Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Смешные анекдоты-тосты на свадьбу

Если вы хотите сказать не трогательный, а смешной тост на свадьбе, выбирайте вариант в виде анекдота. Тогда ваш тост для молодоженов выйдет прикольным и веселым, повеселит гостей на свадьбе и придаст общей атмосфере легкости. Но не стоит выбирать слишком жесткие шутки про семейную жизнь с черным юмором. А вот умеренные и «безобидные» анекдоты всегда придутся кстати!

Тосты-шутки

Смешные анекдоты-тосты обязательно должны сопровождаться небольшим вашим личным дополнением. Молодожены также могут шутить и поздравлять друг друга. Такие прикольные пожелания будут уместны уже после того, как все желающие скажут свои трогательные тосты. Портал Свадьбаголик.ru предоставит вам самые смешные анекдоты, после которых не грех и выпить за счастье жениха и невесты.

Загрузка...

Тосты на свадьбу с анекдотами

Прикольные свадебные тосты обязательно должны присутствовать на торжестве, ведь без них атмосфера будет слишком приторной и романтичной. Праздник в принципе предназначен не только для того, чтобы поздравить молодых, но и для того, чтобы повеселиться гостям. Тосты-анекдоты на свадьбе не должны быть очень длинными, но если вы ‒ хороший повествователь, можете затянуть и длинную смешную притчу, главное ‒ держать на себе внимание слушателей и следить за тем, чтобы они прослеживали весь сюжет вашего рассказа. Мы же предлагаем короткие рассказы, которые рассмешат молодых и гостей.

Тосты на свадьбу с анекдотами

Одного семьянина спрашивают:

‒ Как часто вы ссоритесь с супругой?
‒ Никогда, ‒ отвечает тот. ‒ Как только она начинает заводиться, я сразу же говорю: «Замолчи!»
‒ И что потом?
‒ И потом молчу.

Так вот, дорогие мои молодожены, желаю вам обоим пореже заводиться и поменьше молчать, но говорить только о хорошем. Побольше общайтесь друг с другом и не повышайте тон, и тогда ваши отношения будут самыми счастливыми и гармоничными. Мы пьем за вас!

***

Сын спрашивает отца:

‒ Пап, а это правда, что супружеская жизнь похожа на лотерею?
‒ Неправда, сынок, в лотерее у тебя есть хоть какой-то шанс…

Давайте же выпьем за жениха, который не упустил свой шанс и нашел такую замечательную невесту!

***

Два свадебных организатора общаются:

‒ Почему не стоит ставить столы буквой «П»?
‒ Потому что после восьмого тоста для гостей это уже лабиринт.

Так давайте выпьем за то, чтобы гости не заблудились сегодня в зале, а жених с невестой ‒ удачно добрались до свадебного ложе!

***

Свекровь спрашивает у невестки на свадьбе:

‒ Что это у тебя за платье такое некрасивое?
‒ Не волнуйтесь, мама, в следующий раз будет лучше!

Поднимаю бокал за то, чтобы у невесты не было никаких «следующих разов», ведь этот ее брак точно будет счастливым и долгим! А еще давайте выпьем за то, чтобы свекровь была уверена: у ее невестки отличный вкус во всем, ведь она выбрала ее сына!

***

Рота проходит на лыжах рядом с селом. Один солдат упрашивает командира отпустить его хотя бы на час, потому что у него там жена. Поженились они, значит, а через два дня парня в армию забрали. Командир отпустит, через час солдат вернулся, а товарищи его спрашивают:

‒ Ну как там? Пришел ты домой, что первым делом сделал?
‒ Ну, интим был… ‒ краснеет солдат.
‒ А потом?
‒ Ну… потом второй раз интим.
‒ А потом тоже интим?
‒ Нет, потом я лыжи снял…

Так вот, давайте выпьем за то, чтобы каждый день между нашими молодыми была такая страсть, как после долгой разлуки, и чтобы от любви даже лыжи не отвлекали. Горько!

