Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Замуж за турка: о каких национальных тонкостях следует помнить?

Многие из наших красавиц просто мечтают встретить своего единственного и ненаглядного турка, который влюбился бы в одну из таких девушек и увез бы с собой в свою солнечную и дружелюбную страну. Однако к подобным мечтам необходимо стремиться. В данном случае нужно знать, что же собой представляет турецкий мужчина и как девушка должна с ним себя вести, чтобы создать семью с этим замечательным представителем мужского пола.

С чего начать свои поиски?

Горячего и красивого турецкого мужчину можно встретить в наших городах или социальных сетях. Многие из них уже прослышали о неописуемой красоте местных девушек, которые также довольно сильно симпатизируют мужскому населению Турции.

Свадебная церемония на пляже

Однако, как говорится, самый сок все равно остается нежиться на роскошных и белоснежных пляжах своей родины. Так что если у вас есть такая возможность, как полет на несколько недель в один из курортных городов вышеупомянутого государства, то следует немедленно бежать за билетами на самолет. Многие читательницы свадебного портала www.svadbagolik.ru говорят о том, что любвеобильные и страстные турецкие мужчины, чьи сердца еще не заняты настоящей любовью, постоянно находятся в поисках той единственной, с которой они бы хотели прожить остаток своих дней. Но турки являются очень древней нацией со своими национальными тонкостями и старомодными особенностями в плане супружеского вопроса.

Как вести себя в компании турецкого мужчины?

Любому умному и преданному турку необходимо соответствовать не только внешне, но и духовно. Турецкие ухажёры на весь свет славятся своим пылким и горячим темпераментом, однако пока все это можно описать лишь курортным роман.

Прекрасная турецкая свадьба

Если добропорядочный молодой человек из вышеупомянутого государства в вас влюбится, то эту любовь он пронесет через всю жизнь. Именно поэтому и вы должны быть преданными своей второй половинке из-за границы. Также все турки дорожат семейными узами и многовековыми традициями, поэтому не удивляйтесь, если по истечению нескольких легких и романтических свиданий, ваш мужчина поведет вас знакомиться с его семьей. Просто помните, что у них так принято и это обозначает его самые серьезные намерения. В этом случаи и вы должны продемонстрировать любовь к своей семье и на все многочисленные вопросы, откуда вы и кто ваши родители, должны с интересом об этом рассказывать.

Помимо всего прочего, турки любят аккуратность и чистоту в доме. Но это вовсе не означает, что вы станете некой рабыней, которая только и будет, что убирать в доме и мыть посуду. Турецкие мужчины всегда хотят делать в семейном тандеме со своей второй половинкой, поэтому не стоит показывать себя небрежной и боящейся разделить все тяготы быта. Некоторые посетители свадебного сайта Свадьбаголик.ru могут подтвердить вам, что турки после свадьбы стараются вообще делать все сами и не беспокоить по пустякам своих новоиспеченных жен. Такова их психология брака.

В Турции после свадьбы можно и позагорать

Тонкости, которые связаны с переездом и гражданством

Следует напомнить, что для непосредственного переезда на историческую родину вашего уже будущего жениха, необходимо будет собрать большое количество документов, которые включают в себя разрешение на выезд из страны, потом получение визы, а только потом разрешение на продление этой самой визы для дальнейшего проживания за рубежом. После двух лет законного брака с турком, власти Турции предложат вам постоянное гражданство, которое вы можете либо принять, либо от него отказаться.

В конце хотелось бы добавить, что сложившееся представление о турецких мужчинах, как о ловеласах курортных мест, в большей степени не верно. Турки – очень воспитанный и благородный народ, который видит в своих женах только достойнейших девушек, способных любить и быть любимыми.

Комментарии

  • 1 + -
    Diana
    20 августа 2013 в 10:39
    Diana
    Мужа-турка нужно выбирать очень аккуратно: дома они часто ведут себя совсем по-другому, чем ухаживают здесь.
    Ответить
  • 1 + -
    Андреевна
    25 ноября 2013 в 13:42
    Андреевна
    Они же толстых любят, как начнут откармливать... Нет, не хочу!
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Регистрация брака

Замуж за канадца: переезжаем за океан

Канада считается одной из самых благополучных и успешных стран мира. Такие же успешные и красивые мужчины обитают в этом государстве. И если ваш взор пал на истинного канадца, то вы на верном пути к счастливому замужеству.
  • 5670 просмотров
  • 4 фото 0 комментариев

Замуж за итальянца: что нужно узнать в первую очередь?

Все барышни, которые когда-либо посещали Италию, могут сказать вам, сколько в этой стране красивых и завидных женихов. Мужчины из этого солнечного и гостеприимного государства постоянно находятся в поисках своей второй половины. Потому отправляемся на поиски!
  • 3374 просмотра
  • 4 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1553 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1967 просмотров
Все о свадьбе