Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Какую свадебную прическу выбрать для брюнетки?

Одним из важных дней для девушки принято считать свадьбу. В этот день их глаза наполнены счастьем и восторгом. Первое, на что обращают внимание гости – это свадебное платье, а уже потом прическа и макияж. Как бы просто не казалось выбрать прическу, на деле все гораздо труднее. Портал Свадьбаголик.ru предлагает рассмотреть варианты причесок для длинноволосых брюнеток. Длинные волосы считаются отличным материалом для мастера, так как с ними можно сделать все, что угодно. Главное приложить немного фантазии.

Свадебная прическа

Длинноволосые девушки могут похвастаться богатым выбором причесок. Мы же рассмотрим прически для брюнеток. С длинными волосами можно пофантазировать: волнистые локоны, объемная гулька, классические прически такого рода, как «бабетта», «ракушка» и множество других причесок. Однако стоит учитывать челку. Если невеста носит ее, то следует сделать филировку, а затем аккуратно ее уложить. Если же у невесты красивый и ровный лоб, челку она не носит, то следует сделать акцент на лице и волосы спрятать в элегантную гульку со спадающим хвостом.

Свадебная прическа

Выбирать прическу следует исходя из образа невесты. Она должна подходить к платью, макияжу, маникюру, букету и аксессуарам. Кстати, насчет аксессуаров, не стоит забывать о том, что в прическе можно использовать ленточки, цветы, диадемы и другие декоративные вещи. Они предают прическе выразительность.

Заколка как украшение прически

Цветы в прическе

Женственность и нежность придается благодаря цветам в прическе. Цветы в волосах должны сочетаться с цветами в букете невесты. Лучше всего выбирать цветы на проволочке, так как на шпильке они ломаются легче. Прически с цветами подходят нежным, чувственным и романтичным невестам. Однако не стоит вносить много мелких цветов в прическу, иначе будет перебор.

С длинной фатой хорошо сочетается венок из цветов. В настоящее время, венком из цветов называют аксессуар из бутонов, блесток и жемчужин.

Цветы в украшении прически
Свадебный венок из живых цветов

Диадема

Можно обойтись и без цветов. Еще одним свадебным украшением является диадема. Невеста в ней напоминает принцессу из сказки. Такой аксессуар хорошо смотрится на длинных волосах. Элементы прически невесты не должны загромождать диадему, так как на нее наоборот, следует делать акцент.

Свадебная прическа с диадемой

Прически с фатой

Фата – аксессуар, который раньше был обязательным для невесты. Она может быть длинной и не очень. Стоит заранее учитывать – будет ли присутствовать на невесте фата или нет. Если в прическе присутствует диадема, то лучше всегда приобретать двухъярусную фату.

Свадебная прическа с фатой

Прическа с косами

Изысканной прической считаются прически с косами и косичками. На сайте www.svadbagolik.ru вы можете найти статьи, которые подробно раскрывают виды причесок из кос и косичек. Это действительно смотрится богато, интересно и красиво. Обладательницы длинных волос могут спокойно выбирать такой вариант.

Существует множество разновидностей кос, поэтому переплетение волос на голове невесты могут быть не обычными, простыми косами, а косами из жгутов или французскими косами.

Коса в прическе невесты
Свадебная прическа с косой

Нюансы выбора прически

При выборе прически следует учитывать ее удобства и надежность. Если тип роста волос не рассмотрен, то вероятность разрушения прически велика.

Надежная прическа
Прическа для длинных волос

Лучше всего сделать репетицию прически. Так будет больше уверенность в том, что она не распадется в течение дня. Довериться нужно не самой себе, а стилисту. Прическа с цветами требует обращения к флористу. Желательно, чтобы он делал и букет. Также следует заказывать цветов немного больше, так как растения хрупкие и могут ломаться.

Комментарии

  • 0 + -
    Донна
    30 августа 2013 в 13:15
    Донна
    Все образы на фото очень понравились. Думаю, свадебное платье отлично контрастирует с темными волосами и излишества в прическе не нужны, а красиво подобранный аксессуар придаст изюминку.
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    25 октября 2013 в 19:02
    Гость
    Последняя самая классная и девушка тоже красивая.
    Ответить
  • 0 + -
    anna0203
    28 октября 2013 в 12:07
    anna0203
    А мне понравился шестой вариант. Просто и очень изыскано. Я не люблю, когда много украшений на волосах, в частности цветов.
    Ответить
  • 1 + -
    Vitalina
    19 мая 2014 в 15:37
    Vitalina
    А мне понравился четвертый вариант и последний. Не люблю слишком сложные прически, с большим количеством укладочных средств и украшений.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Живые цветы в прическе невесты

Сделать прическу невесты более стильной и эффектной можно с помощью живых цветов. Это может быть венок, ободок или заколка – любой из этих аксессуаров будет выглядеть красиво на фото и вживую в волосах девушки.
  • 684 просмотра
  • 24 фото 0 комментариев

Легкие свадебные прически: от распущенных локонов до пучков

Не хотите делать слишком сложную прическу на торжество? И не надо, в тренде легкие и простые свадебные прически, которые можно сделать как на средние, так и на длинные волосы. И вы будете выглядеть безупречно!
  • 1148 просмотров
  • 18 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1560 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1975 просмотров
Все о свадьбе