Свадебные тосты с анекдотами

Свадебный тост молодоженам с шутками

Если вы не хотите пересказывать анекдоты, выбирайте свадебные тосты с шутками. Вы можете преподнести их в виде небольшого стендапа: описать реальную или ненастоящую ситуацию, обсудить ее и вывести некую мораль. Это будет так же поучительно, как и свадебные притчи, только очень смешно!

Смешные тосты на свадьбу

На студенческой свадьбе невеста не пьет, потому что не скидывалась. Так вот вам, дорогие молодожены, я желаю материального благополучия, чтобы никто из вас никогда не отказывал себе в удовольствиях. Горько!

***

Когда жених сказал мне, что в скором времени женится, я спросил у него: «Это по любви?» А он мне ответил: «Это по-любому». А если честно, более влюбленного и счастливого пацана я еще никогда не встречал, поэтому могу только пожелать вам радости и отличных отношений!

***

Когда дочь знакомила нас со своим женихом, перед встречей убедительно попросила не падать перед ним на колени с криком: «Спаситель ты наш!» Ой, кажется, я проговорилась. А если серьезно, не так уж просто отпускать невесту во взрослую жизнь, так как она навсегда останется нашей маленькой девочкой. Но лучшее, что мы можем сделать как родители ‒ отойти в сторонку и не мешать счастью наших детей. Любви вам и процветания!

***

Новоиспеченный муж моей сестры несколько месяцев назад сообщил мне, что они собрались пожениться. А я ему в ответ: «Пф, а ты что, только что об этом узнал? Да она при первом знакомстве с тобой всей семье уши прожужжала, что скоро выйдет за тебя замуж». Шучу, она сказала, что ты дурачок какой-то. Спокойно, это тоже шутка! С первого свидания с тобой она не пришла, а буквально прилетела, так что мы с родителями сразу поняли, чем закончится эта история. И вот сегодня мы на вашей свадьбе пьем за счастье и здоровье молодых. Горько!

***

Мой отец вчера сказал мне, что тот день будет самым счастливым в моей жизни. «Но свадьба же завтра», ‒ говорю я ему. «Вот именно», ‒ отвечает мне папа. Так, вижу, что мама уже напряглась! На самом деле отец сказал, что день перед свадьбой будет последним перед тем, как я официально возьму на себя ответственность и пообещаю всегда любить, поддерживать и ценить свою дорогую жену. Вчера был последний день моей холостяцкой жизни, с которой я расстаюсь без сожаления. Люблю тебя, милая, выпьем за нас!

***

Я тут провела небольшое исследование и изучила статистику. Так вот, девушки обычно выбирают себе мужей, похожих на своих отцов, так как именно папа своим примером показывает, каким должен быть семьянин. Так вот почему ты, мама, так плакала, когда я сказала «Да!» в ЗАГСе! А если серьезно, спасибо вам, родные мои, за то, что вырастили меня. Спасибо вам, родители жениха, что воспитали такого сына. Пожалуй, пришло время сказать нам «горько»!

Тосты с анекдотами

Команда портала www.svadbagolik.ru предоставила вам короткие свадебные тосты с юмором и шутками, которые вызовут взрывы смеха и повеселят всех присутствующих. Тост-анекдот всегда придется к месту, ведь бракосочетание ‒ это радостный и светлый праздник, который не обходится без юмора!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Трогательные тосты на свадьбу в прозе и стихах

На свадьбе близким родственникам и друзьям принято говорить красивые и трогательные тосты. В них даже можно вставить капельку юмора, сделав пожелания более душевными и забавными.
  • 1059 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Душевные свадебные тосты в прозе и стихах

Хочется порадовать молодоженов хорошим тостом, но боитесь, что из-за волнения не подберете нужные слова? Заранее подготовьте душевный тост, а затем скажите его своими словами на свадьбе.
  • 1268 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1258 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1645 просмотров
Все о свадьбе