Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебный макияж 2019: модные тенденции

Стильный образ невесты невозможно представить без свадебного макияжа, который помимо отображения ее индивидуальности, должен отвечать модным тенденциям. Какой же он, свадебный makeup этого года? Какие новинки ожидают невест в текущем сезоне? Давайте узнаем про модные тенденции, касающиеся свадебного макияжа 2019, и посмотрим на красивые фото модных невест.

Загрузка...

Тренды в свадебном макияже 2019

Модные веяния свадебного макияжа 2019 года призывают к ненавязчивому акцентированию отдельных зон (глаз или губ) или же, наоборот, к монохрому. Особое внимание стилисты уделяют естественной женской красоте, которую умело подчеркивают с помощью грамотно подобранных средств декоративной косметики.

Свадебный макияж 2019
Свадебный макияж 2019

Свадебный стробинг и блестки – абсолютные тренды макияжа 2019

Strobing или уникальная техника подсвечивания кожи – это, без преувеличений, must have свадебного макияжа 2019. В то время, как матовая кожа стремительно теряет актуальность, на ее место приходит ошеломляющий эффект блеска и естественной влажности. Лицо невесты должно не только иметь безупречный тон, но и сиять, источая деликатные переливы. Это достигается путем нанесения шиммерных средств, невесомых пудр и хайлатеров.

Безупречный стробинг напрямую зависит от состояния и здоровья кожи. Поэтому, чтобы блеск на лице невесты был органичным, за несколько недель до свадьбы стоит заняться уходовыми процедурами (очищение, тонизирование, увлажнение, питание, пилинг и т.п.).

Стробинг
Свадебный стробинг

Makeup в стиле nude – актуальная классика

Все больше невест отдают предпочтение естественности. Легкий свадебный мейкап в стиле нюд отлично подчеркнет природную красоту невесты. Его отличительные черты –  ровный тон кожи и идеальное оформление бровей. Нюд также предполагает нежный акцент на губах, длинные ресницы и немного румян на скулах.

Свадебный макияж в стиле нюд
Нюдовый свадебный макияж 2019

Smoky Eyes в новом формате

Интересно, что тенденции в макияже 2019 не приветствуют никаких агрессивных тонов, характерных для техники smoky, а только мягкие переходы. Используйте все оттенки серого, коричневого и синего. Кстати, именно последний цвет считается хитом для smoky eyes этого года. Особое внимание стоит уделить идеальной растушевке, она может быть выполнена в горизонтальном или вертикальном направлении.

Свадебный smoky eyes 2019
Трендовый смоки айс 2019

Стрелки и бархатные губы – стильно и сногсшибательно

В 2019 невеста может смело уходить от привычных черных стрелок и красных губ. Используйте коричневые, серые, синие стрелки для прорисовки чарующего взгляда – тогда вы будете в тренде. Стрелки цвета свадебного платья (белых оттенков) создадут необычный и оригинальный свадебный образ.

Обратите внимание на двойные стрелки, которые стремительно набирают обороты. Они могут быть выполнены подводками разных цветов, а также иметь прямые или изогнутые линии у висков.

Яркие губы рубинового, бордового, винного, малинового и сливового цветов в матовой текстуре набирают обороты. Наиболее эффектно они выглядят в свадебном макияже для брюнеток.

Стрелки и матовые губы
Белые стрелки

Розовый – главный цвет свадебного мейкапа 2019

Любительницам романтических образов портал Свадьбаголик.ru рекомендует внимательно присмотреться к этому тренду. Розовый везде – на скулах, на веках и на губах! Этот цвет является универсальным для любого цветотипа внешности, важно лишь выбрать правильный оттенок.

Розовый цвет в свадебном макияже 2019
Нежный розовый макияж для невесты

Идеальный макияж невесты 2019 для каждого сезона

Выбор идеального макияжа для невесты зачастую зависит от поры года. Весенний и летний мейкап значительно отличается от осеннего и зимнего по своей цветовой гамме и насыщенности.

