Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Не гадайте на ромашках: как понять, любит или нет

Мужчины и женщины очень разные - это известно всем. В понятиях заботы, потребностях во внимании, жизненных приоритетах и в проявлении любви - особенно. Поэтому прекрасной половине человечества, эмоциональной, привыкшей к словесному обсуждению всех нюансов до мелочей, жаждущей красоты и эстетики, часто непросто понять чувства молчаливого и сухого, на первый взгляд, мужчины. Вот и мучаются они: любит или нет, как узнать, как развеять сомненья?

Любовь

Метод №1. Сделать то, что у женщин получается лучше всего - поговорить

Открытый, откровенный разговор с любимым всегда является катализатором понимания и нахождения компромиссов. Делать эту нужно в спокойной интимной атмосфере, в подходящий для всех момент, ни в коем случае не в форме истерик и претензий. Женская интуиция подскажет вам, как понять, любит или нет, из разговора, какие слова подобрать, чтобы подкрепиться уверенностью в чувствах партнера, как растолковать отношение к вам по интонациям и тембру голоса мужчины. Удостоверившись в чувствах, поделитесь своим видением ситуации, попросите избранника постараться выражать свою любовь и нежность понятными вам способами.

Любит или нет

Метод №2. Проанализировать поведение мужчины на предмет трех «запретных» тем

Имея навязчивой идеей вопрос, как узнать, любит или нет, не стоит терять голову, ища неоспоримых доказательств любви. Полезным будет логический ход мыслей, позволяющий методом исключений сделать правильные выводы. Существуют три «запретные» темы, постоянное обращение мужчины к которым говорит о том, что он вас не любит: красочные рассказы об отношениях с прошлыми пассиями, бесконечные жалобы на жизнь с использованием вас в качестве «жилетки» для плаканья и взятие у вас денег в займы. Это не о вашем возлюбленном? С большой вероятностью можно говорить о том, что он вас любит и уважает.

Мечтание о любви

Метод №3. Открыть глаза на его «Я» относительно вас

Любящий мужчина заинтересован не только в своем благополучием рядом с вами, а, прежде всего, заботится о ваших интересах, пытается оградить вас от неприятностей, исполнен желанием помогать во всем, принимать участие в делах, которые важны вам, оказывает поддержку и делит с вами и радости, и беды. Понять, любит или нет, можно даже по таким мелочам, как простой, но участливый вопрос: «Как дела на работе?», вовремя предложенная чашка горячего чая вам, промокшей под дождем, схема проезда к самому большому магазину нижнего белья в городе и многое-многое другое. Еще один показатель чувств к вам - это приоритетное общение с вами относительно его личных потребностей. Мужчина, который не говорит о том, как занят или устал после работы, не жалуется на нехватку времени, а просто при первой возможности мчит к вам - любит!

Несчастная любовь

Метод №4. Увидеть смысл в мелочах и нюансах

Любит или нет, как узнать, как убедиться, если вы не очень-то верите словам, цветам и подаркам? Во-первых, мужчина, испытывающий глубокие чувства, не станет делать каких-то банальных подарков или стандартных сюрпризов - он всегда вложит такую «изюминку», которую поймете только вы, вдохнет такой смысл в свои действия, который будет говорить от его имени: «Я знаю, что ты любишь это, я знаю, что ты хотела именно этого». Это касается даже не больших праздничных презентов, а обычных будничных мелочей: обезжиренного кефира среди его «холостяцких» покупок, диска с фильмом, который вы давно хотели посмотреть и так далее. Расскажет о серьезности намерений то, знакомит ли он вас с друзьями и родными, целует ли он вас при встрече и прощании, спрашивает ли вашего мнения о своих планах на будущее.

Как видим, проявлений любви очень много - стоит лишь обратить на них внимание и научиться говорить на мужском языке заботы, нежности и уважения.

Комментарии

  • 1 + -
    Агата
    4 апреля 2012 в 12:28
    Агата
    Если мужчина влюблен, то это видно сразу. Не понимаю, зачем гадать, если все и без того объективно понятно. Мужчины не настолько сложны, как кажется. А если есть сомнения, то все просто - он не любит.
    Ответить
    • Камила 16 мая 2012 в 05:29
      Камила
      Полностью поддерживаю! Да и вообще нет смысла этих гаданий! Мужчины по своему поведению показывают то, какие у них чувства к своим половинкам.
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

О любви и отношениях

Сколько будет браков: простые гадания

Если вы сомневаетесь в своих текущих отношениях и часто задаете себе вопрос: «Сколько раз я выйду замуж?», вам помогут гадания по руке и дате рождения. Они достаточно точные и правдивые.
  • 12363 просмотра
  • 6 фото 0 комментариев

Надо ли жить ли вместе до свадьбы: «за» и «против»

Мир разделился на два лагеря относительно вопроса, жить ли вместе до свадьбы: кто-то считает это обязательным аспектом, а кто-то категорически против. Давайте разберемся, кто прав, а кто ‒ нет.
  • 8880 просмотров
  • 5 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1267 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1652 просмотра
Все о свадьбе