Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Велопоход на второй день свадьбы

Отшумели фанфары первого дня свадебного мероприятия и гости уже устало, но все же весело, разбредаются по домам. На очереди у некоторых из приглашенных друзей и родственников мысли о том, что же приготовили молодожены на второй день свадьбы. И тут у жениха и невесты уже может быть припрятан свой козырь в рукаве.

Отдых для энергичных и молодых

В большинстве своем на втором дне свадьбы собираются самые близкие друзья и родственники, как невесты, так и жениха. И многие из них уже отказываются просто сидеть за пышными столами и кушать всякие яства. Из некоторых прямо так и сочится энергия. Если же невеста с женихом являются такой же энергичной парой, которая просто без ума от путешествий, то именно им нужно выбрать велопоход в качестве главной темы второго дня свадебного праздника. Стоит напомнить о существовании велосипедов тандемов, которые как нельзя кстати подойдут в этот день для молодоженов.

После свадьбы приятно уехать куда-нибудь

Следует продумать все детали

Перед тем, как прыгнуть на свой велосипед, необходимо продумать довольно большое количество ключевых деталей, которые могут отразиться на вашем велопоходе.

Во-первых, сразу же прикиньте, есть ли у вас и у вашего спутника собственные велосипеды.

Во-вторых, есть ли они у ваших приглашенных гостей.

Велосипеды на второй день свадьбы

Все это нужно для того, чтобы во второй свадебный день кто-то просто не остался стоять на обочине, в то время как все остальные друзья и родственники вместе с виновниками торжества весело крутили педали. Многие посетители свадебного портала www.svadbagolik.ru могут вам подтвердить, что эта ситуация оставит более чем неприятный след в душе того человека, которого просто напросто забудут.

Поговорим о тех, кто не может, кто не хочет

После того, как вы определись с непосредственным количеством всего вида передвижения, необходимо разузнать у гостей, всем ли нравится подобная тематика второго дня свадебного праздника. Ведь некоторые, как бы смешно это не звучало, могут и вовсе не уметь кататься на велосипеде. Другие будут ссылаться на самочувствие и состояние здоровья. А третьим эта затея вообще не понравится. Но помните, что этот праздник только ваш, и именно вы решаете, как его провести. Поэтому когда все желающие будут в полной боевой готовности, можно смело отправляться в путь навстречу ярким эмоциям и хорошему времяпрепровождению.

Прогулка на велосипедах на второй день свадьбы

Собственно, куда ехать-то?

Большинство авторитетных пользователей свадебного портала Свадьбаголик.ru скажут вам, что эту часть маршрута можно особо и не продумывать. Вы можете просто в голове перечислить все живописные места в вашем городе, а потом просто объединить их в одну большую цепочку. Не стоит брать на себя много мест, которые вы обязательно должны посетить, ведь уставать на празднике никто особо не хочет. Следует побывать в самых красивых и спокойных местах вашего родного края.

Отдых во время отдыха и частые перекусы

Конечно же, не забудьте в такой велопоход обязательно взять еды и напитков. На частых остановках можно будет организовывать маленькие пикники, во время гости и новоиспеченная семейная пара будут отдыхать и кушать, при этом весело общаясь и набираясь сил. Весь велосипедный маршрут второго свадебного дня лучше попробовать закольцевать, чтобы не ездить по одним места несколько раз. Помимо всего прочего, лучше закончить там, где начал.

Большой велосипед для сладкой парочки

В конце хотелось бы добавить, что подобное времяпрепровождение на втором дне свадьбы является одним из оптимальных для того, чтобы отдохнуть от строгих свадебных нарядов, утомительных процессий и обрядов первого дня и глотнуть свежего воздуха, который будет разрезаться вашими семейными велосипедами.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Готовимся к свадьбе

Прикольный сценарий второго дня свадьбы дома

Сценарий свадьбы, который можно провести на второй день в дружеской атмосфере и домашних условиях, может быть оригинальным и очень веселым. Предлагаем убедиться в этом! Вас ждут лучшие конкурсы и игры, которые запомнятся вашим гостям.
  • 5206 просмотров
  • 6 фото 0 комментариев

Сценарий второго дня свадьбы с конкурсами и играми

Нужен ли свадебный сценарий на второй день? Однозначно, да! Так вы будете уверены, что все пройдет по плану и не произойдет неприятных сюрпризов. А те, кто не участвовал в играх на основном торжестве, получат шанс реализоваться во второй день.
  • 88342 просмотра
  • 9 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1643 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2069 просмотров
Все о свадьбе