Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Небесные фонарики – романтика неба и вера в мечту

Вы когда-нибудь наблюдали за падающей звездой, удаляющимся самолетом, а может, за покидающей земную орбиту ракетой? Тогда вы знаете всю прелесть огня, парящего в небе, его притягательность и завораживающую силу… Такое зрелище невозможно забыть, оно остается в памяти ярким моментом. А представьте подобные ощущения на свадьбе… нет-нет, мы не предлагаем заказывать пуск ракеты, такое же прекрасное ощущение создадут небесные фонарики.

Запуск небесного фонарика

Красивые, парящие в небе, они станут символом важного события в жизни, дадут ощущение волшебства. Китайцы верят, что загаданное во время запуска такого фонарика желание обязательно сбудется…, так почему бы не попробовать? И если даже небесные фонарики не выполняют желаний, они станут красивым и безумно романтичным дополнением торжества. Роскошное сердце, которое молодожены выпускают вместе, несет их счастье высоко в небо, оставляя после себя красивый солнечный след… разве это не лучшее завершение праздника?

Небесные фонарики

Прелесть полета…

Небесные фонарики могут быть самых разных форм и размеров, они сделаны из специальной экологически чистой бумаги, на которую можно нанести любые рисунки, надписи и символы… все, что пожелаете. Форму фонарик сохраняет благодаря узкому обручу в нижней части к которому и крепится горелка, она тоже сделана из бумаги, но пропитана специальным составом для горения. Летают небесные фонарики по тому же принципу, что и аэростаты, нагретый воздух внутри фонарика позволяет ему подниматься, а горелка создает нереальные, яркие образы…

Правила эксплуатации небесного фонарика

Время полета такого шарика около 20 минут и за это время он поднимается на высоту свыше 190 м, оставаясь светящейся, яркой точкой на небосклоне, создавая фантастические ощущения и впечатления. После того, как горелка погаснет или начнет угасать, фонарик также красиво и плавно опустится на землю, сохраняя ощущение невероятной красоты и очарования. Прелесть такого украшения торжества по сравнению с другими в том, что его продолжительность около получаса, эффект прекрасен, полное отсутствие шума, романтизм момента и дешевая цена (запуск одного фонарика среднего размера обойдется в 400-600 рублей).

Легкие правила эксплуатации фонарика

Небесные фонарики можно запускать в любое время дня и ночи, в любую погоду и даже в любой сезон. Поэтому такое украшение уместно на каждом празднике, особенно романтично выглядит оно на свадьбе. При этом запуск фонариков – несложная задача, с которой в состоянии справиться даже ребенок. Ознакомиться с правилами их эксплуатации вы можете на сайте Свадьбаголик.Ru.

Для запуска достаточно хорошо расправить фонарик, придерживая руками обруч, находящийся в нижней части, наполнить его воздухом (просто проведя с одной в другую сторону). После этого можно смело зажигать горелку. Поставьте фонарик в правильное вертикальное положение, придерживая обруч руками или ногой, до конца расправьте купол и подождите, пока воздух внутри купола хорошо прогреется. Уже через 2-4 минуты небесные фонарики готовы к запуску и рвутся в небо, просто отпустите их и наслаждайтесь невероятным, мягким, скользящим полетом… И не забудьте загадать желание, а вдруг сбудется?!

Комментарии

  • 0 + -
    Нелличка Смирнова
    2 марта 2012 в 15:29
    Нелличка Смирнова
    Я недавно вечером видела, как кто-то запускал их. Когда увидела что-то летящее и светящееся, подумала, что НЛО. =)
    Но на самом деле очень и очень красиво, романтично и символично. Куда лучше, дешевле, красивей и оригинальней, чем фейерверк!
    Ответить
  • 0 + -
    mimi
    5 июля 2012 в 12:39
    mimi
    А мы на нашу первую годовщину запускали фонарики, вот теперь думаю, может повторить и на свадьбе? Тогда писали свои мечты на фонарике, и они сбылись, теперь будем писать уже те желания, которые будут касаться нашей совместной жизни.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Cвадебный хэштег: что это и зачем нужно?

Чтобы ни одно фото, сделанное на свадьбе, не потерялось, можно придумать свой особенный и оригинальный хэштег. Это отличная идея для современных пар, которая не представляет свою жизнь без соцсетей.
  • 1393 просмотра
  • 18 фото 0 комментариев

Все для свадьбы своими руками: идеи и мастер-классы

Можно купить свадебные аксессуары и мелочи в магазине или заказать в мастерской. Но лучше заняться творчеством и придумать что-то уникальное, ведь можно изготовить почти все для свадьбы своими руками, главное, приложить немного фантазии и креатива!
  • 20708 просмотров
  • 17 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1255 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1641 просмотр
Все о свадьбе