Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Несколько популярных способов, как узнать дату свадьбы

У каждого человека есть свое мнение относительно народных примет. Но когда дело касается самых важных жизненных моментов, таких как свадьба, многие поверят в любое, что сможет каким-то образом подействовать на определение даты для свадьбы. Ведь дата свадьбы – такое же важное событие, как и выбор колец, свадебной атрибутики и наряда жениха и невесты, заказа зала. Так, как узнать дату свадьбы и что может оказать влияние на такой счастливый и приятный день в вашей жизни.

В том случае, если вы четко определились с выбором даты свадьбы в пользу одного из «счастливых» дней в вашей жизни, тогда вам не следует переживать по поводу разного рода суеверий. Большинство успешных и привлекательных женщин все чаще хотят узнать дату своего бракосочетания, а также они хотят точно знать будет ли вообще эта свадьба. На самом деле сделать это достаточно просто, хотя каждому способу присущи свои тонкости и особенности.

Выбор даты свадьбы

Гороскоп совместимости

Так, для ответа на вопрос – как узнать дату свадьбы, можно составить гороскоп совместимости. Составление такого гороскопа станет идеальным вариантом, в том случае, если у вас уже есть потенциальный жених. К тому же используя имя будущего супруга можно воспользоваться другим вариантом и прибегнуть к составлению гороскопа совместимости фамилий и имен. Чаще всего воспользовавшись такими прогнозами, можно узнать о дальнейшем развитии отношений, в результате чего можно сделать заключение по поводу точной даты бракосочетания.

Составление персонального гороскопа также ныне считается одним из надежных и проверенных способов как узнать дату свадьбы. Он позволяет узнать пришло или не пришло время для этого столь значимого в жизни многих события, пора ли идти в магазин за обручальными кольцами, и стоит ли заказывать праздничный кортеж.

Счастливая свадьба

Гадание

Как узнать дату свадьбу с помощью гадания. Все очень просто можно обратиться к профессиональной гадалке, которая ответит на ваш вопрос, например, по фотографии. Для осуществления такой процедуры понадобится две фотографии. Хотя гадание возможно и по одной фотографии, но в таком случае возможно возникновение погрешностей, которые приведут к смещению даты свадьбы приблизительно на месяц вперед или назад.

Другой вариант – гадание по руке. Довольно правдивые результаты можно узнать с помощью хиромантии, хотя бывают случаи, когда рука будущего спутника жизни может существенно изменить прогноз.

Астрология

Как считают многие астрологи, день свадьбы должен совпадать с днем вашего рождения. Так, в понедельник лучше всего вступать в брак; семейные раздоры и ссоры будут преследовать вашу семью во вторник, рискованным окажется брак, заключенный в среду, ведь страсть вашего избранника может быстро пройти; четверг сделает вас лидером в семье, поможет в самореализации; достаток и взаимопонимание получит брак, образовавшийся в пятницу; в субботу у вас не будет возможности карьерного роста в семье, хотя вы будете счастливы; самым подходящим днем для свадьбы считается воскресенье, ведь тогда супруги будут жить в гармонии.

Прочитав все вышеперечисленные рекомендации как узнать дату свадьбы, вы сами сможете решить в пользу, какого результата отдать предпочтение. Основное правило – это ваша решительность и настроение. Ведь очень многое зависит только от вас. Если вы выйдите замуж за человека, которого любите, непременно какая бы дата не была выбрана, этот день станет благоприятным и счастливым днем начала новой семейной жизни.

Комментарии

  • 0 + -
    Валя
    10 мая 2012 в 02:55
    Валя
    Я хоть и в студенческие годы изучала астрологию, но считаю, что нужно быть профессионалом, чтобы точно узнать когда лучше организовать свадьбу.
    Ответить
  • 0 + -
    holli
    18 июня 2012 в 12:11
    holli
    Мне кажется, что очень мало молодых пар обращается к гадалкам за такой помощью. Большинство ориентируются на различные факторы - цены в то или иное время года, свободное время родителей и друзей, собственную готовность до свадьбы.
    Ответить
  • 0 + -
    miss-yuo
    24 июня 2012 в 14:54
    miss-yuo
    И не подозревала, что такое существует. Интересные способы. Но я с детства мечтаю отпраздновать свадьбу весной. Фотографии будут то, что надо!
    Ответить
  • 0 + -
    Люба
    27 июля 2012 в 11:17
    Люба
    Никогда не верила на 100 процентов всем этим гадалкам и предсказаниям, ведь у человека судьба может постоянно меняться.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Готовимся к свадьбе

Свадьба в будний день

У свадьбы в будний день есть как плюсы, так и минусы. Но если такое торжество организовать с умом, то у вас получится душевный и атмосферный праздник, который запомнится вашим гостям надолго.
  • 1506 просмотров
  • 6 фото 0 комментариев

Ошибки при выборе даты для свадьбы

Многие пары задаются вопросом: «Как выбрать дату для свадьбы?» На помощь может прийти астрология, нумерология или другие методы. Но главное при этом не совершить ошибок, которые могут доставить много лишних хлопот при организации праздника.
  • 2012 просмотров
  • 7 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1130 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1505 просмотров
Все о свадьбе