Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебная полиграфия: детали Вашего праздника

Красота торжества складывается из множества мелких деталей. Поэтому к подбору аксессуаров для свадьбы необходимо отнестись со всей ответственностью, так как успешно продуманные украшения способны сделать этот долгожданный день поистине незабываемым событием.

Свадебная полиграфия состоит из тех мелочей, которые действительно добавят нотку неповторимости и оригинальности Вашему празднику. О том, какие важные элементы она в себя включает, расскажет портал www.svadbagolik.ru.

Свадебные детали

Из чего состоит свадебная полиграфия?

Пригласительные

Для гостей ощущение будущего праздника начинается с момента получения пригласительного на свадьбу. Его текст должен излучать теплоту и показывать, что Вы искренне хотите видеть своего гостя на свадьбе. Кроме того, показателем стильного торжественного события является внешнее оформление данного аксессуара. Поэтому уделите особое внимание этому важному нюансу.

Пригласительные на свадьбу

Банкетные карточки

Карточки для рассадки необходимы, чтобы гости сели именно на предназначенные для них места. Также использование этого аксессуара показывает Ваше особенное отношение к каждому приглашенному. Лучше всего банкетные карточки делать из плотной и яркой бумаги, чтобы они были заметными. Например, можно прикрепить карточки на фрукты или поставить их в специальные горшочки с зеленью. А в начале банкетного зала обязательно оставьте общий план рассадки гостей, чтобы они не тратили много времени на поиски своих мест.

Банкетная карточка в лимоне

Плакаты для выкупа невесты

Почему бы не украсить дверь квартиры или дома, где будет проходить выкуп невесты, забавным плакатом? Они могут быть самого разнообразного содержания: шуточные, с Вашими фотографиями или же сразу с первыми заданиями для жениха.

Общий план рассадки гостей на свадьбе

Альбом пожеланий

В альбоме пожеланий гости смогут написать Вам самые приятные слова поздравлений. Спустя много лет их приятно будет перечитать и показать своим детям. Главное, чтобы книга была изготовлена из качественной плотной бумаги, чтобы и через время альбом выглядел отлично.

Фотокнига для молодоженов

Обложки для свидетельства о браке

Ни одна свадьба не обходится без вручения свидетельств. И, безусловно, такой важный свадебный атрибут будет выглядеть более интересно, если Вы обернете его в необычную и яркую обложку. Получить такие стильные свидетельства будет неописуемо приятно.

Незабываемые моменты свадебного торжества

Свадебная газета

Свадебный портал Свадьбаголик.ru советует для развлечения гостей сделать специальную свадебную газету, в которой будет информация о том, как Вы познакомились, или размещены забавные истории из Вашей жизни. Создайте иллюзию настоящего периодического издания со своими фотографиями, снимками родителей и даже гостей. В самом начале торжества, пока еще не все приглашенные пришли в банкетный зал и сели за стол, почитать такую газету будет очень интересно.

Свадебная фотокнига

Все свадебные фотографии можно оформить в виде настоящей книги с жестким переплетом. На ее страницах останутся самые незабываемые моменты Вашего бракосочетания. Молодожены смогут выбрать необходимый формат, дизайн и даже придумать сразу подписи ко всем фотографиям.

В целом, ассортимент свадебной полиграфии далеко не ограничивается этим списком атрибутов, так как все во многом зависит от требований и пожеланий молодоженов. Если, например, пригласительные сейчас заказывают почти все пары, то свадебные газеты являются на торжестве редкостью.

Аксессуары свадебной полиграфии можно приобрести в салоне или в специализированных агентствах, где их подберут по цветовому оформлению и стилю к тематике торжества. Проявив фантазию и желание, все эти украшения Вы сможете сделать своими руками, хотя на это уйдет гораздо больше времени. Однако стоит только захотеть – и оригинальные аксессуары будут прекрасным дополнением к Вашей свадьбе!

Комментарии

  • 2 + -
    Таня
    28 июня 2012 в 20:54
    Таня
    Отличные советы. Вот про обложки для свидетельства о браке я забыла! И про книгу с пожеланиями. Спасибо Вам!
    Ответить
    • solodenkaya 19 июля 2012 в 11:25
      solodenkaya
      Как много можно придумать свадебной атрибутики. Ну, о свадебной книге и книге пожеланий я слышала, но вот о свадебной газете - никогда. Интересный вариант.
  • 1 + -
    Наташа
    30 июня 2012 в 10:18
    Наташа
    Интересная идея на счёт альбома пожеланий. Никогда бы о таком не подумала. Это ведь каждый присутствующий гость может что-то написать, пожелать молодожёнам.
    Ответить
  • 0 + -
    mimi
    5 июля 2012 в 12:32
    mimi
    Да, полиграфическая сторона оформления свадьбы тоже очень важна. Ведь когда все оформлено элегантно, профессионально, в одном стиле, то гости свадьбы обязательно это оценят.
    Ответить
  • 0 + -
    julli
    19 июля 2012 в 12:47
    julli
    Кто хорошо владеет фотошопом или специальными программками, которых много сейчас в интернете, тот может и сам заняться этим делом. Хотя хлопот перед свадьбой и так много.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Cвадебный хэштег: что это и зачем нужно?

Чтобы ни одно фото, сделанное на свадьбе, не потерялось, можно придумать свой особенный и оригинальный хэштег. Это отличная идея для современных пар, которая не представляет свою жизнь без соцсетей.
  • 1393 просмотра
  • 18 фото 0 комментариев

Все для свадьбы своими руками: идеи и мастер-классы

Можно купить свадебные аксессуары и мелочи в магазине или заказать в мастерской. Но лучше заняться творчеством и придумать что-то уникальное, ведь можно изготовить почти все для свадьбы своими руками, главное, приложить немного фантазии и креатива!
  • 20708 просмотров
  • 17 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1255 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, Производственная компания miretiketki.ru предлагает изготовление ярлыков и этикеток. ...
15 декабря 2023 1642 просмотра
Все о свадьбе