Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебный макияж для зеленых глаз

В день свадьбы все взгляды направлены на невесту, поэтому каждая деталь ее образа должна быть продумана до мелочей. Не исключение и свадебный макияж. Он должен освежать лицо, делать взгляд выразительным и, конечно же, подчеркивать цвет глаз. На сайте Свадьбаголик.ру вы можете найти профессиональных стилистов, которые помогут вам в создании такого образа.

Макияж для желных глаз невесты

Чисто зеленый цвет встречается редко. Гораздо чаще мы видим обладательниц серо-зеленых, голубовато-зеленых, травянисто-зеленых, синевато-зеленых, зелено-карих и других оттенков. Поэтому их обладательницам подойдет достаточно широкая гамма цветов: персиковые, розовые, фиолетовые, терракотовые, темно-синие, бронзовые, лиловые оттенки. Они наилучшим образом подчеркнут зеленые глаза.

Однако свадебный макияж для зеленых глаз диктует свои условия. Итак…

Макияж для зеленых глаз
  1. Не допускается использование очень ярких или темных, глухих цветов. Основа – легкие оттенки, подчеркивающие нежность образа невесты. Вечером следует использовать более насыщенные тона, потому что искусственное освещение, в отличие от дневного, приглушает краски.
  2. Не стоит использовать тени того же оттенка, что и цвет глаз. Делая свадебный макияж для зеленых глаз лучше остановиться на коричневых, персиковых, золотистых или нежно-розовых оттенках. Более романтичный и нежный образ помогут создать сиреневые тени. Особенно хорошо они будут смотреться в сочетании с белым перламутром. Опаловые, сливочные и золотисто-белые цвета добавят макияжу легкости и изящности. А добавление небольшого количества темно-синих или терракотовых теней придадут глазам изумрудный оттенок.
  3. Прежде чем наносить свадебный макияж для зеленых глаз, воспользуйтесь основой под тени. Она не даст макияжу «плыть» и осыпаться. После этого нанесите базовый цвет на всю поверхность верхнего века. Оттените область под бровью светлым перламутровым оттенком. Складку века подчеркните темным оттенком, например персиковым или оливковым. Если ваши глаза расположены близко к переносице, высветлите внутренние уголки глаз. Если далеко – внутренние уголки глаз стоит затемнить. Растушуйте тени так, чтобы переход между ними стал плавным, практически незаметным. Для нанесения теней используйте кисточку или чистый аппликатор для каждого цвета и растушевки.
  4. Черный карандаш или подводку замените темно шоколадным или черно-коричневым. Карандаш тоже можно растушевать. Отсутствие четких контуров, «дымчатость» свадебного макияжа для зеленый глаз делает образ мягче, женственнее и нежнее.
  5. Чтобы зрительно увеличить глаза и добавить сияние взгляду, проведите по внутренней стороне нижнего века перламутрово-белым или светло-золотистым карандашом.
  6. Тушь может быть черной или темно-коричневой. Обратите внимание на ее водостойкость. Накрасьте верхние ресницы, потом нижние и наложите еще один слой туши на верхние ресницы. Это сделает взгляд открытым. А чтобы ресницы не выглядели слипшимися, расчешите их специальной щеточкой. Прямые ресницы можно слегка завить. Если ресницы слишком короткие, редкие или тонкие, можно нарастить несколько ресничек. Однако важно соблюсти меру, чтобы глаза выглядели естественно.
Свадебный макияж для зеленых глаз

Попробуйте разные варианты макияжа за пару дней до свадьбы, выберите наиболее подходящий свадебный макияж для зеленых глаз, и тогда в самый торжественный момент вы будете выглядеть уверенно и безупречно.

Комментарии

  • 0 + -
    Гость
    23 марта 2012 в 20:03
    Гость
    Хорошие советы. Но я думаю, что любая невеста хочет яркий макияж. Белый перламутр всегда присутствует у невесты в последнее время.
    Ответить
    • Сергей 7 июля 2012 в 16:58
      Сергей
      Не всегда! Вот лиловый цвет будет подходить не всем девушкам с зелеными глазами. А ресницы можно и приклеить.
  • 0 + -
    skripka
    27 июля 2012 в 11:42
    skripka
    Подчеркнуть изумрудные глаза легкой дымкой, что может быть привлекательнее. Советы, действительно, стоящие.
    Ответить
  • 0 + -
    anna0203
    28 октября 2013 в 10:09
    anna0203
    А я не люблю перламутр, особенно летом, он не уместен. Базой под тени надо пользоваться обязательно, чтобы они держались целый день. Я больше люблю матовые оттенки теней, они не броские, но очень красиво выделяют глаза.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Свадебный макияж 2023 года: топ лучших трендов

Стильный образ невесты невозможен без модного свадебного макияжа. Среди трендов 2023 года каждая девушка найдет что-то для себя и сможет подчеркнуть всю свою природную красоту.
  • 7069 просмотров
  • 24 фото 0 комментариев

Азиатский свадебный макияж: особенности и фото

Азиатский свадебный макияж отличается от привычного нам мейкапа невест, так как по внешности жительницы восточной и юго-восточной Азии кардинально отличаются от нас. Где-то существует свое понятие о красоте, а где-то не обходится без необычных традиций в макияже.
  • 9542 просмотра
  • 16 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1568 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1986 просмотров
Все о свадьбе