Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебный макияж: будь в тренде 2012 года!

На своей свадьбе невеста вместе находится в центре всеобщего внимания: ею любуются, на нее смотрят, ее фотографирую и снимают на видеокамеру. В этот день она должна выглядеть безупречно. Известно, что свадебный макияж в этом случае играет важнейшую роль, ведь он дополняет общий образ невесты и подчеркивает ее естественную красоту. В свою очередь, каждый год приносит нам новые тенденции в свадебной моде, не исключая и макияж. Сайт www.svadbagolik.ru расскажет, каким должен быть make-up у прекрасной невесты в 2012 году.

Невеста всегда в центре внимания

Главные принципы макияжа – 2012

Можно перечислить четыре основных принципа, которые очень хорошо показывают тенденции этого года.

Макияж должен подчеркивать красоту невесты
  • Естественность и натуральность. Макияж невесты должен выгодно подчеркивать ее красоту. Ни в коем случае не нужно, чтобы лицо было перегружено косметикой, ведь качественный и профессиональный макияж почти не виден, а только дополняет естественность и натуральность новобрачной. Поэтому позаботьтесь заранее о состоянии Вашей кожи, ведь именно от этого зависит, сколько матирующих средств будет нанесено на лицо. Если же ее состояние далеко от желаемого результата, запишитесь на прием к косметологу, который постарается максимально устранить все проблемы.
  • Акцент на губы. В любом макияже подчеркиваются либо глаза, либо губы. При двойном акценте образ получается слишком насыщенным. В 2012 году главный центр переносится именно на губы, хотя тут уже самостоятельно выбирать, что больше подходит Вашей внешности. Сегодня высшим пилотажем считается умение сделать губы яркими и сочными, но в то же время естественными. Поэтому в этом году отдается предпочтение матовым помадам цвета спелых ягод. Перламутровые оттенки отошли на второй план.
  • Винтажный стиль. Данное направление является главным трендом всей свадебной моды 2012 года, в том числе и макияжа. Что представляет собой make-up такого стиля? Прежде всего, это яркие сочные губы матового оттенка, а также глаза с черными стрелками и пушистыми ресницами. Этот макияж создаст образ истинной обольстительницы.
  • Густые брови. И, конечно, тенденция 2012 года – четкие, в меру густые и естественные брови, которые опять же подчеркивают женскую натуральную красоту.
Винтажный стиль - главный тренд макияжа в 2012

Стойкость на весь день

Невеста не должна забывать про то, что с макияжем, возможно, сделанным еще с самого утра, ей придется быть на протяжении всего свадебного дня. При этом еще нужно позировать на фото и видеокамеру, а в кадре, безусловно, хочется выглядеть изумительно. Поэтому необходимо позаботиться о стойкости макияжа. Например, лучше использовать водостойкую тушь, а также основу для теней. То же самое относится и ко всем другим видам косметики.

Невеста в день свадьбы должна выглядеть особенно

Услуги визажиста

Почти все невесты перед свадьбой обращаются за услугами к визажисту, чтобы макияж был сделан качественно, подчеркивал и украшал черты лица. И это действительно правильное решение, так как далеко не всегда самостоятельно сделанный make-up может сравниться с работой профессионала, которая будет отличаться и стойкостью, и уровнем мастерства. Кроме того, свадебный портал www.svadbagolik.ru советует не отказываться от пробного макияжа, ведь он продемонстрирует, как будет выглядеть Ваше лицо на свадьбе, да и, в целом, Вы увидите, что умеет визажист.

Свадьба – это очень красивое и торжественное событие. Оно оставит след в сердцах молодоженов на всю их жизнь. Именно поэтому невесте в этот долгожданный день хочется выглядеть еще более красиво, чем обычно. И свадебный макияж является одним из главных шагов к безупречности. А, чтобы быть не просто красивой, но еще и стильной, следуйте модным тенденциям. И тогда Вы точно всех покорите!

Комментарии

  • 0 + -
    Vlastislas
    3 августа 2012 в 14:26
    Vlastislas
    Макияж безупречно важен, ибо вы будете помнить эту свадьбу всю свою жизнь, ну.. может не всю.. может кто-то разведется через пару недель, или убьет своего супруга, или застукает его со своей подругой и убьет, или застукает с тремя подругами и убьет троих.
    Да, макияж очень важная вещь.
    Ответить
  • 0 + -
    oksanka7909
    4 ноября 2013 в 12:10
    oksanka7909
    Сейчас набирает популярности макияж в стиле Face Art. Это нежный и легкий рисунок, небольших размеров, по тематике должен подходить к вашему образу и прическе. Такой макияж сделает невесту неотразимой.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Свадебный макияж 2023 года: топ лучших трендов

Стильный образ невесты невозможен без модного свадебного макияжа. Среди трендов 2023 года каждая девушка найдет что-то для себя и сможет подчеркнуть всю свою природную красоту.
  • 7025 просмотров
  • 24 фото 0 комментариев

Азиатский свадебный макияж: особенности и фото

Азиатский свадебный макияж отличается от привычного нам мейкапа невест, так как по внешности жительницы восточной и юго-восточной Азии кардинально отличаются от нас. Где-то существует свое понятие о красоте, а где-то не обходится без необычных традиций в макияже.
  • 9518 просмотров
  • 16 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1258 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1644 просмотра
Все о свадьбе