Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Пары, которым не суждено быть вместе

Как думаете, есть ли будущее у пары, в которой у партнеров абсолютно разные взгляды на жизнь? Любовь ‒ штука непредсказуемая, она может связать двух абсолютно разных людей, и те с готовностью идут на поводу у чувств, не считаясь с последствиями. Да, идеальная совместимость пары ‒ это редкое явление, и супругам приходится долгое время работать над отношениями и над собой, чтобы, наконец, «притереться». Но есть такие люди, которым категорически нельзя было сходиться.

Пары которые расстанутся

Команда портала Свадьбаголик.ru расскажет вам, что ждет в будущем пару совершенно несовместимых людей. У таких союзов нет будущего, особенно если оба партнера не готовы кардинально меняться друг ради друга.

Загрузка...

Как понять, есть ли будущее у пары?

Давайте сразу проясним один момент. Не зря говорят, что противоположности притягиваются ‒ это нормальный закон жизни, ведь двум разным людям всегда есть, чем поделиться, чему научить друг друга. Но это касается «мелочей», таких как пристрастия в еде, любимый цвет и музыка, литературные произведения и фильмы, спорт, хобби и пр. Есть ли будущее у такой семьи? Конечно! Но только при условии, что главные жизненные принципы и цели у них одинаковые: осесть на одном месте и построить дом или всю жизнь путешествовать и жить помемногу в каждой стране, родить и воспитывать детей или жить вообще без них, родить детей в молодости или в зрелости при материальном благополучии и пр.

Каким бы гармоничным или идеальным не казался союз, даже если будущее брака по дате свадьбы вполне себе радужное, это все не спасет отношения, если цели и ожидания от них у каждого разные. Кроме того, есть и другие аспекты, которые могут негативно повлиять на совместную судьбу пары.

Расставание

Самые несовместимые пары, у которых нет будущего

Из любого правила есть исключения, но все же против статистики не пойдешь. Опытные психологи выделили 6 типов пар, которые точно скоро расстанутся, или будут страдать вместе в совершенно бессмысленном браке. Как понять, что нужно что-то менять? Не нужно пытаться определить, какой он муж по знаку Зодиака, обращаться к гадалкам или нумерологам. Постарайтесь взглянуть на ваши отношения со стороны и определите, к какому из нижеперечисленных типов пар вы относитесь.

Не суждено быть вместе

Неравномерное распределение эмоций

Если вы отдаете больше, чем получаете, однозначно стоит бить тревогу. К примеру, вы стараетесь подарить партнеру как можно больше положительных эмоций, увлеченно о чем-то рассказываете, а он совершенно равнодушен и принимает все как должное. Еще хуже, когда партнер требует, ведет себя капризно, ничего не отдает взамен. Вы рано или поздно выдохнетесь, а ваша половинка найдет себе другую «жертву».

Что делать? Постараться объяснить партнеру, чего вам не хватает с его стороны. Также можно «уравновесить» эмоциональный фон, оставив свои чувства себе, направив их на саморазвитие. Работать над отношениями обязаны оба, а не только вы.

Пара без будущего

Перевоспитание

Почему несовместимые пары вообще образуются? Потому что мы влюбляемся в определенные черты того или иного человека, закрываем глаза на недостатки, а остальное дорисовываем в воображении. А потом очень удивляемся, что ваш супруг немного не такой, каким вы его видели изначально, у него, оказывается, много раздражающих вас привычек. Возможно, вы знали о них ранее, но думали, что «стерпится-слюбится». Или что вы-уж точно отучите его разбрасывать носки или ковыряться ногтем в зубах. Нет, не отучите, воспитывать его надо было в детстве, а не в зрелом возрасте, и уж точно не вам.

Что делать? Принять то, что вас в партнере раздражает, а также можно попытаться попросить его не свистеть лишний раз или мыть раковину после бритья. Может, такой способ и сработает. Но, скорее всего, нет.

Перевоспитание

Месть за каждый проступок

Согласитесь, в отношениях «косячат» оба. И если уж и говорить о том, из-за чего расстаются пары, так это из-за мести за каждый проступок. Например, он пошел в кафе со своей одноклассницей, с которой не виделся лет 5, а потом вы при нем начали флиртовать с его другом.

Что делать? Для начала, перестать мстить и понять, что, даже если ваш «ответ» приносит вам удовлетворение ‒ это путь к саморазрушению. Вместо «справедливого возмездия» просто спросите у партнера, почему он поступил именно так, объясните, почему вас это обидело. Мы уверены, что в следующий раз он этого не сделает. Ну а если ваш партнер уехал в баню с друзьями на ваш день рождения, если он развлекался на вечеринке, пока вы рожали ему ребенка, стоит задуматься о продолжении отношений. Проступок проступку тоже рознь.

Месть

Выбор по списку качеств

Допустим, вы всегда мечтали выйти замуж за высокого мускулистого кареглазого брюнета, который будет работать управляющим в крутой компании, увлекаться сноубордом и играть на гитаре. Допустим, вы смогли его найти и даже выйти замуж. Только вы не обратили внимания на то, что он не хочет детей и стремится переехать жить в другую страну. А вам такой расклад не подходит.

Что делать? С этим партнером ‒ расходиться, конечно. А впредь не устраивать отбор кандидатов в мужья по списку качеств, а постараться по-настоящему влюбиться в такого мужчину, который вам подходит по основным параметрам: целям в жизни. Иначе вашей паре не суждено быть вместе.

Отбор кандидатов в мужья

Секс важнее всего

Если вы идеально совместимы в постели, если ни с кем ранее вы не испытывали такого удовольствия, если вы, наконец, поняли, что такое настоящая страсть и «химия» между двумя людьми, это не значит, что ваша пара уживется в браке. Самый лучший секс может быть и у самых несовместимых людей.

Что делать? Понять, что страсть ‒ далеко не самое главное в крепких семейных отношениях. Старайтесь еще «на берегу» заглянуть чуть дальше, чем за половые органы друг друга.

Страсть не повод для брака

Финансовые споры и недомолвки

Еще на этапе совместной жизни необходимо не выяснять совместимость пары по именам, а решить финансовый вопрос. Например, как делить совместные расходы, кто в паре зарабатывает больше и может позволить другому рассчитывать на его доход, пока тот учится или повышает квалификацию. И, конечно же, очень важно честно распределить доход семьи на период декретного отпуска.

Что делать? Здесь все понятно: сесть, поговорить, посчитать. А то вряд ли вам понравится, когда супруг «зажмет» вам поход к парикмахеру, пока вы заканчиваете университет или сидите в отпуске по уходу за ребенком.

Распределение финансов

Команда портала www.svadbagolik.ru рассказала вам, как понять, что пара скоро расстанется. Узнали ваш брак в одном из пунктов? Тогда вам стоит серьезно задуматься над тем, к чему приведут ваши отношения.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

О любви и отношениях

Сколько будет браков: простые гадания

Если вы сомневаетесь в своих текущих отношениях и часто задаете себе вопрос: «Сколько раз я выйду замуж?», вам помогут гадания по руке и дате рождения. Они достаточно точные и правдивые.
  • 12342 просмотра
  • 6 фото 0 комментариев

Надо ли жить ли вместе до свадьбы: «за» и «против»

Мир разделился на два лагеря относительно вопроса, жить ли вместе до свадьбы: кто-то считает это обязательным аспектом, а кто-то категорически против. Давайте разберемся, кто прав, а кто ‒ нет.
  • 8879 просмотров
  • 5 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1252 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1639 просмотров
Все о свадьбе