Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Выбор парфюмерии на свадьбу. Советы для невесты

Парфюм – отражение нашей индивидуальности, изюминка образа невесты. Красота, характер, чувства и эмоции – все это можно понять по аромату духов или туалетной воды. Свадьба для каждой девушки станет незабываемым событием в ее жизни, поэтому к выбору запаха для торжественного дня нужно подойти более чем просто ответственно. Как выбрать парфюмерию на свадьбу? Что необходимо знать при приобретении духов или туалетной воды в магазине?

Запястье - важная зона для нанесения духов

В аромате невесты – очарование

Итак, сайт www.svadbagolik.ru представляет Вашему вниманию три главных критерия аромата невесты:

Вкус обоих молодоженов - критерий выбора парфю
  1. Он должен быть легким, нежным, нерезким и приятным. Поэтому откажитесь от слишком насыщенных и сладких запахов.
  2. Однако в то же время он должен быть стойким. Зачем Вам духи, которые через полчаса уже выветрятся? В них нет никакого смысла. А это значит, что нужно купить качественный парфюм, даже несмотря на его более высокую цену. Ведь, потратив чуть больше средств на хорошие духи, они у Вас будут медленнее использоваться. В этом есть определенная выгода!
  3. Аромат невесты не должен смешиваться с другими парфюмированными средствами: дезодорантами, лаком для волос, лосьонами для тела. Иначе все запахи будут перебивать друг друга, что вряд ли понравится Вам и Вашему жениху.
Парфюмерия - изюминка образа невесты

Как выбрать аромат?

Руководствуйтесь следующими способами:

  1. Представьте, как Вы чувствуете себя, когда душитесь тем или иным парфюмом. А теперь подумайте, как Вы хотите себя ощущать в день свадьбы. Если стало понятно, что одни из духов могут подойти, возьмите их на заметку. Если нет, тогда ищите новый аромат.
  2. Отправляйтесь прямо в магазин, смело подходите к консультанту. Не забудьте выделить достаточно много времени для того, чтобы протестировать всевозможные духи. Попробуйте максимально подробно описать специалисту, какой парфюм Вы хотите подобрать по запаху и обязательно подчеркните, по какому поводу его покупаете.
  3. Не обязательно сразу покупать флакончик заветных духов. Приди после магазина домой, а потом проследи, как долго на руках держится аромат и т.д. И, если ты поняла, что не ошиблась, тогда иди и покупай его.
Легкий аромат парфюма для невесты

Портал www.svadbagolik.ru также советует обратить внимание на парфюм, который есть у Ваших подруг, знакомых, родственников. Особенно, если Вы припоминаете, что некоторые запахи пришлись Вам по душе, расспросите, что за фирма у духов или туалетной воды. Возможно, этот вариант будет для Вас наиболее приемлемым. И, конечно, можно ориентироваться на вкус будущего мужа. Ведь именно он в день свадьбы будет находиться всегда рядом со своей любимой женщиной. Сходите в магазин вместе и попробуйте найти аромат, который понравится Вам обоим.

Как пользоваться парфюмерией, чтобы она дольше держалась?

Итак, на Вашей полочке уже появился флакончик, который будет использован в день свадебного торжества. Теперь предлагаем Вам ознакомиться с правилами нанесения и хранения аромата, которые помогут ему держаться еще дольше.

  • Во-первых, распыляйте парфюм на определенном расстоянии от тела – 25-35 см. Можно даже распылить его просто в воздух и войти в созданную пелену опускающихся капелек духов.
  • Во-вторых, наносите его на шею, запястье, сгиб локтя. В этих местах запах наиболее чувствуется и держится максимально долго.
  • И, в-третьих, храни парфюмерию в закрытом от прямых солнечных лучей и прохладном месте.

Желаем Вам выбрать подходящий и очаровательный аромат для свадьбы, который дополнит образ и раскроет Вашу индивидуальность!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Как похудеть перед свадьбой без диет: советы для невесты

Перед свадьбой многие невесты стремятся довести свою внешность до идеала. Поэтому неудивительно, что некоторые девушки начинают задумываться о том, как бы похудеть. Если диеты и тяжелые тренировки ‒ не ваш вариант, то есть несколько дельных идей.
  • 1256 просмотров
  • 8 фото 0 комментариев

Подготовка невесты к свадьбе: список дел и покупок

Каждая невеста готовится к приближающейся свадьбе тщательно и внимательно, однако бьюти-процедуры необходимо проводить в строго определенное время. Кроме того, есть особые нюансы составления свадебного образа.
  • 5640 просмотров
  • 13 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1571 просмотр

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1989 просмотров
Все о свадьбе