Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Лучшие тосты на свадьбу от родителей

Родители – это самые родные люди для жениха и невесты. Слышать тосты на свадьбу от родителей всегда приятно и трогательно. Сайт Свадьбаголик.ru предлагает поздравить детей с бракосочетанием следующими свадебными тостами и поздравлениями.

Тост за счастье молодых

Дорогие наши дети, мы дарим вам хлеб и соль, чтобы в своей жизни вы все делили пополам. Если случится у вас радость или произойдет беда, будьте едины, и вы все преодолеете. Избегайте ссор и раздоров, если вы научитесь уступать друг другу в споре, счастье обязательно поселится в вашем доме. Живите по вере и по закону, но никогда не ищите легких путей, поскольку именно в трудностях закаляется сильный характер. Не забывайте нас, своих родителей. Мы родили и вырастили вас, чтобы быть надежной опорой для вас в каждый момент вашей жизни, чтобы любить своих внуков и поддерживать ваши начинания. Примите этот хлеб в знак нашего благословения на долгий и счастливый брак. Горько!

От волнения родители могут забыть подготовленные слова или потерять записи с пометками. Поверьте, это не повод переживать! Тосты на свадьбе своими словами от родителей всегда наполнены особой нежность и искренность, которая дана только любимым мамам и папам.

Тосты от родителей жениха и невесты про семейное судно

Дорогие дети! С сегодняшнего дня вы стали одной семьей. Теперь вы в ответе друг за друга, вы – как одна команда большого корабля. Ваш семейный корабль уже построен, ветер развевает его паруса. И только вы решаете, в каком направлении ему плыть дальше. Никто не может принимать за вас это важное решение: ни друзья, ни мы, ваши родители. Чтоб на вашем семейном судне всегда был запас провизии и вы никогда не испытывали нужды ни в чем, обращайтесь в трудную минуту к нам. Но чтобы в вашей каюте всегда горел яркий свет любви, помните о взаимоуважении и удивляйте друг друга каждый день. И еще: у нас нет претензий к разнообразным и вкусным блюдам, которые стоят на этом свадебном столе, но вот вино мне показалось горьким. Горько!

Поздравления на свадьбу от родителей – это крохотная часть их личного опыта. Каждое слово имеют своё значение и обязательно должно быть услышано молодожёнами.

Свадебный тост от родителей

Тост на свадьбу от родителей про семью

Сегодня, дорогие дети, наша семья стала больше. В этот прекрасный день наступил ваш звездный час. Сегодня вы прекраснее и счастливее всех людей на свете, целый мир открывается перед вами, и в его центре – вы, два любящих человека. Мы желаем, чтобы та связующая нить, которая объединила вас, никогда не порвалась и не надорвалась. Пусть вашу семью не сгубят злые страсти. Ваш добровольный союз должен строиться на мире, любви и взаимоуважении. Пусть бог даст вам силы на то, чтобы сделать ваш брак крепким и долгим. Прошу всех поддержать сказанное звоном бокалов!

Сказанный красивый тост на свадьбу от дорогих людей имеют огромное значение для новоиспечённых супругов.

Свадебный тост от родителей в виде установки

Дорогие дети! Примите самые сердечные поздравления с днем вашего бракосочетания. Пусть вам всегда сопутствует счастье. А мы благословляем вас на дальний путь и долгие года брака. Пусть каждый день вашей совместной жизни несет вам радость, любовь и светлые чувства. Пускай ваша жизненная чаша всегда будет полной. Не знайте горести и бед и идите к своей мечте шаг за шагом в согласии. Если будете держаться друг друга, то вам не будут страшны ни жизненные бури, ни ветра, ни дожди. А мы всегда сможем разделить с вами все ваши проблемы и радости. Будьте счастливы!

Пожелание на свадьбу от родителей всегда вызывают искренние улыбки и слезы счастья не только у детей, но и у присутствующих гостей. Именно эти слова наполнены душевным теплом, родительской заботой и искренними эмоциями.

Тост на свадьбу от родителей

Тост молодоженам от тещи

Раньше у меня была только любимая дочка, а теперь появился и сыночек – любимый муж моей ______ (имя невесты). Мы стали богаче и обогатили другую семью. Теперь, дорогой сынок, можешь считать, что у тебя появилась еще одна мать, к которой можно прийти в самую трудную минуту, чтобы она протянула тебе руку помощи. Хочется верить, что я буду для тебя не такой тещей, как в анекдотах, а любящей и любимой. Обещаю уважать вас одинаково, не судить вас за ваши небольшие жизненные ошибки, а всегда помогать лишь добрым советом. Живите между собой дружно, и тогда мы будем дружны. Достатка вам, любви и много детишек!

