Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебная фотокнига – идеальная оправа для ваших воспоминаний

Создавать свадебные фотоальбомы сегодня уже не модно, это прошлый век. Сейчас новобрачные выбирают стильные и оригинальные по дизайну свадебные фотокниги. Они на долгие годы сохранят память о таком значимом событии в жизни двоих влюбленных, как свадьба. В таком оформлении все свадебные фото будут радовать вас еще больше, чем в традиционном альбоме.

Свадебная книга

Виды фотокниг

В США и Европе фотокниги давно вошли в разряд неотъемлемых атрибутов семейной жизни молодой супружеской пары. Их создают еще с 80-х годов. Но для нашего общества это новинка – интересная, неожиданная и очень практичная. Сейчас многие фотографы предлагают создания фотокниги по результатам свадебной съемки. Таким образом фотохудожники привлекают новых клиентов и самовыражаются.

Свадебная фотокнига

Свадебная фотокнига может иметь разное оформление. Это может быть полиграфическая книга с твердой обложкой или же фотоснимки в переплете. По размеру они тоже бывают как небольшие, так и портретной величины. Также листы в книге могут быть пластиковыми, именно на них и наносится снимок. Такие листы никогда не сомнутся, как это может случиться с полиграфическими фотоснимками, которые по фактуре напоминают журнальные листы.

Разворот свадебной фотокниги

Создание фотокниги может происходить по стандартному дизайну или по индивидуальным пожеланиям клиента. Персональное оформление свадебной фотокниги, конечно, больше подойдет для конкретно взятой пары новобрачных, но этот вариант и боле дорогой. Эта фотокнига будет только вашей, она будет напоминать о прекрасном дне свадьбы, и ни у кого больше не повториться ни один элемент вашего фотографического шедевра. Разворот у фотокниги цельный. Дизайнер может подобрать для него несколько снимков для коллажа, чтобы напечатать на плотной фотобумаге.

Состав свадебной фотокниги

Фотоальбом или фотокнига?

Главным преимуществом фотокниги является долговечность всех снимков. Их никто не помнет и не порвет во время многочисленных просмотров вашими друзьями или родственниками. Кроме того, вас никто не ставит в рамки общепринятого стандарта печати – при создании свадебной фотокниги молодожены сами выбирают размер снимков, который будет использоваться.

Поскольку сегодня в моде минимализм, это же настроение можно принять за основу для фотокниги. Достаточно просто расположить все снимки в своеобразный сюжет, и результат превысит все ваши ожидания. Это будет лаконично, понятно и логично. Если вам позволяют возможности, заказывая для себя фотокнигу со свадебными фото, позаботьтесь и о своих родителях, заказав для них маленькие фотокниги – точные копии вашей большой. В дальнейшем вы сможете продолжить эту замечательную свадебную традицию и создать целую семейную библиотеку фотокниг. Свадебная, затем детская, книга путешествий – все они будут дороги для вас теми воспоминаниями, которые таят в себе. И, безусловно, оригинальные фотокниги украсят интерьер вашего дома.

Пройдут годы, а ваша фотокнига со свадьбы будет все в тех же ярких красках рассказывать об истории вашей любви. А вы снова и снова сможете ощутить незабываемое чувство восхищения друг другом. Такая фотоистория станет отличным дополнением к вашему свадебному видеоархиву и обручальным кольцам. Подарите себе возможность создать первую и самую дорогую сердцу семейную фотокнигу.

Комментарии

  • 1 + -
    Оксана
    12 марта 2012 в 18:23
    Оксана
    Оказывается, есть разница между фотокнигой и фотоальбомом, а я до этой минуты вообще думала, что это одно и тоже! Если правильно поняла, то фотокнига - это не просто одни вставленные фотографии.
    Ответить
  • 0 + -
    natashaoven
    25 мая 2012 в 01:29
    natashaoven
    Отличная идея и действительно практичная по сравнению с фотоальбомом. Я обязательно сделаю такой подарок мужу на 7 годовщину свадьбы.
    Ответить
  • 1 + -
    Гость
    2 июня 2012 в 21:05
    Гость
    А мне больше нравится свадебный фотоальбом ручной работы. Мы подарили такой моей сестре. Классная штука!
    Ответить
  • 0 + -
    Катрин
    14 июня 2012 в 10:17
    Катрин
    Очень интересная идея! Это же получается настоящая книга с историей самого яркого события в вашей жизни! Да и к тому же в картинках :)
    Ответить
  • 0 + -
    Василиса
    23 июня 2012 в 14:47
    Василиса
    Работы шикарные. Как же мне нравится такая книга. Будут наши детки листать ее, а мы рассказывать. По скорей бы уже!
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Свадебный фотоальбом: лучшие идеи для современных пар

Существует множество интересных идей для хранения свадебных фотографий: от классического фотоальбома до креативных вариантов типа деревянных боксов, трансформирующихся кубиков и коллажей на стену.
  • 1742 просмотра
  • 20 фото 0 комментариев

Идеи для свадебного видео: от классики до креатива

Чтобы свадебный фильм получился интересным и впечатляющим, стоит подобрать для него оригинальную идею. Тогда после торжества у вас останутся не только приятные воспоминания, но и потрясающее видео.
  • 2524 просмотра
  • 1 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1258 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, Узнать цены на фотокниги и фотоальбомы. ...
15 декабря 2023 1644 просмотра
Все о свадьбе