Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Тост на свадьбу своими словами

Если вас пригласили на свадебное торжество, то вам стоит подготовить для молодоженов не только подарки, но и трогательные поздравления и тосты, ведь красивая и слаженная речь точно понравится молодым в отличие от банальной фразы «Любви и счастья! Горько!».

Загрузка...

Портал Свадьбаголик.ru предлагает вам обратить внимание на тосты на свадьбу своими словами, которые более душевны, чем «штампованные» стихотворные, так как они часто говорятся от души! Если вам сложно что-то сочинить самостоятельно, то мы собрали для вас парочку примеров таких свадебных поздравлений, чтобы вы на их основе своими словами составили свой оригинальный тост, который поразит молодоженов и всех присутствующих на свадьбе гостей.

Тост на свадьбу

Короткие тосты

Никому не нравятся длинные, заунывные речи, поэтому отличным вариантом для поздравления молодых станет короткий свадебный тост, сказанный своими словами, который позволит выразить в краткой форме все, что вы хотите пожелать молодоженам.

Поздравляю с днем рождения вашей семьи! Будьте же всегда такими счастливыми и влюбленными друг в друга, пусть ваших чувств не коснется время, а любви и нежности в ваших сердцах с каждым днем становится все больше!

***

С днем свадьбы! Пусть каждая минута вашей жизни будет наполнена радостью и счастьем, дом – уютом и детским смехом, а сердца – безграничной любовью и нежностью друг к другу!

***

Что же пожелать вам в этот удивительный день? Любви, счастья, достатка вам уже желали! Так остается только пожелать бережно хранить свою любовь в сердцах, чтобы ваш союз становился с годами еще крепче и красивее!

***

С днем свадьбы! Пусть ваша семейная жизнь состоит из множества ярких и радостных моментов, которых хватит на миллионы страниц мемуаров!

Короткий тост на свадьбу

Прикольные тосты

Если молодожены имеют хорошее чувство юмора и любят шутить, то вы можете подготовить для них прикольные тосты, которые повеселят не только молодых, но и всех гостей, присутствующих на торжестве.

Поздравляю вашу пару с днем свадьбы! Пусть говорят, что хорошее дело браком не назовут, но я уверен, что вы опровергнете эту фразу и станете образцовой семьей!

***

Поздравляем с днем свадьбы! Желаем вам такой удивительной любви, чтобы муж всегда понимал женскую логику, а жена умела прощать мужские шалости, а зарплата мужа всегда равнялась запросам жены. Тогда ваша семья будет крепка и счастлива долгие-долгие годы!

***

Поздравляем вас с днем бракосочетания! Пусть ваш союз с годами становится только крепче. Мы обещаем, что каждый год ровно в этот день будем проверять его на крепость! Так что живите в гармонии и согласии до самой свадьбы золотой и не забудьте обзавестись многочисленным потомством – главным показателем крепости семьи!

***

Наконец-то мы можем поздравить вас с днем свадьбы! Долго же мы гнали вас под венец, хоть все давно говорили, что такой любви, как у вас, можно только позавидовать! Теперь мы выдаем вам новое задание – живите счастливо и дружно и пополняйте семью новыми членами общества, чтобы в вашем доме всегда было весело и радостно!

Прикольный тост на свадьбу

Тосты на свадьбу от друзей

На свадьбе должны звучать не только тосты от родителей невесты и жениха, но и поздравления от друзей, ведь они также являются почетными гостями на свадебном торжестве!

Поздравляем вас с бракосочетанием и желаем пронести свою любовь сквозь года, став дружной и крепкой семьей, в которой будет дом наполнен радостью, уютом и детским смехом! Пусть удача буквально преследует все ваши семейные начинания, а родные и близкие вам люди будут всегда здоровы и счастливы!

***

С днем рождения вашей семьи! Многое уже вам пожелали, мне остается лишь сказать: оставайтесь всегда такими же влюбленными друг в друга, чтобы вас молодоженами называли всю вашу жизнь! Оберегайте свою любовь, ведь именно она сделает вас крепкой и счастливой семьей.

***

Поздравляем вас с бракосочетанием! Пусть будет у вас океан любви и море счастья, лишь капля горя и несчастья, детского смеха и радости полон дом – тогда ваша семья будет счастлива в нем!

Тост на свадьбу от друзей

Тосты жениху и невесте

Многие гости, приглашенные на торжество, задумываются, как же красиво поздравить молодых. Можно стандартно пожелать им счастья, любви и удачи, а можно более ответственно подойти к составлению поздравительной речи и подготовить несколько длинных и коротких тостов на свадьбу, среди которых выбрать подходящий для себя вариант.

Дорогие наши, спешим вас поздравить с потерей статуса «свободен», теперь для тебя, жених, в мире существует только одна женщина – твоя красавица-жена. И ты, жена, только мужем должна восхищаться! Так пусть и дальше длится ваша любовь, чтобы даже через много-много лет вы были такими же влюбленными друг в друга, как и сегодня.

***

С днем свадьбы! Сегодня ваши сердца соединило прекрасное чувство – любовь. И чтобы с годами оно становилось только крепче, не забывайте подпитывать ваши чувства нежными объятиями, страстными поцелуями, влюбленными взглядами и бессонными ночами! Горько!

***

Поздравляю вашу красивую пару с днем свадьбы! Как известно, для каждого человека счастье определяется по-разному, поэтому я желаю вам найти свою собственную формулу семейного счастья, чтобы каждый ваш день был наполнен радостью и приятными моментами, в доме всегда царили уют и гармония. Ну и, конечно же, не забывайте про пополнение семейства, ведь именно дети делают семью крепче и счастливее!

Тост на свадьбу для жениха и невесты

Портал www.svadbagolik.ru привел для вас несколько примеров самых разных тостов на свадьбу: трогательных и прикольных, коротких и длинных. Выбирайте то, что вам по душе, чтобы составить своими словами красивое и оригинальное пожелание, которое тронет сердца молодоженов и заставит плакать от счастья или смеха всех присутствующих на свадьбе гостей!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Трогательные тосты на свадьбу в прозе и стихах

На свадьбе близким родственникам и друзьям принято говорить красивые и трогательные тосты. В них даже можно вставить капельку юмора, сделав пожелания более душевными и забавными.
  • 1006 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Душевные свадебные тосты в прозе и стихах

Хочется порадовать молодоженов хорошим тостом, но боитесь, что из-за волнения не подберете нужные слова? Заранее подготовьте душевный тост, а затем скажите его своими словами на свадьбе.
  • 1221 просмотр
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1129 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, Ситипроф - приемка квартиры, специалист. ...
15 декабря 2023 1504 просмотра
Все о свадьбе