Тост на свадьбу от родителей (от свекрови)

Сегодня я горжусь своим сыном, потому что он привел в нашу семью прекрасную женщину, которая теперь стала мне дочкой. Если будешь меня мамой звать, я стану для тебя второй мамой, подругой и советчиком. Мы обе любим одного мужчину, ________ (имя жениха), поэтому вместе будем создавать уют для него. Я помню, как сама когда-то боялась свою свекровь, поэтому дам тебе совет: не выносите все споры на люди. Я – не судья вам, а всего лишь свекровь и мама. Поэтому, чтобы лад и согласие были в вашем доме, любите и уважайте друг друга. И ваша семья будет крепнуть и разрастаться. За молодых!

Свадебный тост от тестя или от свекра

Я желаю, чтобы никто из вас не нарушил ту клятву, которую вы дали друг другу перед Богом и всеми нами. Эту клятву помнят ваши обручальные кольца. Поэтому, пока они на вас, будьте надежным тылом своего семейного счастья. Пусть ваши души и ваши судьбы станут неразрывными. Пусть ваши сердца бьются в унисон, а ваши дни в браке будут благословенны. Стройте свое счастье, не оборачиваясь на прошлое. Если уж сошлись навек, то будьте век и счастливы. Совет вам да любовь!

Тост за молодых

Искренние свадебные тосты и поздравления от родителей, как источник житейской мудрости и безграничной любви, служат наставлением молодым для счастливой семейной жизни. Ведь именно они, родители, хотят своим детям настоящего счастья и искренности в отношениях, что и подчёркнуто в свадебных тостах от родителей. Советуем подготовить несколько пожеланий и тостов на мероприятие, ведь чаще всего слова на свадьбе принадлежит именно родителям жениха и невесты.

Сайт www.svadbagolik.ru предлагает уникальную подборку свадебных тостов от родителей, а также тостов от свидетелей, друзей и других уважаемых гостей на свадьбе, которые пришли пожелать молодым счастья и добра. Их вы можете найти в специальном разделе сайта.

Комментарии

  • 2 + -
    Лена
    19 марта 2012 в 15:22
    Лена
    Для родителей, свадьба детей - это очень волнительное событие, на самом деле, они волнуются гораздо больше своих чад, а потому стоит заранее определиться с поздравлениями, чтобы не онеметь от волнения. )
    Ответить
  • 2 + -
    exabit
    20 июля 2012 в 09:52
    exabit
    Самый лучший тост – это от тещи, больше всех мне понравился своей радостной ноткой и искренними словами!
    Ответить
  • -1 + -
    agel
    26 августа 2013 в 10:14
    agel
    А мне хочется, чтобы это были не заученные тосты, а просто пожелание, которое будет идти от души. Вот что придет в голову в данный момент, пускай и пожелают самым близким людям.
    Ответить
  • 0 + -
    Софи
    28 октября 2013 в 12:51
    Софи
    Понравилось – про корабль, и переход на «Горько!» – вполне уместный. Хороший тот, я такого еще не слышала.
    Ответить
  • 0 + -
    ТолерантнаЯ
    19 мая 2014 в 09:40
    ТолерантнаЯ
    Нормально, только тост от свекрови какой-то шантажирующий «если, если»...
    Ответить
  • 0 + -
    Нюша
    10 июля 2014 в 11:59
    Нюша
    Душевные тосты! Волнующиеся родители могут заранее подготовиться к торжеству.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Трогательные тосты на свадьбу в прозе и стихах

На свадьбе близким родственникам и друзьям принято говорить красивые и трогательные тосты. В них даже можно вставить капельку юмора, сделав пожелания более душевными и забавными.
  • 1239 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Душевные свадебные тосты в прозе и стихах

Хочется порадовать молодоженов хорошим тостом, но боитесь, что из-за волнения не подберете нужные слова? Заранее подготовьте душевный тост, а затем скажите его своими словами на свадьбе.
  • 1433 просмотра
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1624 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2050 просмотров
Все о свадьбе