не каждый день, поэтому уделите мне немного внимания.

Сегодня мы с вами стали свидетелями того, как два любящих человека соединили свои жизни в одну. И это – их первый важный шаг в семейной жизни. Конечно, за ним последуют и другие, не менее важные, но это будет позже. А сегодня, я уверен, нет на Земле никого счастливей вас! Поднимаю бокал за вашу счастливую совместную жизнь, за любовь и нежность, которой наполниться ваш дом!

Представленные варианты поздравлений родителям с днем свадьбы помогут вам сориентироваться при подготовке своего поздравления.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Прикольные и смешные поздравления с годовщиной свадьбы

Банальные пожелания любви и счастья уже всем надоели. Совсем другое дело – прикольное поздравление с годовщиной свадьбы, сказанное с душой и капелькой юмора.
  • 2764 просмотра
  • 3 фото 0 комментариев

Трогательные и красивые поздравления с годовщиной свадьбы

В качестве поздравлений с годовщиной свадьбы принято использовать трогательные стихи или красивые речи, написанные своими словами. Любой из этих вариантов станет отличным сюрпризом на важную дату.
  • 2708 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1569 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1986 просмотров
Все о свадьбе