Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадьба в стиле рок-н-ролл: стильно и ярко!

Тематические свадебные вечеринки в России все больше входят в моду. Это хорошая альтернатива классическому бракосочетанию с традиционным выкупом невесты, плясками и хлебом с солью. Одна из идей для проведения тематической вечеринки – свадьба в стиле рок-н-ролла.

Сайт www.svadbagolik.ru расскажет, как организовать и провести такую свадьбу, чтобы органично себя чувствовали не только молодожены, сделавшие такой необычный выбор сценария свадьбы, но и все приглашенные.

Этот сценарий больше всего подойдет тем молодоженам, которые являются страстными поклонниками музыки – и не спокойной классической, а ритмичной и заводной.

Впрочем, наверняка даже старшее поколение благосклонно отнесется к такой идее, ведь рок-н-ролл заставит их вспомнить свою молодость, ритмы «Beatles», расклешенные брюки и яркие наряды, которыми они порой щеголяли в юности. При организации праздника главное – создать подходящую атмосферу и продумать до мелочей антураж вечеринки.

Наряды молодоженов

Именно костюмы молодоженов и гостей зададут тон всему банкету, поэтому к их выбору необходимо отнестись со всей ответственностью.

Пожалуй, самая серьезная задача при выборе свадебного наряда стоит перед невестой. Сама атмосфера вечеринки предполагает максимально задорный легкомысленный наряд, однако тематика праздника нисколько не умаляет серьезность момента. Поэтому если во время регистрации брака невеста посчитает нужным выглядеть более торжественно, палочкой-выручалочкой может стать платье-трансформер. Модель позволяет регулировать длину – после завершения официальной части можно отстегнуть верхнюю юбку и волшебным образом строгое платье превратится в кокетливый наряд эпохи 60-х. Для завершения образа будет уместна небольшая шляпка с вуалью, перчатки и обувь на каблучке-рюмочке.

Жених может надеть черный классический костюм с белоснежной рубашкой с запонками и обязательными «рок-н-ролльными» атрибутами – ярким необычным галстуком и черными кедами. Принадлежность к эпохе также подчеркнут аксессуары: заклепки, стразы или нашивки на костюме.

Образы молодоженов для свадьбы в стиле рок-н-ролл
Свадебное платье для свадьбы в стиле рок-н-ролл
Молодожены в стиле рок-н-ролл

Наряды гостей

Гости при выборе наряда могут вдоволь пофантазировать, используя в полной мере соответствующий стилистике вечера антураж либо оживив костюм лишь одним выразительным элементом. Девушкам стоит отдать предпочтение платьям с яркой расцветкой, пышным юбкам, крепдешиновым тканям и броской бижутерии. Мужчины могут придти на «рок-н-ролльную» свадьбу в бриджах очень ярких расцветок и блестящих пиджаках. Гости также могут просто поддержать общую стилистику подходящими аксессуарами: красочными платками, завязанными вместо галстука или соответствующей обувью – кедами и туфлями на высокой платформе.

Наряды гостей

Украшение зала

Идеально в оформлении зала использовать виниловые пластинки. Если их покрыть яркими водоэмульсионными красками, получится великолепное украшение свадебного зала. Кроме того, в помещении будут органично смотреться вырезанные из пластинок силуэты людей, гитары и бабочки. На стенах можно расклеить постеры с изображениями идолов эпохи 60-х. Приглашения на свадьбу также должны быть яркими, необычной формы с предельно простым и незамысловатым текстом. Их можно украсить рисунками, например, в виде гитары или огромных очков. Свадебный торт также должен соответствовать стилистике банкета. Его можно оформить, например, в виде гитары Элвиса Пресли.

Декор свадьбы в стиле рок-н-ролл
Фотоприглашение на свадьбу в стиле рок-н-ролл
Приглашение на свадьбу
Фотосессия в стиле рок-н-ролл
Декор свадьбы в стиле рок-н-ролл

Музыкальное сопровождение

Идеально впишутся в концепцию вечеринки, кроме самого рок-н-ролла, твист, шейк, буги-вуги. Композиции «Битлз», ранней Жанны Агузаровой и группы «Браво» зададут тон банкету и наверняка сделают свадьбу самой сумасшедшей. Идеально, конечно, пригласить музыкантов на свадьбу, готовых играть живую музыку соответствующих направлений. Однако музыкантов всегда стоит предварительно послушать, а также обсудить с ними репертуар. В качестве первого танца новобрачные должны исполнить, конечно же, зажигательный рок-н-ролл.

Зажигательная вечеринка в стиле рок-н-ролл

Свадебный банкет в стиле рок-н-ролла наверняка станет событием, где следует отбросить все скучные стандарты и условности. Портал Свадьбаголик.ru уверен, что такая свадьба запомнится молодоженам и гостям своей нестандартностью, невероятной энергетикой и духом свободы.

Комментарии

  • 0 + -
    djdfsh1
    25 апреля 2013 в 14:09
    djdfsh1
    Самое главное, чтобы сценарий соответствовал характеру и настроению молодоженов и их гостей.
    Ответить
  • 0 + -
    Katalina
    12 августа 2013 в 14:41
    Katalina
    Это идея для свадьбы юных молодоженов, мне кажется. Для людей более солидных это будет неактуально.
    Ответить
    • Изабель 31 октября 2013 в 13:14
      Изабель
      Ну, если рок-н-ролл состояние души, то возраст помехой не будет. Наоборот, представьте насколько яркой и необычной будет такая церемония!
  • 0 + -
    agel
    21 августа 2013 в 10:21
    agel
    Чтобы свадьба действительно удалась, то нужно будет позаботиться, чтобы все гости пришли в соответствующем наряде, а это будет проблематично.
    Ответить
  • 0 + -
    nastyuaa
    26 августа 2013 в 10:52
    nastyuaa
    Такая свадьба будет напоминать настоящий мюзикл. Хотелось бы мне оказаться в главной роли такого торжества.
    Ответить
  • -6 + -
    ruleva_inna
    7 ноября 2013 в 14:16
    ruleva_inna
    Это может быть довольно весело, но вряд ли рок-н-ролл уже настолько актуален. Молодёжи сейчас интереснее в стиле рэп или хип-хоп.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Тематические свадьбы

Современный сценарий свадьбы с играми

Сценарий свадьбы с играми подойдет для праздника в узком кругу, а также для торжества среднего масштаба. Это современный вариант проведения торжества, который придется по вкусу современным молодоженам.
  • 7625 просмотров
  • 5 фото 0 комментариев

Сценарий свадьбы в маленьком кругу

Если вы планируете провести маленькую свадьбу, вам нужен для нее специальный сценарий. Так как такое торжество обычно проходит без тамады и ведущего, потому молодым и гостям нужно подумать, как себя лучше развлечь.
  • 10614 просмотров
  • 4 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1560 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1975 просмотров
Все о свадьбе