Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебный маникюр – тенденции 2013 года

Аккуратный маникюр придает рукам невесты не просто ухоженный вид, но также является важной составляющей ее свадебного образа. Красивые ногти могут стать ярким акцентом, а могут выгодно дополнить наряд девушки. Какой маникюр будет наиболее актуальным в 2013 году? О последних тенденциях расскажет свадебный портал www.svadbagolik.ru.

Прежде всего, невесты 2013 года не должны бояться удивлять и, возможно, даже шокировать (в хорошем смысле этого слова) гостей нестандартным цветом и яркими узорами, так как сегодня в моде самые интересные и нестандартные решения.

Маникюр в образе невесты

Цветовая гамма маникюра

В тренде следующие цвета: темные оттенки серого, которые подходят для ногтей средней длины, хаки, интенсивный фиолетовый цвет, бордовый, красный и даже черный.

Бархатный эффект

На Ваших ноготках словно лежит бархат… Именно такой эффект создают модные лаки некоторых фирм. Цвета, в которых они выпускаются, – темно-синие, ягодные, кашемировые. Смотрится такой маникюр бесподобно!

Лунный маникюр невесты

Классика – французский маникюр

Большинство невест предпочитает именно классический французский маникюр, потому что он особо не выделяется на фоне наряда и выглядит очень изысканно. И в 2013 году френч все так же актуален, хотя цвет кончиков ногтей может быть самым неожиданным. Тут уже только Вам выбирать, что лучше: французский маникюр натуральных оттенков или его более яркие варианты.

Лунный маникюр

В 2013 году очень модным стал лунный маникюр, представляющий собой прокрашенный лаком ноготь, на котором выделяется лунка контрастного цвета (френч наоборот). Особенно стильно смотрится такой маникюр с использованием матовых лаков для всего ногтя и глянцевого – для его основания.

Эффект омбре на ногтях невесты

Эффект омбре (от французского «ombre» – растушёванный)

При создании такого свадебного маникюра используется специальная технология, когда выполняется плавное изменение оттенков лака от светлого к темному. Еще один интересный вариант для оригинальных невест – переход оттенка от мизинца к большому пальцу.

Кракелюр

Потрескавшийся эффект – сегодня в тренде. Особенно, если оттенки такого лака поражают наше воображение (крокодиловая, змеиная кожа). Не бойтесь экспериментировать!

Эффект кракелюра на ногтях невесты

Рисунки на ногтях

Рисунки в 2013 году также приемлемы, однако не очень яркие и пестрые. Интересно смотрятся аккуратные узорчики на нескольких ногтях. И, в целом, приветствуются простые рисунки, которые придадут рукам невесты оригинальный и в то же время ухоженный вид.

Форма и длина ногтей

Форма и длина маникюра должна быть естественной. Длинные острые и квадратные ногти отныне не в тренде, а короткие или средние овальной формы – как раз наоборот.

У Вас может возникнуть вопрос, каким образом яркий и броский маникюр, который так моден в этом году, связать с классическим свадебным нарядом невесты? В случае, когда Ваше торжество организовано в конкретной цветовой гамме и в наряде присутствует этот оттенок, тогда именно его и используйте в маникюре. Кроме того, цвет ногтей можно подобрать под аксессуары новобрачной: украшения, сумочку, букет и т.д.

Сайт www.svadbagolik.ru назвал самые модные веяния свадебного маникюра в 2013 году. Но Вам не стоит забывать о своей индивидуальности. И если Вы считаете, что все-таки френч натурального цвета будут выглядеть лучше, то делайте так, как хотите именно Вы. Ведь главное для невесты – это уверенность и внутренняя гармония с собой.

Комментарии

  • 0 + -
    Раника
    12 октября 2012 в 22:25
    Раника
    Думаю, прежде всего маникюр не должен отвлекать внимание от самой невесты, а то вспоминать будут только ногти. Вписываться должен в образ.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Свадебный маникюр 2023 года: модные варианты дизайна

Чтобы в праздничный день ваши ручки выглядели на фото просто идеально, обязательно стоит узнать все о модном свадебном маникюре 2023 года, который поражает красотой и оригинальностью своего дизайна.
  • 2197 просмотров
  • 29 фото 0 комментариев

Свадебный френч – модный маникюр для невесты

Если вы думаете, какой маникюр сделать на свадебное торжество, обратите внимание на современный френч. Его существует столько видов, что каждая невеста найдет что-то для себя.
  • 1899 просмотров
  • 28 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1255 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1641 просмотр
Все о свадьбе