Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Замуж за испанца: что необходимо знать?

Познакомится со страстным и импозантным уроженцем Испании не хочет, пожалуй, только уже замужняя барышня. Остальные же представительницы слабого пола просто млеют при виде того или иного черноволосого красавца с бронзовым загаром и белоснежной улыбкой. Но как же найти своего принца на белом испанском коне, который полюбил бы вас взаимно и увез в свои замечательные родные края?

Как начать поиски своего испанского принца?

Большинство посетительниц свадебного портала www.svadbagolik.ru могут заверить вас, что испанцы особо не любят путешествовать. И правильно: зачем надолго выезжать из такого прекрасного курортного государства, как Испания. Но тогда где и как познакомиться с испанцем? Единственным шансом познакомиться с миловидным испанским мужчиной остаются различного сайты знакомства.

Необычное место для бракосочетания

Но самым лучшим вариантом остается личная поездка в Испанию. Там у вас будет больше шансов найти своего принца, чем сидя дома и витая в собственных радужных мечтах. Для подобного дальнего путешествия следует брать с собой подружку, а лучше и две. Так вам будет комфортнее и веселее в чужой стране.

Как вести себя в компании испанцев?

Для того чтобы ответить на этот очень важный вопрос, сначала необходимо узнать о темпераменте и всех национальных тонкостях испанских кавалеров. В первую очередь, испанцев можно охарактеризовать как горячих и эксцентричных людей, любящих прожигать каждый отведенный им свыше день. Вспомните хотя бы знаменитую корриду, которой увлекается практический каждый уважающий себя гражданин Испании. Если вы являетесь веселой, общительной и жизнерадостной барышней, то испанские ухажеры сразу же влюбятся в вас и ни на секунду не захотят отпускать.

Свадьба на испанских берегах

Второй особенностью испанского мужчины является, конечно же, просто бешеная страсть к футболу. Так что если вы даже терпеть не можете этот вид спорта, то вам все равно придется мириться с многочисленным вниманием, которым ваш будущий жених будет наделять эту игру с мячом. Однако это вовсе не значит, что ваши отношения будут из-за этого страдать.

Сами испанцы, как и все остальные в мире, считают себя самым страстным и романтичным народом. По большому счету, так и есть. Если вам посчастливиться связать себя узами священного брака с таким любвеобильным мужчиной, то будьте уверены, что вас до конца жизни будут носить на руках. Но чего не любят испанские джентльмены, так это ревности по отношению к ним. Сами они считают недостойным поведением различные придирки и постоянные недомолвки. Как говорят жители этой солнечной страны: жизнь одна, так давайте проведем ее в согласии и любви. Такова семейная жизнь с испанцем!

Испанцы чтят свои традиции

Счастливый конец повествования за границей

Для того чтобы вас радушно пустили власти Испании, вам будет необходимо, для начала, выехать со своей родины. Для этого необходимо будет собрать много различных документов, которые нужны для непосредственного получения так называемой визы невесты.

Как только вы обвенчаетесь в одном из испанских городов, государственные структуры будут наблюдать за благополучием вашего брака почти целый год. А вдруг это фиктивный брак?! По истечению этого непродолжительного срока, с согласия вашего уже действительного мужа-испанца, вам будет выдано официальное гражданство. После этого вы уже сможете зажить душа в душу, не заботясь о проблемах с выездом и с въездом в теперь родную страну проживания.

Тропа к счастью

В конце хотелось бы добавить, что многие читательницы свадебного сайта Свадьбаголик.ru теперь пишут нам из Испании. Этого они смогли добиться, потому что верили в настоящую любовь и стремились к своей яркой мечте, которая превратилась в быль. Чего, как говорится, и вам желаем.

Комментарии

  • 0 + -
    Diana
    20 августа 2013 в 10:37
    Diana
    Хорошие ребята, хорошая страна... Вот только кризис там, страшновато, вдруг придется в бедности жить?
    Ответить
  • 0 + -
    Андреевна
    25 ноября 2013 в 13:39
    Андреевна
    А правда, что там днем спят все? Я уже туда хочу, особенно сегодня, в понедельник...
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Регистрация брака

Замуж за канадца: переезжаем за океан

Канада считается одной из самых благополучных и успешных стран мира. Такие же успешные и красивые мужчины обитают в этом государстве. И если ваш взор пал на истинного канадца, то вы на верном пути к счастливому замужеству.
  • 5632 просмотра
  • 4 фото 0 комментариев

Замуж за итальянца: что нужно узнать в первую очередь?

Все барышни, которые когда-либо посещали Италию, могут сказать вам, сколько в этой стране красивых и завидных женихов. Мужчины из этого солнечного и гостеприимного государства постоянно находятся в поисках своей второй половины. Потому отправляемся на поиски!
  • 3324 просмотра
  • 4 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1258 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1645 просмотров
Все о свадьбе