Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Топ-10 веселых идей для свадебной фотосессии

Свадебная фотосессия – потрясающее время, наполненное романтикой и нежностью, весельем и счастьем. На память молодожены оставят себе не только позитивные воспоминания и эмоции, но и потрясающие фотоснимки.

Любящие взгляды, светящиеся улыбки, трогательные поцелуи и крепкие объятия – все это классические идеи для свадебной фотосъемки. Но как сделать свадебные фото действительно уникальными и веселыми, чтобы они вызывали смех и улыбку? Портал www.svadbagolik.ru предлагает вашему вниманию топ-10 веселых идей для креативных и смелых молодоженов!

Фото в стиле «затащу его в ЗАГС….»

Стереотипная тема, касающаяся нежелания мужчин жениться, может стать прекрасной темой для необычной фотосессии. Это могут быть снимки возле ЗАГСа или дома жениха, а можно выбрать в качестве места для фотосессии пляж или яркое поле. Сделайте пару фото в стиле «затащу его в ЗАГС» – вы с улыбкой будете смотреть на эти снимки долгие-долгие годы!

Веселая идея для фото

Фото в прыжке

Креативно и весело выглядят фото, на которых молодожены и их гости запечатлены в прыжке. Площадку для такой фотосессии можно выбрать самую разную – пляж или полянка, где удобно прыгать во всю силу, чтобы фотографии получились действительно яркими и уникальными. Заранее стоит продумать такие моменты, как обувь для молодоженов и их гостей – лучше всего подойдут кроссовки или сланцы. Если же речь идет о пляже, можно устроить «босоногие» прыжки на мягком песке.

Молодожены в прыжке
Свадебное фото в прыжке
Жених в прыжке

Фото в стиле «бои подушками»

Кто в детстве не бился подушками – это так весело! Так почему бы невесте и жениху не подурачиться таким же образом и на своей свадебной фотосессии. Запаситесь старыми подушками и вперед. В качестве места для фотосессии отлично подойдет комната (только убирать ее потом придется долго) или летнее поле, где перья будут красиво разносится ветерком. Это сделает фото еще восхитительнее и интереснее!

Бои подушками
Бои в поле

Фотосессия на кровати

Да, вы все правильно прочитали, фотосессия на кровати – это как в детстве, весело прыгаем и дурачимся на большой кровати. Положительные эмоции и забавные фото вам обеспечены!

Фотосессия на кровати

Фото в стиле «подбрасываем невесту/жениха»

Если невеста будет не против, можно устроить необычную и смелую фотосессию а-ля «подбрасываем невесту». Такую же роль может на себя «примерить» и жених! В качестве места для данной фотосессии можно выбрать газон или любое помещение с высокими потолками.

Эту идею для фото можно соединить с фотосессией в стиле trash и отправиться вместе с женихом на озеро, где он как в детстве пару раз подкинет невесту прямо в воду. Такую фотосессию стоит проводить либо после банкета, либо предусмотреть для невесты два платья – одно для фотосессии, другое для банкета.

Фото в стиле «подбрасываем невесту»
Фото в стиле «подбрасываем невесту» в воде

Полет на воздушных шарах

У профессионального свадебного фотографа вы можете попросить сделать необычное фото, как будто вас уносит в небо на ярких воздушных шариках. Такие фото выглядят так забавно, что сразу притягивают к себе удивленные взгляды!

Полет на воздушных шарах

Фото в стиле «под каблуком»

Веселая фотография получится, если задействовать в съемке друзей жениха и туфельку невесты. «Загнать» под каблук жениха и его друзей (хотя бы на фото) – прекрасная возможность повеселиться и сделать смешное свадебное фото!

Фото под каблуком

Играем в снежки

Снова возвращаемся в беззаботное детство и затеваем снежные бои. Это просто идеальная идея для веселой фотосессии зимой. Что может быть лучше яркого солнышка, искрящегося снега, ваших красных щек и задорных улыбок?! А невеста в белом платье на фоне снежных просторов будет выглядеть просто восхитительно!

Играем в снежки

Фото в стиле «веселое падение»

Помните, как делают рок-певцы – просто падают спиной в толпу поклонников, и толпа их ловит. Почему бы такую идею не воплотить в реальность на вашей свадьбе?! Главное, чтобы фотограф вовремя успел сделать заветный кадр!

Фото в стиле «веселое падение»

Фото в стиле «а где же жених?»

Смелым молодоженам можно предложить воспользоваться следующей идеей для фотосессии. Пусть невеста сядет на плечи к жениху, закрывая верхнюю часть его тела своим платьем. И вот необычное фото готово – ноги жениха есть, а вот сам жених куда-то пропал!

Фото в стиле «а где же жених»

Портал Свадьбаголик.ru рассказал вам, как можно сделать свадебные фото веселыми и креативными. Берите на заметку те идеи, которые идеально подходят для вашей пары, и обязательно воплощайте их в жизнь!

Комментарии

  • 0 + -
    Ольга Сидоренко
    11 июля 2014 в 15:30
    Ольга Сидоренко
    Сюжеты шикарные! Такие фото будешь смотреть часто и с улыбкой, не как постановочные, где все по стойке смирно, однообразные до зевоты.
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    24 декабря 2015 в 10:39
    Гость
    Класс!
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Свадебный фотоальбом: лучшие идеи для современных пар

Существует множество интересных идей для хранения свадебных фотографий: от классического фотоальбома до креативных вариантов типа деревянных боксов, трансформирующихся кубиков и коллажей на стену.
  • 1875 просмотров
  • 20 фото 0 комментариев

Идеи для свадебного видео: от классики до креатива

Чтобы свадебный фильм получился интересным и впечатляющим, стоит подобрать для него оригинальную идею. Тогда после торжества у вас останутся не только приятные воспоминания, но и потрясающее видео.
  • 2661 просмотр
  • 1 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1649 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2075 просмотров
Все о свадьбе