Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Обручальное кольцо по знаку Зодиака

Обручальное кольцо – это не просто украшение, а символ любви и верности. А если оно еще и персонализировано под вас, вы получите личный талисман с мощнейшей энергетикой. Выбрать обручальное кольцо по знаку Зодиака – значит найти для себя идеальное символичное украшение, которое не только не надоест через годы постоянной носки, но и будет еще больше влюблять в себя каждый день.

Свадебный портал Свадьбаголик.ru поможет вам подобрать обручальное кольцо по знаку Зодиака, которое не только принесет вашему союзу счастье, но и будет выглядеть стильно на праздничных фото. Так как выбор обручальных колец на ювелирном рынке огромен, молодоженам наверняка понадобится помощь в подборе.

Выбор обручального кольца по знаку Зодиака
Выбор обручального кольца по знаку Зодиака
Выбираем обручальное кольцо для вашего знака Зодиака

Какое обручальное кольцо выбрать знакам стихии Огня?

Огненные знаки Зодиака обладают неукротимой солнечной энергией, поэтому нуждаются в постоянном поддержании тонуса. Они находятся в поисках источника жизненной энергии. Обручальные кольца, изготовленные из золота – это частичка Солнца в буквальном смысле, поэтому они отлично подойдут для Овна, Льва и Стрельца. Выбор не обязательно останавливать на классическом желтом золоте – красный, розовый и лимонный металл будет отлично поддерживать своего владельца в тонусе, а камни красного, оранжевого и желтого цветов только укрепят магическое действие металла.

Кстати, огненные знаки Зодиака настолько хорошо «чувствуют» золото, что обручальные кольца могут быть и без камней – сильной энергетики одного металла будет достаточно, чтобы вселить уверенность в обладателя.

Загрузка...

Овен

Лучший выбор драгоценного камня для Овна – это рубин, а также яшма, причем, последний самоцвет лучше выбирать в красно-оранжево-желтых оттенках. Так как Овны очень активны, для удобства ношения и снижения риска повреждения кольца лучше выбирать вариант с небольшим камнем, плотно закрепленным в оправе. Однако камень должен быть достаточно ярким, поэтому лучше выбирать огранку, которая раскроет весь «арсенал» сияния.

кольцо из розового золота с рубином
Золотое кольцо с крупным камнем
Кольцо из золота с желтым камнем

Лев

Янтарь, цитрин и бычий глаз – идеальный выбор камней для обручального кольца Льва. Украшение должно быть большим и ярким, заметным издалека. Лучше выбирать кольцо не с одним камнем, а с россыпью более мелких бриллиантов. И да, Львы не любят быть похожими на остальных, поэтому не идут в ювелирные магазины, а заказывают эксклюзивное кольцо на свадьбу у проверенных мастеров.

Золотое кольцо с янтарем
Золотое кольцо с цитрином и мелкими камнями
Золотое кольцо с бычьим глазом

Стрелец

Стрельцы любят что-то новое и необычное, потому такие нетривиальные камни, как гранат и халцедон, станут отличным выбором. Обручальные кольца с крупным камнем лучше выбирать в огранке «принцесса» – такая форма отлично передаст романтический настрой невесты-Стрельца, а также ее живой ум и незаурядное мышление.

Золотое кольцо с халцедоном
Золотое кольца с гранатом в огранке принцесса

Идеальные обручальные кольца для знаков Зодиака стихии Земля

Знаки Зодиака, которые относятся к стихии Земли, решительны и упорны, тверды и непоколебимы. Они черпают жизненные силы у природы, поэтому им подходят обручальные кольца из желтого и лимонного золота. Выбор оттенков камней так же многообразен, как и мать-Земля – им подойдут зеленые, желтые, розовые, черные самоцветы.

Гармонично впишется в поток энергии Тельца, Девы или Козерога кольцо с растительными орнаментами или декоративными элементами. Причем, такие вставки могут быть выполнены не из камней, а из обычной эмали.

Золотое кольцо с разноцветными камнями
Золотое кольцо с растительными элементами

Телец

Золотое обручальное кольцо Тельца с малахитом и розовым кварцем подчеркнет чувственность и романтичность его натуры. Если Телец более прагматичный и консервативный, обручальные кольца с бриллиантами в классической прямоугольной огранке приведут обладательниц в полнейший восторг. Простота дизайна – ключевой нюанс подбора украшения, так как все внимание должно фокусироваться на камне.

Золотое кольцо с малахитом
Золотое кольцо с розовым кварцем
Золотое кольцо с прямоугольным бриллиантом

Дева

Дева – практичный и деликатный знак Зодиака. Они всегда замечают детали, поэтому для себя предпочитают выбирать золотые обручальные кольца с лазуритом или соколиным глазом. Маленькие, но богато декорированные украшения удобны в обиходе, однако они привлекают достаточно внимания.

Камень лучше выбирать в овальной огранке, но обручальное кольцо с камнями в принципе – не обязательное условие. Декоративные элементы могут быть выполнены и из металла.

