Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебные платья: модные тренды 2015 года

Ваша свадьба запланирована на 2015 год? Это прекрасно! Ведь в этом году мировые дизайнеры предлагают современным невестам множество интересных вариантов свадебных платьев: от кокетливых платьев со спущенными плечами до сексуальных моделей с глубокими V-образными вырезами. Портал Свадьбаголик.ru предлагает вашему вниманию топ-10 вариантов свадебных платьев, в которых вы будете самой модной и стильной невестой.

«Невесомые» свадебные платья из тонких тканей

В моду входят свадебные платья, сделанные из тончайших материалов, придающие образу невесты воздушности и легкости, романтичности и нежности. В таких платьях невесты словно порхают как бабочки, вызывая всеобщий восторг и восхищение. Такие известные модельеры, как Vera Wang, Marchesa, Monique Lhuillier, Papilio, отдали предпочтение именно таким воздушным образам.

Воздушное свадебное платье
Воздушное свадебное платье

Свадебные наряды, состоящие из двух частей

Свадебные наряды, состоящие их двух частей – топа и юбки – снова покоряют мировые подиумы. Такие платья представили миру известные модельеры: Hayley Paige, Theia, Reem Acra, Riki Dalal и др. И это отличный выбор для смелых невест, любящих ломать стереотипы.

Свадебное платье, состоящее из 2 частей
Свадебное платье, состоящее из 2 частей

Свадебные платья с V -образными вырезами

Глубокие V-образные вырезы снова становятся популярными среди невест во всем мире. И неудивительно, ведь свадебное платье с таким вырезом притягивает восхищенные взгляды! Главное помнить о том, что если вы делаете акцент на впечатляющем вырезе, остальная часть платья должна иметь достаточно простой декор. Иначе вы можете перегрузить свой свадебный образ множеством «кричащих» деталей, не гармонирующих между собой.

Сексуальным V-образным вырезам в этом году отдали предпочтение такие знаменитые свадебные бренды, как Maggie Sottero, Jenny Packham, Papilio и др.

Свадебное платье с V-образным вырезом
Свадебное платье с V-образным вырезом

Свадебные платья с кружевными лифами

Кружевные свадебные лифы, словно созданные волшебным художником, изумляют и восхищают. В них улавливаются то цветочные мотивы, то морозные узоры, то красиво плывущие по небу облака. От чего каждое платье получается поистине неповторимым. Свадебные платья с кружевным лифом можно встретить почти у всех мировых модельеров: David Tutera, Pronovias, Rosa Clara и др.

Кружевное свадебное платье
Кружевное свадебное платье

Свадебные платья с открытой спиной

Открытая спинка невесты снова в центре внимания. Причем в моде как полностью открытые спинки, так и спинки, обрамленные полупрозрачными материалами с изысканной вышивкой и украшенные бисером, стразами и жемчугом. Свадебные платья с открытой спиной также можно встретить почти у всех мировых модельеров: Pronovias, Rosa Clara и др.

Свадебное платье с открытой спиной
Свадебное платье с открытой спиной

Свадебные платья со спущенными плечами

Свадебные платья со спущенными плечами – настоящее воплощение чувственности и нежности, считает портал www.svadbagolik.ru. Слегка спущенные шлейки свадебного платья придают образу невесты загадочности и кокетливости. Такие потрясающие наряды можно встретить у таких брендов как Pronovias, Marchesa и др.

Свадебное платье со спущенными плечами
Свадебное платье со спущенными плечами

Шелковые свадебные платья

Шелковые свадебные платья покорили сердца модниц во всем мире. И неудивительно, ведь выглядят такие платья просто потрясающе: каждая складочка этого удивительного материала создает такую изумительную игру света, что просто невозможно оторвать взгляд. Потому такие известные модельеры, как Reem Acra, Alvina Valenta, предлагают современным невестам свадебные платья из божественного шелка.

Шелковое свадебное платье
Шелковое свадебное платье

Свадебные платья, украшенные жемчугом

Законодатели мировой моды снова обращают свои взоры на нежный жемчуг. Свадебные платья, украшенные жемчугом, можно встретить у Collette Dinnigan, Mori Lee и др.

Свадебное платье с жемчугом
Свадебное платье с жемчугом

Свадебные платья с кружевными рукавами

Кружево – неизменный тренд свадебной моды. В этом году особое место на пьедестале модного Олимпа занимают свадебные платья с кружевными рукавами, придающие образу невесты романтичности и нежности, аристократичности и изысканности. Многие известные модельеры (Pronovias, Rosa Clara, Marchesa, Carolina Herrera и др.) представили миру свои шедевры – потрясающие свадебные платья с кружевными рукавами.

Свадебное платье с кружевными рукавами
Свадебное платье с кружевными рукавами

Цветные свадебные платья

Кто сказал, что свадебное платье должны быть белым? В этом году модными цветами для нарядов невесты выбраны пастельные оттенки: розовый, серый, голубой, айвори и др. Им отдали предпочтение такие известные дизайнеры, как Monique Lhuillier, Sareh Nouri, Jenny Packham и др.

Цветное свадебное платье

В этом году свадебная мода предлагает современным невестам самые разные варианты свадебных нарядов: от роскошных шелковых платьев до сексуальных моделей с глубокими V-образными вырезами. Выбирайте то, что идеально подойдет вашему стилю и фигуре. И будьте самой красивой и модной невестой!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 3009 просмотров
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 3194 просмотра
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1643 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2070 просмотров
Все о свадьбе