Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Топ-7 свадебных трендов 2014 года

В этом году ощущается особое эклектическое отношение к последним свадебным новинкам, для которых характерно разнообразие и уникальность. Действительно, среди «горячих трендов» каждый сможет найти что-то особенное для своего торжества, то, что будет модно на протяжении двух последующих сезонов.

Высокие букеты в вазах
Высокие цветочные композиции для декора столов

Чтобы подготовить совершенное свадебное торжество, необходимо заранее приступить к его подготовке. С чего начать и на что обратить внимание?

Высокая цветочная композиция
Цветы в вазе мартини со свечами

Представляем вам топ-7 свадебных трендов 2014 года, с которыми ваше свадебное торжество станет самым насыщенным и красочным!

Цветочно-фруктовые композиции на столы гостей
Акварельная свадьба в деталях

Высокие цветочные композиции

Создать особую праздничную атмосферу, как считает свадебный портал Свадьбаголик.ru, помогут цветочные композиции на столах гостей. Исходя из многолетнего опыта и практики, следует сказать, что оформление свадьбы в целом смотрится иначе, если в каждом элементе прослеживаются общие частички свадебного дизайна. Цветы – прекрасный способ, который придаст общности и некого единства декору торжества.

Идеи акварельного дизайна
Акварельная пригласительная открытка

Высокие композиции из разных цветов в элегантных вазах «мартини» – одно из популярных течений нынешней свадебной моды. Такие композиции могут достигать до 1 метра в высоту. Расставлять их стоит в центре каждого отдельного стола.

Акварельный торт
Длинный банкетный стол

Букеты можно помещать в высокие стеклянные бокалы, канделябры или вазы-мартини. Форма и состав цветочных композиций – любые. Кроме этого, в стеклянные вазы и бокалы можно положить декоративные мелочи, которые придадут особый изыск всей настольной композиции.

Декор банкетного свадебного стола
Банкетный зал для свадьбы

Цветы в высоких вазах – это идеальное решение для декора больших помещений с высокими потолками!

Сервировка банкетных столов
Свадьба с натуральными природными мотивами

Нежность акварели

Плавные, легкие, цветовые переходы акварельных красок получили наибольшее признание среди весенне-летних свадебных торжеств. Акварельная палитра позволяет оформить свадьбу в любой цветовой гамме. Свадебное торжество становится особенным и незабываемым.

Плетеные кольца для декора
Элементы в стиле рустик

Пары молодоженов, выбравшие оформление свадьбы в акварельных красках, будут очарованы воздушным и неповторимым декором. Нежность и романтизм акварели вдохновляет на создание непринужденного и очень дружеского праздника.

Букеты в стиле рустик
Картофель фри

Особенно нежно и утонченно выглядят невесты в акварельных свадебных платьях. Умельцам работать в технике «батик» открывается масса возможностей для творческих экспериментов в создании оригинальных нарядов и декоративных мелочей для свадебной церемонии. Свадьба в акварельном стиле – это простор для ваших творческих фантазий!

Сладости из детства
Хот доги на свадьбе

Свадебный банкет

В порядке размещения гостей на свадебном торжестве наблюдаются значительные сдвиги, отмечает свадебный портал www.svadbagolik.ru. В последнее время традиционные посиделки за круглыми столами сменяются официальным банкетом. Гостей рассаживают за длинными роскошными столами с изысканным декором и сервировкой. Гости за банкетными столами сидят друг напротив друга. Для декора таких столов уместны ранее упомянутые цветочные композиции в высоких вазах. Для свадебных банкетных столов характерна сдержанность и роскошь.

Свадебный завтрак
Завтрак меню на свадьбу

Проводить свадебный банкет можно в ресторане или в загородных виллах. Для организации свадебного банкета важно продумать все до мелочей: меню, винную карту, сервировку, оформление, а также необходимо предусмотреть наличие кейтеринговой компании по обслуживанию гостей.

Меню свадебного завтрака

Обращение к природе – стиль рустик

В последнее время, в организации свадебного мероприятия, небывалой популярностью пользуются натуральные природные мотивы. Обращение к природе наблюдается с упором на использование самодельных букетов из полевых или любых других диких малоизвестных цветов и трав, создающих эффект только что собранных цветов. Этот декор отлично смотрится на свадьбах, организованных на природе, среди деревенской простоты либо в садах с богемным духом.

Эксклюзивные бокалы с блеском

Свадьба с натуральными элементами декора несет в себе особое вдохновение и незамысловатый стиль. Здесь уместно использование натуральных тканей, таких как лен, мешковина, хлопок, а также любые необработанные материалы типа дерево, сено, камни. Можно задействовать различные баночки, бересту, бечевку. Свадьба с природными мотивами означает тепло и домашний уют, что, безусловно, оценят ваши гости.

Посуда с блеском

Ностальгическая еда

Ваш свадебный день станет еще более волнительным и значимым, если вы включите в меню те блюда, которые напоминают вам о совместных встречах в кафе или прогулках в парке. Возможно, вам обоим с детства нравятся одни и те же сладости, так почему бы их не включить в праздничное меню?!

Сосуд для напитков

О светлых памятных моментах, проведенных вместе, могут напоминать хот-доги с сосисками, картофель фри или пончики. Развеселите себя такими милыми и трогательными деталями. Придумайте для них особое оформление и подачу. Наверняка настольгические свадебные блюда привнесут в ваш праздник нотку романтизма и искренности.

Оформление столов блестящей посудой

Свадебный завтрак

«Горячей» новинкой свадебного 2014 сезона считается свадьба с завтрак-меню. Выберите романтичное уютное кафе и закажите меню свадебного завтрака. Сюда могут входить такие блюда как омлет, яичница, блинчики с повидлом и медом, фруктовые салаты, а также любые другие овощные или рыбные блюда.

Посуда из стекла с блеском

Посеребренное стекло для декора и сервировки столов

Посеребренное стекло в сервировке свадебных столов – отличная возможность придать классическому декору столов искорку живости и игривости. Данный материал достаточно универсален для декора свадьбы в стиле рустик или винтажном стиле. Столы, сервированные такой посудой, приобретают роскошный и элегантный вид. Комбинируйте стаканы, вазы, подстаканники или подсвечники из посеребренного стекла.

Как видите, свадебных тенденций становится все больше и больше. Выбрать самую подходящую идею из множества предложенных вариантов вам поможет собственный вкус и стиль. Красочного вам торжества!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Составляем список гостей на свадьбу: как не совершить ошибок?

Чтобы грамотно составить список гостей на свадьбу, можно взять за основу шаблон и изменить его под себя. Но при этом важно учесть нюансы, которые могут привести к ошибкам, способным испортить настроение перед свадьбой, а порой и торжество.
  • 954 просмотра
  • 9 фото 0 комментариев

Инструменты для подготовки к свадьбе: от Excel до приложений

Подготовка к свадьбе – непростая задача для невесты и жениха. Сделать ее проще и приятнее можно с помощью современных инструментов: возможностей Microsoft Office, соцсетей, планеров и приложений.
  • 1078 просмотров
  • 8 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1540 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1944 просмотра
Все о свадьбе