Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Замуж за шведа: готовимся к свадьбе

Многие барышни с просторов нашей необъятной родины наслышаны о такой прекрасной и спокойно стране, как Швеция. Здешние мужчины отличаются простотой и дружелюбием. Следует также отметить, что шведские кавалеры более чем наслышаны о красоте наших девушек. Именно поэтому некоторые из них просто мечтают познакомиться с русской красавицей и увезти ее в свою прекрасную страну.

Отправляемся на поиски своего шведского ухажера

Шведы очень любят путешествовать. Да и в наши края заглядывают более чем часто. Подобного рода информацию вам могут подтвердить частые гостьи свадебного новостного портала www.svadbagolik.ru.

Свадебные традиции Швеции

Следует отметить, что в основной своей массе шведские кавалеры прилетают к нам на родину по делам, и поэтому времени знакомиться с нашими красавицами, у них попросту нет. Так что вам самим придется поехать на поиски своего будущего возлюбленного. Можно посоветовать только одно: в вышеупомянутое государство следует отправляться на экскурсии. Во-первых, вы просто замечательно проведете время, а во-вторых, в перерывах между показами различного рода достопримечательностей у вас будет время сходить в какое-нибудь кафе или же ресторан. В полдень там и любят собираться и праздно проводить свое время молодые и красивые шведские кавалеры.

Начинаем приятное общение с представителем Швеции

Как уже было сказано, шведы сами не прочь найти себе будущую спутницу жизни в нашей стране. И если вы знаете, где таковых найти, то, конечно же, дерзайте. Однако шведы любят сами покорять своих дам. Именно по этой причине проявите лишь туманную и легкую инициативу, а потом лишь наблюдайте за тем, как за вами галантно ухаживают. Отношения между мужчиной и женщиной развиваются ярко и в то же время непринужденно!

Новоиспеченная шведская семья

Мужчины из вышеописанного государства считают себя простыми ребятами, мечтой которых является их будущая крепкая и дружная семья. Уверенных в себе женщин они просто боготворят. Поэтому постарайтесь продемонстрировать своему будущему спутнику жизни именно это свое качество. Не сомневайтесь, если вы предстанете перед настоящим шведом сильной и современной женщиной, он сразу же перестанет о чем-либо думать, кроме вас.

Помимо всего прочего, каждый уважающий себя мужчина из Швеции считает своим долгом немного разбираться как в политике своего государства, так и в глобальных проблемах в целом. Так что если вы и в такой беседе сможете продемонстрировать свою эрудицию, то знайте, что такой мужчина уже практически вами окольцован. Старайтесь не быть навязчивой. Ведите себя открыто и легко, и тогда любой гражданин вышеупомянутых краев захочет от вас детей и уютного семейного очага. Ведь рождение ребенка в семье для шведов – это настоящее чудо и великое счастье!

Шведы мечтают о собственной семье

Собираемся к скорому переезду в связи со свадьбой

Как только свадьба будет запланирована, то вам придется побегать по нашим государственным кабинетам и собрать в этом случаи довольно большое количество документов, чтобы получить так называемую визу невесты. Посетители свадебного сайта Свадьбаголик.ru могут вас заверить, что все эти процедуры займут у вас как минимум полторы, а то и две недели. После этого, уже на территории Швеции вам придется прожить с временной регистрацией почти два года. Только после окончания этого срока вы станете полноправным членом здешнего общества. Однако ваш будущий жених может повлиять на сроки этих регламентов, и тогда уже через полтора года после свадебного торжества вы можете считать себя местной.

В конце хотелось бы добавить, что если ваш выбор пал на уроженца Швеции, то вам несказанно повезло. Заботливые и любящие мужчины из этих европейских мест окружат вас уютом и теплом семейного очага. То, что вас будут носить на руках, это, как бы, само собой подразумевается.

Комментарии

  • 1 + -
    Diana
    20 августа 2013 в 10:34
    Diana
    Со шведами одна проблема – найти среди этих дылд кого-то, кому хотя бы в пуп не будешь дышать )
    Ответить
  • 0 + -
    Андреевна
    25 ноября 2013 в 13:36
    Андреевна
    А у меня знакомая оттуда убежала назад – говорит, что скука смертная просто.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Регистрация брака

Замуж за канадца: переезжаем за океан

Канада считается одной из самых благополучных и успешных стран мира. Такие же успешные и красивые мужчины обитают в этом государстве. И если ваш взор пал на истинного канадца, то вы на верном пути к счастливому замужеству.
  • 5631 просмотр
  • 4 фото 0 комментариев

Замуж за итальянца: что нужно узнать в первую очередь?

Все барышни, которые когда-либо посещали Италию, могут сказать вам, сколько в этой стране красивых и завидных женихов. Мужчины из этого солнечного и гостеприимного государства постоянно находятся в поисках своей второй половины. Потому отправляемся на поиски!
  • 3323 просмотра
  • 4 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1258 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1644 просмотра
Все о свадьбе