Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебный зонтик – защита от непогоды и стильный аксессуар

Любая невеста желает, чтобы день ее свадьбы был самым светлым и безоблачным – как в прямом, так и в переносном смысле. Однако погоду, к сожалению, не закажешь как свадебное платье или праздничный торт, поэтому следует быть готовым к любым неожиданностям. Отличным аксессуаром для невесты может стать зонт, который не только спасет от непогоды или слишком жаркого солнца, но и станет великолепным дополнением к свадебному наряду.

Зонт для свадьбы

Портал www.svadbagolik.ru расскажет, как правильно подобрать свадебный зонт, чтобы он внес стильную нотку в образ невесты и выгодно подчеркнул ее очарование.

Зонт для невесты

Зачем нужен зонт на свадьбу?

Только представьте – по набережной величественной походкой шагает прекрасная барышня с маленьким кружевным зонтиком. Согласитесь, сразу вспоминаются тургеневские героини. Однако в отличие от персонажей классики, наша дама сумела найти свое счастье. Побыть хотя бы немного в таком романтичном амплуа наверняка хотели бы многие современные девушки. К тому же это великолепный ход для свадебной фотосессии.

Зонт в виде сердца
Зонтики для свадьбы
Фотосессия с зонтом

Ну а зонтик наверняка может пригодиться и в течение дня – даже если синоптики пообещали безоблачную погоду, он может защитить лицо невесты от слишком яркого солнца.

Зонт на свадьбу

Кроме того, можно устроить тематическую свадьбу, на которой все гости, включая детей, будут с зонтами. Можно вооружить этим аксессуаром только подружек невесты. Если вы остановились на этой идее, стоит отдать предпочтение зонтикам ярких раскрасок.

Яркие зонты для свадьбы

Каким должен быть свадебный зонт?

Безусловно, свадебный зонтик должен отличаться от сотен тысяч обычных зонтов, которые мы используем во время дождя. Его могут украшать выразительные воланы, кружева, бусинки или стразы. Такой декор на зонтике смотрится очень элегантно, если он воспроизводит мотивы на платье невесты. Кроме того, для украшения свадебных зонтов иногда используют цветы – как живые, так и искусственные. Чтобы подобрать правильную композицию, лучше проконсультироваться с флористом. Особое внимание уделяют декору ручки свадебного зонтика, на которой может быть украшение в виде стильного банта или кружев, напоминающих букетик невесты.

Зонтики для свадьбы

Как подобрать свадебный зонтик?

Не стоит придерживаться стереотипа о том, что к белому платью необходимо подбирать такой же белоснежный зонтик. Очень нежно и элегантно смотрится этот аксессуар с бежевой или розовой каймой. Если невеста сделала смелый и неожиданный ход при выборе свадебного наряда, и предстала в день бракосочетания в ярком цветном платье, напротив – стоит отдать предпочтение белому зонтику. Впрочем, в этом случае великолепно будут смотреться и цветные зонты, однако в более сдержанной пастельной цветовой гамме в тон всему наряду. Кроме того, фактура этого аксессуара должна быть по возможности максимально приближена к виду ткани, из которого сшит лиф платья.

Зонт для свадьбы
Свадебный зонт - отличный аксессуар

Также немаловажно, чтобы зонтик сочетался с букетом невесты. Таким образом, все свадебные аксессуары должны гармонировать между собой и создавать единый ансамбль.

Зонт с надписями на свадьбу

Портал Свадьбаголик.ru уверен, что зонтик может стать отличным дополнением к свадебному образу. Однако в этом деле главное – не переборщить! Поэтому когда свадебный наряд будет полностью готов, стоит лишний раз надеть его перед зеркалом вместе со всеми аксессуарами и украшениями и внимательно оценить – не перегружен ли он. Возможно, стоит отказаться от каких-либо лишних деталей – перчатки оставить дома, а сумочку подарить подруге. Да и сам зонтик пусть пригодится лишь для свадебной фотосессии, а день свадьбы, как и на протяжении всей совместной жизни, молодоженов будет радовать безоблачное небо.

Комментарии

  • 0 + -
    Инна
    28 ноября 2013 в 13:03
    Инна
    Зонт – не только красивый аксессуар, но и прекрасное дополнение для свадебных фото. В солнечный день фотосъемка со свадебными зонтиками будет интересной, а в дождливый спасет еще и прическу.
    Ответить
  • 0 + -
    Nina
    9 июля 2014 в 11:42
    Nina
    Свадебный зонт – просто шикарный аксессуар, который способен подчеркнуть важность торжества, создать атмосферу романтики. Особенноо красивые вязаные зонтики. Кроме того, это чудесный реквизит для фото.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 1681 просмотр
  • 10 фото 0 комментариев

Живые цветы в прическе невесты

Сделать прическу невесты более стильной и эффектной можно с помощью живых цветов. Это может быть венок, ободок или заколка – любой из этих аксессуаров будет выглядеть красиво на фото и вживую в волосах девушки.
  • 611 просмотров
  • 24 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1267 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1653 просмотра
Все о свадьбе