Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Топ-10 «спецэффектов» для свадебной фотосессии

Свадебная фотосессия – удивительное время, которое подарит молодоженам не только яркие эмоции и впечатления, но и множество романтичных кадров. Потому многие пары продумывают свою фотосъемку до мелочей: от выбора локации и ракурсов до реквизита. В качестве последнего можно использовать как приевшиеся многим зонтики и надписи, так и «спецэффекты». О чем идет речь? Расскажет портал Свадьбаголик.ru.

Цветной дым

Интересным «спецэффектом», который придаст вашим свадебным фото неординарности и загадочности, может стать цветной дым. Он представляет собой дымовые шашки, которые наполняют окружающее пространство дымом разных цветов и оттенков: белым, розовым, голубым, зеленым и т.п. Он абсолютно безопасен, не портит одежду и не окрашивает кожу, потому цветной дым для свадебной фотосессии – это отличное решение для создания уникальных и красочных кадров.

Дымовые шашки для фотосессии
Цветной дым для фотосессии
Яркий дым для фотосессии
Цветной дым для фотосессии

Сухие краски

Новый и интересный тренд – это использование сухих красок на праздниках и для создания уникальных кадров! Так почему бы не использовать этот красочный «спецэффект» на свадебной фотосессии?! У вас получатся безумно позитивные, яркие и неординарные кадры!

Единственное «но» – проводить такую фотосессию лучше после свадьбы, ведь подвенечные наряды будут запачканы сухой краской (она легко отстирывается, потому после съемки можно быстро и легко привести наряды в должный вид).

Фотосессия с сухими красками
Фотосессия с сухими красками
Фотосессия с сухими красками

Конфетти

Отличным решением для свадебной фотосессии станут хлопушки, начинка которых может быть самой разной: бумажное или фольгированное конфетти, серпантин, лепестки роз и т.д. Ваши фото наполнятся всеми цветами радуги!

Яркая свадебная фотосессия с конфетти
Свадебная фотосессия с конфетти
Свадебная фотосессия с конфетти

Осенние листья

Осенние листья самых разных оттенков могут придать свадебным фото оригинальности и неповторимости. Просто отправляйтесь в парк или лес, соберите там красивые листочки и используйте их во время свадебной фотосъемки. Весело подбрасывайте листья или попросите об этом ваших друзей – яркие дары природы создадут на фото эффект красочного листопада!

Свадебное фото в листопад
Свадебное фото в листопад
Свадебное фото в листопад

Лепестки

Хотите добавить красочности и оригинальности свадебным фото? Тогда купите яркие лепестки (живые или искусственные), которые вы и ваши друзья могут подбрасывать над вами во время фотосессии. Падающие разноцветные лепестки наполнят свадебные кадры особой романтикой и яркими красками!

В продаже имеются как живые, так и искусственные лепестки. Для фотосессии лучше выбрать последние, т.к. они более долговечны, к тому же живые лепестки могут испачкать свадебные наряды, а на фото разницы видно не будет.

Свадебная фотосессия с лепестками
Свадебная фотосессия с лепестками
Свадебная фотосессия с лепестками

Мыльные пузыри

Простой и бюджетный «спецэффект» для свадебной фотосессии – мыльные пузыри. Они придадут свадебным кадрам детской непринужденности и романтичности! А обойдется такой реквизит достаточно дешево!

Фотосессия с мыльными пузырями
Фотосессия с мыльными пузырями
Фотосессия с мыльными пузырями

Искусственный снег

Создать эффект красиво падающего снега теперь можно и на фотосессии с помощью снег-машины или же обычного искусственного снега, который окунет вас в волшебную атмосферу зимней сказки. Зимой вы подчеркнете белоснежные пейзажи вокруг вас, а летом – вы окружите себя воздушными хлопьями, которые подчеркнут всю красоту свадебного платья невесты. Кроме того, искусственный снег в отличие от натурального можно использовать и в помещении!

Свадебная фотосессия с искусственным снегом
Свадебная фотосессия с искусственным снегом
Свадебная фотосессия с искусственным снегом

Бенгальские огни

Самые обычные бенгальские огни могут стать интересным «спецэффектом» для свадебной фотосессии, если проводится она в темное время суток. Бенгальские огни можно просто держать в руках, подсвечивая ваши силуэты, а можно даже нарисовать бенгальскими огнями романтичные надписи и фигуры! Только заранее предупредите фотографа о том, что хотите использовать такой реквизит, чтобы он подобрал соответствующие ракурсы и локации.

Свадебная фотосессия с бегальскими огнями
Свадебная фотосессия с бегальскими огнями
Свадебная фотосессия с бегальскими огнями

Огненный реквизит

Огненные надписи и буквы придадут романтичности и оригинальности свадебным фотографиям, уверен портал www.svadbagolik.ru.

Свадебная фотосессия с огненными атрибутами
Свадебная фотосессия с огненными атрибутами
Свадебная фотосессия с огненными атрибутами

Фейерверк

Ну и, конечно же, самым грандиозным «спецэффектом» для фотосессии станет фейерверк. Если для завершения свадебного вечера подойдет любой вариант этого удивительного шоу, то для фотосессии лучше подобрать наземный фейерверк.

Свадебная фотосессия с фейерверком
Свадебная фотосессия с фейерверком
Свадебная фотосессия с фейерверком

Свадебные фотографии должны быть действительно яркими и оригинальными. Потому важно не только выбрать подходящие локации и ракурсы, но и реквизит, в частности, «спецэффекты». И не важно, какой из предложенных нами вариантов вы выберете – в любом случае ваши свадебные фотографии получатся яркими и интересными!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Свадебный фотоальбом: лучшие идеи для современных пар

Существует множество интересных идей для хранения свадебных фотографий: от классического фотоальбома до креативных вариантов типа деревянных боксов, трансформирующихся кубиков и коллажей на стену.
  • 1849 просмотров
  • 20 фото 0 комментариев

Идеи для свадебного видео: от классики до креатива

Чтобы свадебный фильм получился интересным и впечатляющим, стоит подобрать для него оригинальную идею. Тогда после торжества у вас останутся не только приятные воспоминания, но и потрясающее видео.
  • 2634 просмотра
  • 1 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1565 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1984 просмотра
Все о свадьбе