Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Аренда и прокат авто на свадьбу – необходимый атрибут торжества

Пары, вступающие в брак, в процессе организации свадьбы непременно столкнутся с необходимостью проката авто на свадьбу. Безусловно, ясным становится то, что невеста накануне свадьбе займется выбором свадебного платья и подходящих для него аксессуаров, которые будут соответствовать имиджу. А в задачи жениха помимо свадебного костюма входит выбор автомобиля на свадьбу, заказ банкетного зала, составление праздничного меню, выбор букета для невесты. Естественно, невесте будет важно, какой автомобиль предпочтет ее суженый для церемонии бракосочетания, прогулок по окрестностям города и поездки в ресторан.

Так, в древние времена карета пользовалась огромным успехом и считалась предметом основной необходимости для доставки жениха и невесты в церковь.

Свадебное авто представительского класса

Современные модели автомобилей отлично заменят карету в столь ответственный день. С помощью свадебного кортежа жених и невеста смогут показать важность своего статуса. Для того чтобы после завершения праздника все гости с воодушевлением вспоминали о свадебном кортеже молодой пары, необходимо со всей ответственностью подойти к выбору свадебного автомобиля напрокат.

Представительский класс

Чаще всего свадебный автомобиль заказывают на несколько часов и более. Довольно часто многие клиенты отдают предпочтение аренде Mercedes. Это обусловлено тем, что представительский класс автомобилей всегда выбирали самодостаточные люди. При этом они были уверены в их надежности, комфортабельности, роскошности и респектабельности

Лимузин на свадьбу

Преимущества проката авто на свадьбу

Помимо торжественности и красоты свадебного автомобиля, молодые непременно оценят практичность принятия данного решения, как аренда авто на свадьбу. К основным преимуществам проката авто на свадьбу можно отнести:

  • взяв в прокат авто на свадьбу, вы сможете в кратчайшие сроки справиться со всеми вопросами: поиск и покупка нужных свадебных нарядов, сувениров, аксессуаров, поездка на встречи с сотрудниками гостиниц, компаний, занимающихся организацией торжеств, сотрудниками кафе и ресторанов;
  • с помощью автомобилей, взятых напрокат для свадьбы можно доставить в пункт назначения приглашенных гостей;
  • обратившись в проверенную фирму, ваш автомобиль гарантированно будет находиться в исправном рабочем состоянии и во время поездки вам не следует переживать по поводу «семейных» обстоятельств водителя, в связи с которыми он в самый неожиданный момент может отказаться сопровождать вас на свадьбе.
  • в случае возникновения непредвиденных обстоятельств организация самостоятельно устранит все нежелательные события;
  • при аренде авто для свадьбы с водителем, вам ненужно просить о помощи к подготовке к празднику родственников и друзей;
Ретро-авто на свадьбу

Автомобили, взятые напрокат для свадьбы, станут экономным и выгодным решением. Таким образом, у вас останется время и силы, чтобы полноценно подготовиться к торжеству, ваши гости получат максимальный уровень комфорта, а заказанный свадебный лимузин станет отличным подарком для новобрачных.

Для того чтобы оформить автомобиль в аренду необходимо обратиться в проверенную компанию. После чего опытные менеджеры предоставят всю интересующую информацию относительно, имеющихся автомобилей. На нашем сайте Свадьбаголик.ру вы найдете информацию об организациях, предоставляющих такие услуги.

Карета на свадьбу

Безусловно, многие молодые пары приходят в восторг от свадебных конных экипажей, украшенных ретромобилей, свадебных лимузинов!

Комментарии

  • 0 + -
    galina
    28 марта 2012 в 15:04
    galina
    Аренда автомобиля на свадьбу имеет множество преимуществ! Рекомендую всем воспользоваться такой услугой!
    Ответить
  • 0 + -
    weronika
    19 июня 2012 в 15:41
    weronika
    Я бы хотела, чтоб у меня на свадьбе было несколько красивых одинаковых автомобилей. Прокат дает такую возможность.
    Ответить
  • 0 + -
    anjafest
    22 июня 2012 в 14:22
    anjafest
    Без авто никак не обойтись. Очень удобно и красиво. Я бы хотела, чтобы все авто были одинаковыми и черного цвета. Очень стильно.
    Ответить
  • 0 + -
    Великолепная
    31 августа 2012 в 11:06
    Великолепная
    Прокат автомобиля на свадьбу всегда был и будет, но услуга не из дешевых. За хороший и красивый автомобиль нужно переплачивать.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Топ-10 идей свадебного кортежа

Одним из важнейших пунктов при подготовке к свадьбе является выбор свадебного транспорта. И если раньше кортеж составляли из обычных автомобилей, то сейчас молодые пары могут выбрать для себя более оригинальные варианты. О них мы и расскажем в нашей статье!
  • 7241 просмотр
  • 22 фото 0 комментариев

Игрушки – милое украшение для свадебного кортежа

Хотите украсить свадебный кортеж оригинально? Тогда куклы жениха и невесты как раз то, что вам нужно. Эти авторские игрушки могут быть надеты в свадебные наряды, могут быть вашими шаржами, а могут даже иметь ваше выражение лица. Нет ничего невозможного!
  • 6951 просмотр
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1127 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1501 просмотр
Все о свадьбе