Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Топ-12 идей для Love story

Проведение романтической фотосъемки Love story – одна из самых востребованных предсвадебных услуг на сегодняшний день. Существует множество оригинальных и креативных идей для организации необычной фотосессии. Но, как выбрать уникальную тему для фотосъемки, которая будет интересна обоим влюбленным? Справиться со сложным выбором сценария и местом проведения Love story поможет свадебный портал www.svadbagolik.ru. Надеемся, что ниже представленные идеи вдохновят вас на осуществление незабываемой фотосессии.

Лав стори идеи

Подготовка к фотосъемке Love story

Совместные фотографии должны напоминать вам о чудесно проведенном времени. Естественные эмоции и профессионализм фотографа помогут отразить всю вашу любовь и нежность. Чтобы лав стори прошла успешно, необходимо знать некоторые важные моменты:

  • Определитесь с тематикой вашей фотосъемки и стилем. Помните, что возможно обыграть все что угодно.
  • Определите место проведения тематической лав стори. Возможно, вам понадобиться несколько площадок для осуществления задачи.
  • Продумайте, какие реквизиты и аксессуары будут помогать вам в создании красочных снимков.
  • Подберите соответствующие наряды и продумайте образ в деталях.
  • Решите, в какое время суток вы хотите осуществить задуманное.

Обсудите конкретное время проведения лав стори. Обычно, пары планируют съемку за несколько недель до основного торжества.

Проводить съемку Love story можно как в шикарной студии, так и на природе. И не беда, если вы не разработали точный сценарий, главное иметь общее представление, о чем должна быть ваша история и уже в зависимости от ситуации можно развивать приблизительную тему. Расслабьтесь, запаситесь хорошим настроением, и положитесь на мастерство фотографа.

Лав стори
Лав стори в саду

Идеи для фотосессии Love story

Классическая лав стори

Для классической фотосъемки в студии необходимо тщательно продумать образы, наряды и необходимые аксессуары. Определитесь с цветовой гаммой. Классическим сюжетом может стать ретро стиль. Микс современной винтажности подарит вам море приятных моментов и оригинальных кадров.

Тематическая Love story
Классика для лав стори

Лав стори в танце

Танцы как нельзя лучше помогают проявить все самые искренние и страстные чувства между людьми. Поэтому предлагаем вам снять чувственную историю вашей любви на танцполе или в танцевальной студии. Сюда же можно добавить исполнение серенады и предложение руки и сердца на коленях.

Лав стори в танце
Лав стори в танце

Фотосессия с подушками

Порезвиться и позабавиться, как дети вы сможете с подушками. Пусть ваша фотосессия лав стори начнется с утра, когда вы еще в пижамах и слегка сонные. Можно сделать пару кадров вашего совместного пробуждения. Такая необычная идея порадует своей простотой и естественностью.

Love story дома
Баловство с подушками

Лав стори с воздушными шарами

Сделать съемку яркой или нежной помогут воздушные шары. Это очень простой и недорогой атрибут, который не требует особого сценария. Просто наполните помещение прекрасными шариками, и смело погружайтесь в сказочный и неповторимый мир.

Реквизит для Love Story
Лав стори с шарами

Love story за общим делом

Отличным сюжетом для лав стори послужит ваше общее хобби. Если вы оба любите готовить, обыграйте романтическую сценку на кухне. Сделайте пару кадров за совместным занятием выпечкой или приготовлением вкусного салата.

Совместное увлечение может быть и более экстремальным, например, вы оба любите картинг или катание на сноубордах. А возможно вы оба обожаете лошадей. Снимки верхом на лошадях смотрятся эффектно и завораживающе. Для таких увлечений съемку лучше переносить на природу.

Love story дома
Love story в стиле хобби

Фотосессия в кафе

Вы познакомились в каком-то кафе или баре? Отлично! Используйте эту идею для своей лав стори. Снимки поэтапного знакомства и ухаживаний будут долгие годы напоминать вам о самом приятном событии.

Love story в баре
Лав стори в баре

Романтика под дождем

Если в день проведения съемки Love story идет дождь, а у вас уже есть намеченные идеи для реализации, не расстраивайтесь, фотосессия под дождем только прибавит эффектности вашим снимкам и подарит романтическое настроение. Кстати наличие зонтов – не обязательно. Съемку под дождем можно продолжить в помещении у камина с бутылочкой вина и разными сладостями. Запаситесь также пледами и покрывалами. Наверняка понадобятся свечи.

Лав стори под дождем
Лавстори с зонтиком

Лав стори в стиле кантри

Сельская тематика – отличная идея для тематической фотосессии. Деревенские пейзажи и антураж станут прекрасным сопровождением. В качестве аксессуаров для фотосессии вам могут понадобиться книги и букет из полевых цветов.

Лав стори в поле
Фотосессия у воды

Водная лав стори

Водная прогулка всегда приятна, а снимки на воде или у водоема смотрятся эффектно и завораживающе. Более того, данный сценарий не требует определенных декораций и костюмов.

Лав стори в воде
Лав стори в воде

Пианино для Love story

Пшеничное пустынное поле, нотные тетради и двое влюбленных. Фотосессия с пианино предполагает множество интересных ракурсов, считает портал Свадьбаголик.ru. Романтический состаренный инструмент навевает винтажную концепцию для съемок.

Лав стори с пианино
Лав стори с пианино

Фотосессия с цветными мелками

В теплую солнечную погоду можно воспользоваться простым детским инструментом – мелками. С помощью цветных мелков можно дорисовать реальный мир. Декорации для предсвадебной фотосессии могут быть самыми разными. Реализовать их можно на асфальте или на стенах и прочих предметах.

Фотосет с мелками
История, нарисованная мелом

Лав стори в цветущем саду

Период цветения самый красивый и очаровательный. Цветущие сады и поля очень хорошо подходят для проведения не только свадебной фотосессии, но и съемки Love story. Буйство красок, аромат цветов, пикник на траве и яркое солнце – идеальное решение для незабываемой фотосъемки.

Лав стори в цветущем саду
Лав стори в цветущем саду

Предсвадебная фотосессия Love story – необходимое и важное мероприятие, которое подарит дополнительные моменты радости и шикарные снимки!

Комментарии

  • 0 + -
    Гость
    8 мая 2016 в 23:20
    Гость
    Здесь просто отдельные снимки, а любовная история предполагает под собой саму историю. Фантазируйте, в фото нет границ. Фото – это свобода. Вырвитесь за рамки, ломайте стереотипы и просто кайфуйте от того, что вы делаете.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Свадебный фотоальбом: лучшие идеи для современных пар

Существует множество интересных идей для хранения свадебных фотографий: от классического фотоальбома до креативных вариантов типа деревянных боксов, трансформирующихся кубиков и коллажей на стену.
  • 1875 просмотров
  • 20 фото 0 комментариев

Идеи для свадебного видео: от классики до креатива

Чтобы свадебный фильм получился интересным и впечатляющим, стоит подобрать для него оригинальную идею. Тогда после торжества у вас останутся не только приятные воспоминания, но и потрясающее видео.
  • 2661 просмотр
  • 1 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1650 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2075 просмотров
Все о свадьбе