Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебная видеосъемка на природе: нюансы и идеи

Подготовка к свадьбе занимает немалую часть времени молодоженов, поскольку все должно быть идеально. Свадебная видеосъемка также должна быть тщательно спланирована, ведь на нее отдается четко определенное количество времени. Вы должны посетить все запланированные места и успеть вовремя в ресторан, где вас будут ожидать гости.

Для начала посетите несколько видеостудий, чтобы посмотреть работы видеографов и определится, какие варианты видео вам по душе. Расскажите видеооператору все ваши идеи, чтобы сберечь ценное время. Также необходимо продумать реквизит, который вам может пригодиться. Особенно важны аксессуары для тематической видеосъемки.

Стоит заранее продумать, где вы проведете свадебную видеосъемку. Свадебный портал www.svadbagolik.ru рекомендует вам подумать о видеосъемке на природе:

  • На природе вы сможете запечатлеть яркие и красочные моменты вашего свадебного дня.
  • Вы сможете отлично провести время на свежем воздухе.

Безусловно, свадебный видеооператор подскажет вам, какое место лучше выбрать для того, чтобы получились яркие и насыщенные кадры. И учесть тут стоит пору года!

Свадьба на природе
Свадьба на природе

Свадебная видеосъемка весной

Весенняя свадебная видеосъемка всегда неожиданная и неповторимая. Бывает так, что в день свадьбы, запланированной на весну, на улице может стоять по-настоящему зимняя погода, к примеру, в марте и начале апреля. А вот в мае у молодоженов есть большая вероятность «поймать» хорошую погоду, создав удивительный фильм на фоне первой зелени и цветущих садов.

Весенняя фотосессия
Свадебная видеосъемка весной

Свадебная видеосъемка летом

Лето – это самое чудесное время для свадебной видеосъемки, которая будет полна контрастов и ярких красок. Природа утопает в зелени и лучах солнца – потому видео в эту пору года получается особенно красивым. Во время летней видеосъемки можно расположиться на поляне. Постелите на травку покрывало, чтобы не испачкать платье, и устройте пикник на двоих.

Летом везде много цветов. Посетите Ботанический сад или прогуляйтесь по небольшим садам и паркам. Летом в парках работают фонтаны, которые также станут прекрасным фоном для вашего свадебного фильма. А в конце августа можно сделать красивые кадры в «золотом» поле.

Свадьба на природе
Свадьба на природе

Свадебная видеосъемка осенью

Осенняя свадебная видеосъемка на природе имеет свои преимущества. Природа преображается и окрашивается в яркие тона – желтый, красный и оранжевый. Видеосъемка в осеннем лесу или парке позволит вам подчеркнуть красоту вашего белоснежного платья, которое будет выглядеть на фоне багровой природы нежно и утонченно.

Нюансом осенней видеосъемки может стать плохая погода – дождь и ветер. Однако никто от этого не застрахован, поэтому даже в «капризную» погоду сохраняйте оптимизм и позитивный настрой!

Осення фотосессия
Фотосессия осенью

Свадебная видеосъемка зимой

Зимняя свадебная видеосъемка также может стать настоящей сказкой. Если в день свадьбы поля укрыты снегом, то у вас получатся просто волшебные кадры! Используйте яркие аксессуары, к примеру, красные варежки и шарфы, которые будут контрастировать с белым снегом.

Возьмите на видеосъемку теплый плед, термос с чаем и две яркие чашки. На заснеженные елки можно повесить гирлянды и фонарики, а из снега слепить сердце или даже снеговика. Ваше видео получится ярким и красочным!

Если вы хотите сделать видеосъемку действительно запоминающейся, арендуйте упряжку с лошадьми, которые увезут вас в зимнюю сказку.

Свадьба зимой
Зимняя фотосессия

Свадебный портал Свадьбаголик.ru уверен, что в любую пору года природа обязательно подскажет вам несколько потрясающих идей для видеосъемки!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Свадебный фотоальбом: лучшие идеи для современных пар

Существует множество интересных идей для хранения свадебных фотографий: от классического фотоальбома до креативных вариантов типа деревянных боксов, трансформирующихся кубиков и коллажей на стену.
  • 1852 просмотра
  • 20 фото 0 комментариев

Идеи для свадебного видео: от классики до креатива

Чтобы свадебный фильм получился интересным и впечатляющим, стоит подобрать для него оригинальную идею. Тогда после торжества у вас останутся не только приятные воспоминания, но и потрясающее видео.
  • 2636 просмотров
  • 1 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1576 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1995 просмотров
Все о свадьбе