Золотое кольцо с лазуритом в овальной огранке
Кольцо с соколиным глазом

Козерог

Козероги – это люди со сложным характером, они достаточно консервативны и предпочитают качество количеству. Их выбор – лунный камень или бриллиант, причем, кольцо должно быть выполнено в классической форме – солитер.

Золотое кольцо солитер с лунным камнем
Классический золотой солитер с блиллиантом

Знаки Зодиака стихии Воздух: как выбрать идеальное кольцо?

Воздушные знаки – мечтательные и вдохновленные, они способны сами совершать подвиги и стимулировать на это окружающих. Их неиссякаемая энергия отлично подчеркнется белым металлом, причем, это должно быть белое золото или платина с их чистотой, холодным блеском и пластичностью.

Кольцо из белого золота
Обручальное кольцо из белого золота с камнями

Водолей

Идеальный камень для обручального кольца Водолея – флюорит, циркон, сапфир или аквамарин. Водолеи не любят классику, они всегда оригинальны, в том числе, в выборе украшений. Цветной камень, обрамленный мелкими бриллиантами, наверняка придется по вкусу искушенному Водолею.

Кольцо из белого золота с флюоритом
Кольцо из белого золота с цирконом и россыпью мелких камней
Кольцо из белого золота с сапфиром и бриллиантами
Обручальное кольцо с аквамарином и мелкими бриллиантами

Весы

Весы в противовес Водолеям любят классический стиль, они отдают предпочтение украшениям с элегантным дизайном, которые не утратят свою актуальность через годы носки. Перед тем, как выбрать обручальное кольцо, Весы изучат весь предложенный ассортимент и в итоге обратятся к мастеру за уникальным изделием с яшмой, хризоколлой или аквамарином.

Обручальное кольцо с хризоколлой
Кольцо из платины с аквамарином
Обручальное кольцо с яшмой

Близнецы

Данному знаку Зодиака подходят такие камни, как агат и тигровый глаз. Близнецы с готовностью примеряют на себя различные модные тенденции. Выбор обручального кольца для Близнецов – простая задача, так как они найдут прекрасное в каждом предложенном варианте. Хороший выбор – трендовые комбинированные обручальные кольца с белым и желтым металлом.

Красивое обручальное кольцо с агатом
Оригинальное кольцо с тигровым глазом

Выбираем кольцо для знаков Зодиака стихии Вода

Рыбы, Скорпионы и Раки подвержены влиянию Луны, поэтому серебряные украшения, которые ассоциируются с холодным блеском, станут настоящими талисманами для водных знаков. Синие, бирюзовые и зеленые камни как будто высечены из толщи морской воды, поэтому такие обручальные кольца с камнями буквально завораживают своей красотой.

Сереюряное кольцо с крупным камнем и россыпью мелких камней
Красивое обручальное кольцо с крупным камнем
Оригинальное серебряное кольцо

Скорпион

Зеленый оникс, голубой обсидиан, топаз – идеальный выбор для Скорпиона. Этот знак Зодиака известен своей страстностью и глубиной натуры, поэтому камень для обручального кольца должен быть таким же глубоким и завораживающим. Скорпионы бесстрашны, поэтому необычный камень в огранке «груша» придется им по душе.

Кольцо с зеленым ониксом каплевидной огранки
Серебряное кольцо с обсидианом и бирюзой
Кольцо с топазом грушевидной огранки и фианитами

Рак

Раки не задумываются о том, как выбрать свадебное кольцо. Они чувствительны и эмоциональны, но стремятся сдерживать душевные порывы, поэтому им подойдут элегантные и лаконичные модели с авантюрином или сердоликом.

Простое серебряное кольцо с авантюрином
Лаконичное серебряное кольцо с сердоликом

Рыбы

Рыбы – романтичные и творческие, они любят винтажный стиль и ар-деко. Большое серебряное кольцо с черным ониксом или гематитом, а также россыпью мелких бриллиантов поспособствует их самовыражению.

Винтажное комбинированное кольцо с ониксом и бриллиантами
Винтажное серебряное кольцо с гематитом

Портал www.svadbagolik.ru всегда даст надежный совет, какое обручальное кольцо вам подойдет, какой металл и камень лучше выбрать. Но все же стоит руководствоваться собственным вкусом и впечатлением от украшения – тогда оно точно принесет вам удачу!

Комментарии

  • 1 + -
    Гость
    9 марта 2020 в 22:48
    Гость
    С какого перепуга раку приписали сердолик? Ведь этот минерал оранжевый! А его зеленые родственники – хризопраз, плазма и празем... Хотя есть и голубой – сапфирин...
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Обручальные кольца с бриллиантами: как выбрать и не пожалеть?

Если вам хочется подобрать для себя стильные обручальные кольца, обратите внимание на украшения из белого, желтого или розового золота с бриллиантами. Такие ювелирные изделия никогда не выйдут из моды!
  • 3692 просмотра
  • 23 фото 0 комментариев

Как сэкономить на обручальных кольцах: 7 простых способов

Совсем необязательно тратить на обручальные кольца баснословную сумму! Существует множество простых идей и лайфхаков, как можно сэкономить при покупке украшений не в ущерб их красоте.
  • 1649 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1555 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1971 просмотр
Все о свадьбе