Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Разноцветный фейерверк из свадебной хлопушки

Издавна на Руси принято осыпать молодоженов зерном или монетами, что означает пожелание счастья и изобилия. Сейчас эта свадебная традиция несколько видоизменилась – все чаще молодых забрасывают не пшеном или рисом, а лепестками роз или разноцветными конфетти. Это создает особенно праздничную необычную атмосферу, да и жениху с невестой потом не надо мучиться, скрупулезно доставая зерна из прически и свадебного наряда.

Разноцветный фейерверк из свадебной хлопушки

Чтобы осыпать молодоженов ярким дождем из конфетти, идеально подходят свадебные хлопушки, которые становятся все более популярным атрибутом на свадьбу. Портал www.svadbagolik.ru расскажет, как подобрать хлопушки для свадебной церемонии, а главное – как организовать этот процесс, чтобы торжество прошло без неприятных последствий.

Хлопушка на свадьбу

Сегодня во многих праздничных салонах без особого труда можно найти специальные хлопушки в форме блестящей конфеты или бутылки шампанского. Конфетти находятся в верхней части устройства и закрыты тонкой пленкой. Все, что необходимо сделать, – это в ответственный момент потянуть за веревочку. Однако не стоит забывать, что конфетти внутри находятся под довольно большим давлением, поэтому не следует пренебрегать правилами безопасности. Хлопушку ни в коем случае нельзя направлять кому-либо в лицо, ее надо отвести куда-нибудь поверх голов.

Конфетти на свадьбе

Разноцветный дождь из конфетти уместно организовать возле ЗАГСа, а если сделать это по каким-нибудь причинам не получилось, эффектно будет смотреться такой фейерверк и на входе в ресторан. Хлопушки будут очень кстати и во время первого танца молодоженов. Наверняка это будет яркий незабываемый момент, который украсит свадебную фотокнигу.

Конфетти для ЗАГСа
Конфетти на свадьбе

Как выбрать свадебные хлопушки

При выборе свадебных хлопушек следует непременно отказаться от устройств с запалом – они не являются безопасными и могут стать причиной ожога или возгорания при попадании на ткань или бумагу. Поэтому для свадьбы подойдут только пневматические хлопушки, которые представляют собой емкость со сжатым воздухом, что гарантированно застрахует от дыма и ожогов.

Конфетти на свадьбе

Пневматические хлопушки бывают разными по мощности и размеру фейерверка: высота выстрела одних может быть 6-8 метров, других – доходить до 20. Стоит иметь в виду, что, чем тяжелее и больше по размеру хлопушка, тем она будет более мощной. Однако на маркировке устройства должна быть указана максимальная высота выстрела.

Начинка свадебной хлопушки может быть самой разнообразной: фольгированное или бумажное конфетти, серпантин и т.д. Иногда начинкой хлопушек могут быть лепестки роз или игрушечные банкноты. Некоторые устройства выстреливают металлизированным разноцветным серпантином со специальным напылением, который зависает в воздухе, крутится и переливается всеми цветами радуги.

Конфетти на свадьбе
Конфетти на свадьбе

Идеально для свадебного торжества подходят хлопушки, которые выстреливают голубками или сверкающими блестками в форме сердечек. Зрелище, когда молодых осыпает дождь из разноцветных или золотых сердец, смотрится очень эффектно, и может стать едва ли не кульминацией торжества.

Портал Свадьбаголик.ru уверен, что свадебная хлопушка может стать отличным дополнением к празднику и наверняка создаст хорошее настроение на свадьбе не только молодым, но и всем гостям.

Комментарии

  • 0 + -
    birdfly
    4 августа 2017 в 16:43
    birdfly
    Из всех видов фейерверков пневматические хлопушки – самый безопасный вариант. К тому же их можно смело использовать в помещении не опасаясь за последствия. А начинка хлопушек, благодаря легкости и воздушности, позволит продлить эффектное зрелище.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Свадебные спецэффекты: топ-8 лучших идей

Если вы давно мечтали заказать на какой-нибудь праздник спецэффекты, типа фейерверков или цветного дыма, то где как ни на собственной свадьбе осуществить свою мечту. К тому же ваши гости будут в полном восторге и запомнят такой праздник надолго.
  • 10625 просмотров
  • 24 фото 0 комментариев

Какие бывают виды свадебных фейерверков?

Вы спланировали свадьбу, выбрали платье, позвали гостей, расписали меню банкетного стола. Все, кажется, уже готово к празднику! Теперь самое время подумать, как же сделать его незабываемым. И в этом вам помогут свадебные фейерверки.
  • 4615 просмотров
  • 5 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1262 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1650 просмотров
Все о свадьбе