Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Выйду ли я замуж: гадание на картах, нитке и свечах

Девушки, которые не могут найти вторую половинку или дождаться заветного предложения от любимого человека, прибегают к разным методам, чтобы определить свою судьбу. И в этом помочь может гадание «Выйду ли я замуж». Команда портала Свадьбаголик.ru подготовила несколько вариантов такого гадания.

Гадание когда я выйду замуж

Гадание на картах таро «Выйдет ли человек замуж?»

Вам не обязательно покупать колоду карт таро для этого типа гадания «Выйду ли я замуж». Сегодня вы можете сделать расклад на онлайн-сервисах или обратиться к профессиональным гадалкам. И как только карты лягут на стол, вы сможете самостоятельно растолковать их значение. Вы сможете определить, как скоро вы вступите в брак.

Гадание на таро

Правила толкования расклада:

  1. Первые три карты показывают будущее тем, кто еще не в отношениях. Это гадание «Когда я выйду замуж» дает понять, в какой временной промежуток вы встретите свою вторую половинку, с которой у вас будет все серьезно. Первый аркан сообщает о том, что любимый человек появится в вашей жизни уже в ближайший год. Второй говорит, что 2 года ‒ это максимальный срок, когда вы встретите свою вторую половинку. Третий аркан показывает, что вы пока сами не готовы к замужеству, и дает подсказку, как вообще нужно себя вести, какие взгляды поменять, чтобы встретить того самого.
  2. Далее в гадании на картах таро «Когда я выйду замуж» особо внимательным нужно быть тем, у кого уже есть молодой человек. Четвертый аркан говорит о том, что сейчас происходит в ваших отношениях, пятый ‒ о том, как ваше поведения влияет на решение парня, делать ли вам предложение. Шестой аркан сообщает, готов ли любимый на столь серьезный шаг. Седьмой показывает, как партнер относится к браку в принципе. Восьмой аркан расшифровывает мысли партнера об отношениях с вами, девятый объясняет, почему молодой человек еще не сделал предложение, а десятый дает подсказку, как перейти на новый уровень отношений. Все эти арканы в гадании на картах таро и должны дать вам на ответ на вопрос: «Выйду ли я замуж за любимого человека». Что касается одиннадцатого аркана, он и сообщает возраст, в котором вы заключите брак. Это, кстати, отличная альтернатива многочисленным гаданиям на возраст замужества.
Гадание на картах таро

Стоит отметить, что если гадание «Выйду ли замуж за любимого» не дало вам положительных ответов, не стоит расстраиваться. Это говорит лишь о том, что, возможно, вам нужно чуть больше времени, чтобы убедиться, что вам действительно будет хорошо в браке. Либо же стоит расстаться с теперешним партнером, чтобы не тратить друг с другом время, а найти настоящую любовь, уготованную судьбой.

Загрузка...

Гадание на вероятность замужества в этом году по дате рождения

Гадание «Когда я выйду замуж» есть и в области нумерологии, причем оно не слишком распространенное, но очень эффективное. Кстати, таким же образом можно рассчитать совместимость с партнером, определить дату свадьбы и даже узнать, сколько будет детей – и все это по одной дате вашего рождения. А сейчас мы подробно поговорим именно про гадание «Когда я выйду замуж».

Нумерология

Это способ не подразумевает сложение чисел из даты до получения одной цифры. Сформируйте восьмизначное число. Например, если вы родились 24.06.1995, ваше число будет 24061995. Умножьте его на число текущего года или года, в котором вы бы хотели выйти замуж, например, 2022. Мы получили число 48653273010. Определите, какие цифры превалируют. Вот их значения:

  • если больше нулей, в этом году вы замуж не выйдете, но в следующем году вероятность очень высокая;
  • если больше единиц, кто-то к вам ощущает огромную симпатию, которая может перерасти в любовь, поэтому присмотритесь к вашему окружению и определите, кому вы небезразличны ‒ свадьбе быть, если не в этом году, то обязательно в следующем;
  • если больше двоек, в искомом году вас будет уже двое, поэтому вам или сделают предложение, или возьмут замуж;
  • если больше троек, торжество не просто состоится в ближайшем году, а будет предвещать скорое пополнение в новоиспеченной семье;
  • если больше четверок, свадьба состоится, но только если вы согласитесь сыграть скромное торжество ‒ вероятнее всего, избранник не спешит делать предложение, потому что сомневается в своих материальных возможностях;
  • если больше пятерок, готовьтесь принимать поздравления, ведь предложение вам сделают в считанные дни, недели или месяцы;
  • если больше шестерок, вероятность свадьбы примерно 50/50, и здесь все будет зависеть от ваших решений;
  • если больше семерок, замуж в этом году вы точно не выйдете;
  • если больше восьмерок, в этом году вы или встретите любимого человека, или укрепите отношения с уже имеющимся парнем, но для свадьбы пока рано;
  • если больше девяток, высока вероятность того, что свадьба сорвется из-за непредвиденных обстоятельств.
Гадание по дате рождения

Гадание «Выйду ли я замуж в этом году» на нитке

Это гадание на Рождество на суженого достаточно старое и проверенное. Еще наши бабушки говорили об эффективности этого метода. Он не даст вам конкретных подсказок, но гадание «Выйду ли я замуж в этом году» с помощью нитки точно ответит на поставленный вопрос: ждет ли вас свадьба в наступившем году.

Гадание по нитке

Итак, в Рождественскую ночь, а именно, в полночь, распустите волосы и снимите обувь и носки. Сядьте за стол, зажгите свечу и оторвите кусочек красной нитки длиной примерно 20-25 см. Три раза задайте про себя вопрос, ждет ли вас в этом году замужество, хорошо сосредоточьтесь и думайте только об этом. Затем поднесите кончик нитки к пламени свечи и ждите, пока нить не прогорит и потухнет.

Если она сгорела почти до конца, вы точно выйдете замуж в этом году. Если догорела только до половины, все будет зависеть от вашего решения (согласиться ли на предложение, дать ли шанс давнему поклоннику, пойти ли на свидание с незнакомцем и пр.). Если же нить не догорела до половины или потухла сразу, в этом году не играть вам свадьбы.

Гадание по нитке на замужество

Команда портала www.svadbagolik.ru надеется, что в скором времени вы встретите того «самого» человека или поженитесь с вашим возлюбленным. Гадание, выйдет ли человек замуж, не дает стопроцентных гарантий, но позволяет собраться с мыслями и понять, как действовать дальше. Читайте на нашем сайте другие полезные материалы, к примеру, вы можете пройти тест «Во сколько лет я выйду замуж». Удачи вам и любви!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

О любви и отношениях

Что значит, видеть во сне подготовку к свадьбе?

Когда молодой девушке снится подготовка к свадьбе, она с нетерпением верит, что вскоре произойдет это особенное событие. Но что значит, если такое приснилось замужней женщине или мужчине? Мы собрали толкования подобных сновидений.
  • 20244 просмотра
  • 7 фото 0 комментариев

Свадебный торт по знаку Зодиака: оформление и цвет

Не можете выбрать свадебный торт? Обратитесь к астрологии: она подскажет, какой цвет и украшение главного праздничного угощения вам подходит больше!
  • 1346 просмотров
  • 27 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1574 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1993 просмотра
Все о свадьбе