Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Как украсить дом к свадьбе (фото и видео)

Как украсить дом к свадьбе и зачем это делать, ведь торжество будет проходить в банкетном зале? Все просто! Во-первых, в начале свадебного дня в доме невесты и жениха будут проводить съемку фотограф и оператор. Потому обстановка вокруг должна быть торжественной, особенно, когда речь идет об утренней фотосессии невесты, тогда снимки и видео получатся красивыми и яркими.

Загрузка...

Во-вторых, после выкупа в доме невесты обычно устраивают небольшое застолье перед ЗАГСом, поэтому нужно будет оформить свадебный стол. В-третьих, место, где пройдет первая брачная ночь молодоженов, должно быть красиво украшенным, чтобы соответствовать романтической атмосфере праздника. Потому команда портала svadbagolik.ru подобрала для вас самые лучшие идеи с фото, как можно украсить дом или квартиру к свадьбе.

Украшение двора на свадьбу
Как украсить дом к свадьбе

Украшение дома или квартиры на свадьбу

Сегодня уже редко отмечают свадьбу дома, поэтому приглашать профессионального декоратора и оформлять каждый угол не обязательно. А вот на украшение одной-двух комнат можно потратить свое время, заручившись помощью подружек.

Декор частного дома

Частный дом обычно начинается со двора, поэтому его и нужно оформлять в первую очередь. Если у вас есть навес, прикрепите к нему гирлянды: ленточные, цветочные, электрические, бумажные. Их можно сделать самостоятельно или приобрести в магазине.

К веткам деревьев привяжите небольшие декоративные элементы, которые будут соответствовать тематике торжества: цветы, ленточки и т.д. Не забывайте про гелиевые воздушные шары. Из них можно сделать арку, колонны или другие фигуры.

Как украсить двор на свадьбу
Украшение двора к свадьбе своими руками

Кроме того, что нужно оформить двор на свадьбу, стоит подумать, как украсить здание изнутри. Лестница есть почти в каждом частном доме. Этот элемент очень часто участвует в свадебной процессии, поэтому требует соответствующего декорирования. Используйте для оформления лестницы шары из живых или искусственных цветов, яркие атласные ленты, фатин или органзу. Взгляните, как шикарно смотрятся молодожены на лестнице, усыпанной цветами.

Как украсить дом к свадьбе
Украшение дома на свадьбу своими руками
Украсить дом к свадьбе
Свадебное оформление дома

Во время украшения дома на свадьбу не забудьте оформить комнату, в которую вы будете приглашать гостей; это также можно сделать своими руками, взяв на вооружение самые топовые идеи для свадебного декора. Поищите в магазинах домашнего текстиля красивую скатерть, которая будет соответствовать тематике или палитре торжества. Красивые подсвечники, салатницы, бокалы, салфетницы, маленькие вазочки с букетами – все это можно использовать для того, чтобы украсить дом к свадьбе.

Декор дома для свадьбы
Украсить комнату на свадьбу своими руками
Украшение дома к свадьбе своими руками

Оформление квартиры

Если у вас квартира, то стоит начинать со свадебного украшения двора и подъезда. Сделать эти места более праздничными можно с помощью ленточек, бумажных гирлянд и надувных шариков, например, вход в подъезд можно оформить аркой, а перед ней поставить несколько небольших колонн из шаров с цветами на верхушке. Подъезд можно украсить ленточками, гирляндами или тканями.

Украшение подъезда
Украшение подъезда

Для украшения самой квартиры на свадьбу можно использовать такие идеи:

  • Наполнить шарики гелием, привязать к ним красивые ленточки и равномерно распределить их под потолком. На концы ленточек можно прикрепить цветочки, сердечки или даже фото. Получится очень нежно и атмосферно.
  • Украсить комнату большим количеством цветов. Это могут быть небольшие букетики в вазочках или горшечные композиции.
  • Распечатать совместные фотографии молодых и поставить их в рамках на столе или комоде.
  • Украсить окружающее пространство атласными лентами, бантиками, текстильными сердечками и другими элементами декора в романтическом стиле. Помните, чтобы красиво оформить помещение, стоит придерживаться единой цветовой гаммы.
Свадебный декор из цветов
Оформление дома к свадьбе своими руками

Оформление спальни молодоженов

Место, где пройдет первая брачная ночь, пара запомнит на всю жизнь. Поэтому следует украсить спальню молодоженов в нежном и романтическом стиле. И не важно, где она будет находиться: в собственной квартире, доме родителей или гостинице!

Для начала подберите красивое постельное белье, однотонное или с ненавязчивым стильным принтом. Наверх постелите мягкое покрывало или плед, накидайте подушек разных размеров и форм. На прикроватные тумбочки поставьте букетики, подсвечники и приглушенные светильники. Изголовье кровати украсьте цветами или гирляндой. Не забудьте о бокалах для шампанского и самом напитке.

Оформление спальни молодоженов
Украшение спальни молодоженов шариками
Как украсить спальню новобрачных самостоятельно
Украшение комнаты молодоженов

Украшение комнаты невесты

Как известно, для девушки свадебный день начинается с долгих сборов в своей комнате с подружками. Поэтому важно украсить комнату невесты так, чтобы окружающее пространство красиво смотрелось на фото и видео.

Сборы невесты – это очень нежный и трогательный момент, поэтому оформление должно быть таким же. В декоре комнаты стоит использовать красивые цветы, нежные ткани, ленточки и др. Здесь также пригодятся гелиевые шары. Сделайте из них разноцветные гирлянды или просто разместите их хаотично по комнате. Также можно взять несколько больших надутых шаров, накинуть на них фатин и связать снизу красивым бантиком – у вас получатся оригинальные композиции, которые с успехом можно использовать для украшения комнаты невесты.

Украшение комнаты невесты
Как украсить квартиру к свадьбе
Как украсить дом к свадьбе

Подготовка к свадьбе – дело очень волнительное и интересное, но сложное. На сайте svadbagolik.ru вы всегда найдете много идей не только по поводу того, как украсить квартиру к свадьбе, но и как оформить свадьбу мечты. Потому мы желаем вам творческих успехов в этом деле!

Комментарии

  • -1 + -
    Гость
    22 июля 2019 в 10:48
    Гость
    Понравилось, особенно баночки для мочи.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Как сэкономить на свадебных цветах: идеи и лайфхаки

Традиционно для оформления свадьбы используют цветы, которые стоят немалых денег. Но можно немного сэкономить на этой статье расходов, ведь существует множество бюджетных, но креативных идей для цветочного декора торжества.
  • 803 просмотра
  • 18 фото 0 комментариев

Как сэкономить на свадебном декоре: 9 крутых лайфхаков

Если вам хочется красиво, но бюджетно украсить свадьбу, можно сделать это с помощью садовых и полевых цветов, лент, свечей и других недорогих элементов, которые отлично подходят для украшения торжества
  • 864 просмотра
  • 20 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1563 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1975 просмотров
Все о свадьбе