Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Замуж за голландца: что необходимо знать?

Голландия всегда считалась местом отдыха и веселья. Однако настоящие голландские мужчины серьезны в меру и отличаются покладистым и уравновешенным характером. Каждый из таких молодых парней старается заработать много денег. Но эти деньги он хочет, в конечном итоге, потратить на свою будущую жену и детей. Именно за таким кавалером и стоит приударить, ведь мужчины из вышеупомянутого государства сами не прочь найти себе русскую даму сердца.

Где найти своего голландского принца?

Многие частые посетительницы свадебного портала www.svadbagolik.ru смогут подтвердить информацию о том, что голландцы просто обожают путешествовать. Однако в наших краях такого завидного жениха не часто встретишь. Вот теперь и думай что делать. Можно либо стараться найти своего принца на различного рода сайтах знакомств, либо попытать счастья при непосредственном посещении этой самой страны. Конечно же, лучшим вариантом окажется второй. По прибытию в Голландию, можно остановиться в любом из маленьких, но весьма уютных кафе или ресторанах. Там и собираются, в основном, неженатые голландские мужчины. Следует также упомянуть, что на ночных дискотеках и вечеринках многочисленные красавцы будут пытаться сами за вами приударить. Все женатые типажи уже давно перебрались за город в свои частные дома, и подобные заведения очень редко посещают.

В голландии любят пышные свадьбы

Как вести себя в компании импозантного и чувствительного голландца?

Любого голландского мужчину можно описать как весьма чуткую натуру. Почти каждый из них разбирается в современной музыке, кинематографе и изобразительном искусстве. Так что если вы знакомы со всеми этими сферами, познакомиться даже с самым закрытым из этих ухажеров вам не составит труда.

Следует также отметить, что большинство голландцев любит повеселиться, и всегда стараются быть максимально приветливыми и радушными в общении. Именно по этой причине и вам следует вести себя так даже в компании незнакомых вам голландцев. Их это сразу подкупает и буквально влюбляет. Будьте лучезарной, как можно чаще улыбайтесь и шутите. Голландцы – веселый народ и поэтому сами хотят такого же отношения к себе.

Новоиспеченная голландская семья

Еще одним интересным фактом, который касается настоящих голландских джентльменов, станет информация о том, что уроженцы этой страны гордятся своей историей и государством. Так что до отлета в это государство проштудируйте пару интересных книг, которые тем или иным образом будут связаны с этими краями. Если голландец услышит хвалебные слова в адрес своего места проживания, да еще и от нездешнего человека, то это его просто сразит наповал.

Отправляемся жить к любимому в Голландию

Старожилы свадебного сайта Свадьбаголик.ru могут вас заверить насчет того, что голландские власти встретят вас с распростертыми объятьями. Основные проблемы у вас могут возникнуть на нашей любимой родине. Ведь покуда вы получите визу невесты, регистрацию брака придется перенести на несколько недель вперед. Все дело в том, что собираются документы на подобного рода переезды очень и очень долго. Вдобавок ко всему, на территории Голландии у вас будет временное гражданство почти три года. Только после этого срока вы сможете считать себя полноправным членом голландского общества.

Настоящий голландец осчастливит любую

В конце, если попытаться сделать некий скромный итог, то голландские мужчины являются, пожалуй, лучшим выбором иностранца. Они галантны, влюбчивы и преданы. С таким спутником жизни каждый день будет казаться сбывшейся сказкой, о которой вы так давно и усердно мечтали. Так что не стоит боятся своих собственных желаний.

Комментарии

  • 1 + -
    Diana
    20 августа 2013 в 10:33
    Diana
    Голландцы – отличные ребята, несколько знакомых вышло за них замуж - ни одна не жалеет! И дело не в легальной «травке» ) мужчины своеобразные, часто с патриархальными замашками. Как бы потом не пожалеть...
    Ответить
  • 0 + -
    Андреевна
    25 ноября 2013 в 13:35
    Андреевна
    Один у них минус – очень уж там все высокие выросли на своих сырах.
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    15 марта 2016 в 19:07
    Гость
    Многое зависит от человека, воспитания и финансовой ситуации голландца. Есть и хорошие качества.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Регистрация брака

Замуж за канадца: переезжаем за океан

Канада считается одной из самых благополучных и успешных стран мира. Такие же успешные и красивые мужчины обитают в этом государстве. И если ваш взор пал на истинного канадца, то вы на верном пути к счастливому замужеству.
  • 5670 просмотров
  • 4 фото 0 комментариев

Замуж за итальянца: что нужно узнать в первую очередь?

Все барышни, которые когда-либо посещали Италию, могут сказать вам, сколько в этой стране красивых и завидных женихов. Мужчины из этого солнечного и гостеприимного государства постоянно находятся в поисках своей второй половины. Потому отправляемся на поиски!
  • 3374 просмотра
  • 4 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1565 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1983 просмотра
Все о свадьбе