Весенний свадебный макияж для невесты 2019

Для весеннего мейкапа стилисты советуют сделать акцент на естественности губ, например, подобрать для них нюдовый оттенок. Выглядеть безупречно невесте поможет также сверкающая кожа, глаза с легкой дымкой и длинные ресницы.

Отличной идеей для модного и гармоничного свадебного макияжа невесты 2019 станет стиль монохром – глаза и губы в одном оттенке. Весной для этого чаще всего применяют розовый или персиковый.

Фаворитом среди весеннего мейкапа, безусловно, является нюд. Буквально несколько штрихов – и вы выглядите потрясающе. Однако он подойдет для невест с абсолютно здоровой кожей, иначе такой макияж может подчеркнуть недостатки лица.

Весенний макияж для невесты 2019
Свадебный макияж в стиле монохром
Весенний макияж для свадьбы 2019

Летний свадебный макияж невесты 2019

Планируя торжество в самую жаркую пору года, важно правильно увлажнить кожу под свадебный makeup, чтобы он не «поплыл». Используйте пудру и румяна вместо бронзеров, которые плохо держатся в жару. Актуальным для лета 2019 станет макияж на свадьбу с пастельными тенями, мерцающим лайнером и легким smoky eyes.

Выраженный акцент на глаза – длинные ресницы, стрелки, серые или коричневые тени с растушевкой летом можно сочетать с нежным оттенком розовой помады.

Идеальным «летним» сочетанием станет помада или блеск ярко-розового цвета, розовые тени в технике smoky eyes, подводка и немного румян. Это идеальный вариант макияжа для блондинок.

Летний свадебный макияж 2019
Летний макияж с акцентом на глаза

Осенний макияж невесты 2019

В зависимости от цветовой гаммы и стиля торжества осенний makeup 2019 может быть как нежным, так и смелым.

Насыщенные оттенки золотой поры года позволяют невесте выбирать для себя яркие и эффектные цвета. Всевозможные оттенки красного, коричневого и пурпурного идеально сочетаются друг с другом и дают возможность невесте создать запоминающийся образ. Самым ярким штрихом в осеннем мейкапе по праву считаются губы.

Осенний свадебный макияж 2019
Смелый осенний свадебный макияж

Если смелые эксперименты вас пугают, остановитесь на нежном варианте. Наиболее актуальны осенью 2019 золотистые и бежевые тени, которые хорошо гармонируют с губами нейтрального цвета.

Вариант нежного осеннего макияжа

Зимний макияж для невесты 2019

Главным акцентом в зимнем свадебном мейкапе могут выступать как глаза, так и губы. Кроме этого в 2019 году появилась актуальная для зимы аристократическая бледность кожи.

Роскошный свадебный makeup в эту пору невозможно представить без выразительных оттенков румян, которые отлично корректируют овал лица. Именно они помогут расставить акценты, а выразительные линии скул сделают лицо более изящным.

Вариант для зимнего макияжа невесты
Вариант для зимнего макияжа невесты

Надеемся, что свадебные тренды 2019 года, касающиеся макияжа, вдохновили вас на создание неповторимого образа. Обязательно сделайте пробный makeup, чтобы избежать неприятных сюрпризов в день свадьбы, и будьте самыми красивыми в день бракосочетания!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Свадебный макияж 2023 года: топ лучших трендов

Стильный образ невесты невозможен без модного свадебного макияжа. Среди трендов 2023 года каждая девушка найдет что-то для себя и сможет подчеркнуть всю свою природную красоту.
  • 7027 просмотров
  • 24 фото 0 комментариев

Азиатский свадебный макияж: особенности и фото

Азиатский свадебный макияж отличается от привычного нам мейкапа невест, так как по внешности жительницы восточной и юго-восточной Азии кардинально отличаются от нас. Где-то существует свое понятие о красоте, а где-то не обходится без необычных традиций в макияже.
  • 9518 просмотров
  • 16 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1265 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1651 просмотр
Все о свадьбе