Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Гороскоп любви на год кота: к чему себя готовить

Новый Год всегда несет с собой надежду, веру в лучшее, в любовь и обретение того единственного человека, который так нужен и важен. Любовный гороскоп – это способ подготовить себя ко всевозможным происшествиям, точно знать, чего и когда ожидать, к чему и как готовиться. Гороскоп любви на год грядущий поможет не пропустить свою половинку, или избежать серьезных трудностей. Так что же готовит нам следующий год, чего ждать в 2011 от взаимоотношений?

Гороскоп любви 2011

Год кролика или кота все ждали с нетерпением. После яростного, дикого тигра придет покой и умиротворение, гороскоп любви на год обещает покой в семьях, возможность разобраться в давно накопившихся проблемах, решить все неурядицы и просто двигаться дальше. Кролик – любвеобильное животное. Да и мартовский кот – не сильно разборчивое существо, поэтому берегитесь случайных связей, не путайте увлеченность с любовью, и не идите на поводу у первого впечатления. Давно проверенные узы крепче пылкого взгляда, помните об этом.

Гороскоп любви 2011

Гороскоп любви также обещает перемены в статусе одиноким сердцам. Ищите свои половинки, и они встретятся вам. Но не стоит принимать за золото все, что блестит, присматривайтесь, не делайте поспешных решений. Кролик – существо пугливое, поэтому не робейте, смелее идите навстречу своему счастью, гороскоп любви обещает вам удачу. Главное – не пасовать, ведь «только смелым покоряются моря».

Гороскоп любви на год кота также напоминает, что немного кошачьей грации и нежности не помешает отношениям, будьте более терпимы, относитесь к чувствам трепетно, верьте в них, берегите их. Гороскоп советует быть аккуратнее вспыльчивым и упрямым представителям созвездий: Овны – не будьте так категоричны, Рыбы – умейте прощать и ждать, Скорпионы – думайте дважды, прежде, чем действовать, Близнецы – не идите за двумя страстями, даже вашей пылкой натуры не хватит на них.

Гороскоп любви на год кота

Гороскоп любви: что готовит нам грядущий год

Зима и начало весны – трепетный и спокойный период, любовь течет в мирном русле, дарит свои приятные моменты, укрепляет и поддерживает. Но вот в середине весны гороскоп на год кота обещает нешуточные встряски, эмоции и потрясения. Но кот – существо, умеющее ходить по краю, пройдите и вы, главное - видеть цель, и тогда гороскоп любви на год обещает вам достойное вознаграждение.

Лето станет для влюбленных своеобразным медовым месяцем, проверяйте свои чувства. Наслаждайтесь их вновь вспыхнувшей ясностью и идите вперед без сомнений. Июнь прекрасно подойдет для создания семьи, в июле советуем уделить внимание детям и близким, ведь любовь – она многогранна и включает гораздо больше, чем просто любимого человека. А в августе посвятите время себе, в отношениях двоих свежесть и красота не бывает лишней, помните об этом.

Осень любовный гороскоп предлагает встречать спокойно и сдержанно, обратите внимание в другие сферы жизни, а любовь пусть просто будет рядом с вами, пусть будет частью надежного тыла, поддержкой и опорой. Октябрь принесет облегчение и понимание даже самым запутанным взаимоотношениям, помните об этом и просто идите вперед.

Конец года, как финальный аккорд марша Мендельсона, не пропустите его, прочувствуйте каждое мгновение и верьте в свое счастье. Вот такой он, гороскоп любви на год Кота…

Комментарии

  • 0 + -
    Оксана
    15 марта 2012 в 04:57
    Оксана
    Хочу отметить, что нынешний год 2012 не кардинально, но всё же отличается от прошлого года. Ещё и потому, что 2012 год високосный.
    Ответить
  • 0 + -
    umnica
    15 июля 2012 в 10:10
    umnica
    Странно, что статья создана в конце августа 2011 года, когда она уже никому не нужна и все свадьбы почти отгуляли летом.
    Ответить
    • Андреевна 20 ноября 2013 в 13:55
      Андреевна
      Не скажите, осень, особенно сентябрь – очень свадебное время!
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

О любви и отношениях

Сколько будет браков: простые гадания

Если вы сомневаетесь в своих текущих отношениях и часто задаете себе вопрос: «Сколько раз я выйду замуж?», вам помогут гадания по руке и дате рождения. Они достаточно точные и правдивые.
  • 12213 просмотров
  • 6 фото 0 комментариев

Что значит, видеть во сне подготовку к свадьбе?

Когда молодой девушке снится подготовка к свадьбе, она с нетерпением верит, что вскоре произойдет это особенное событие. Но что значит, если такое приснилось замужней женщине или мужчине? Мы собрали толкования подобных сновидений.
  • 19141 просмотр
  • 7 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1130 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1505 просмотров
Все о свадьбе