Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

В аквапарк на второй день свадьбы

На сегодняшний день тем для проведения второго дня свадебных торжеств осталось не так уж и много. Именно по этой причине поход многочисленной компанией в аквапарк может стать поистине незабываемым времяпрепровождением, которое подарит столько же веселья, радости и позитива, сколько и весь первый свадебный день. Большинство гостей уже устанут от деловых костюмов и вечерних платьев. А вот в аквапарке вообще одежда, за исключением плавок и купальников, не нужна. Так что быстро обзванивайте всех своих родственников и друзей, и готовьте их к увлекательному водному выходному.

Аквапарк - замечательное место для второго дня

Чем же заняться в этом самом аквапарке?

Большинство посетителей свадебного портала www.svadbagolik.ru даже задумываться не стали бы над таким вопросом. Как что? Купаться, купаться и еще раз купаться. Водные аттракционы, искусственные волны, даже небольшие песчаные пляжи – все это будет целый день предоставлено именно вам. Конечно же, всех приглашенных на второй день свадебного праздника следует предупредить заранее о подобном специфическом отдыхе. Это необходимо для того, что все успели подготовиться в плане одежды, а также может возникнуть ситуация, что кто-нибудь просто не захочет туда идти. И такое ведь бывает. Помимо всего прочего, вы обязаны заранее узнать, все ли из приглашенных вами гостей хорошо умеют плавать. Праздник праздником, как говорится, а безопасность, прежде всего.

Место для любителей активного отдыха

Праздник, который нельзя представить без детей

Естественно, на второй день свадьбы в аквапарк не просто можно, а нужно брать подрастающее поколение. Оно буде весело бегать рядом с вами и поднимать всем окружающем настроение. Цветы жизни в большой вазе с водой.

Разлечения найдут даже самые маленькие гости

Следует отметить, что в аквапарке найдется развлечение буквально для всех. Для любителей понежится на белоснежном песочке, тут найдутся несколько уединенных пляжей, на который остальные посетители вас не будут трогать. Для тех людей, которые любят купаться и постоянно находится в воде, предоставляются огромные бассейны с лазурной водой, которые будут полны такими же энергичными и дружелюбными пловцами, желающими с вами посоревноваться в скорости заплыва. Для настоящих экстремали и непосед в аквапарках сконструированы специальные головокружительные горки, которые закручиваются в дугу, а после затяжного полета внутри нее, выбрасывают вас в открытую воду. Проще говоря, каждый здесь забудет о суете и проблемах, которые остались за пределами вышеописанного водного рая.

В аквапарке можно веселится хоть до вечера

Сколько по времени длится такая забава?

Существуют абонементы и на целый день в аквапарк, которые, в большинстве своем, и приобретаются посетителями. Но это вовсе не означает, что в воде необходимо находится все оплаченное время. Когда молодоженам и их гостям надоест купаться, можно сходить в близлежащее кафе или даже ресторан. Благо таких заведений на территории аквапарка более чем достаточно. После того, как все плотно покушают и вновь наберутся необходимой для дальнейшего развлечения жизненной энергии, можно снова с головой нырять в водные глубины.

Цена вопроса

Посетители свадебного сайта Свадьбаголик.ru подтвердят, что новобрачным не стоит беспокоиться о денежной стороне вопроса о непосредственном отдыхе в аквапарке. Разовый абонемент стоит не так уж и много. Помимо всего прочего, стоит учитывать, что на вашем втором свадебном дне будут только близкие друзья и самые родные представители семью. Именно по этой причине не придется покупать большое количество билетов на вышеупомянутые водные аттракционы. И ваш свадебный бюджет не будет опустошен!

В конце хотелось бы добавить, что общее веселье, улыбки на лицах и польза водных процедур просто обязывают вас провести свой второй день свадебного праздника именно в аквапарке.

Комментарии

  • 0 + -
    Helena
    31 октября 2013 в 14:12
    Helena
    Я бы не пошла в аквапарк на второй день свадьбы, разве можно упустить возможность покрасоваться в красивом платье в каком-нибудь кафе-ресторане?
    Ответить
  • -1 + -
    Linda
    14 июля 2014 в 11:20
    Linda
    Хорошая идея, если гостей немного и среди них много детей. Но, думаю, старшее поколение будет не в восторге.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Готовимся к свадьбе

Прикольный сценарий второго дня свадьбы дома

Сценарий свадьбы, который можно провести на второй день в дружеской атмосфере и домашних условиях, может быть оригинальным и очень веселым. Предлагаем убедиться в этом! Вас ждут лучшие конкурсы и игры, которые запомнятся вашим гостям.
  • 5210 просмотров
  • 6 фото 0 комментариев

Сценарий второго дня свадьбы с конкурсами и играми

Нужен ли свадебный сценарий на второй день? Однозначно, да! Так вы будете уверены, что все пройдет по плану и не произойдет неприятных сюрпризов. А те, кто не участвовал в играх на основном торжестве, получат шанс реализоваться во второй день.
  • 88384 просмотра
  • 9 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1665 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2086 просмотров
Все о свадьбе