Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадьба в Сочи – рай для влюбленных сердец

Все молодожены мечтают о самом красивом и запоминающемся бракосочетании. Такой день обязательно должен быть наполнен романтикой, свежестью, легкостью и весельем. Более того, всегда хочется оставить на память о свадьбе приятные воспоминания, красочные свадебные фотографии или даже видеофильм. Чтобы продлить волшебный момент объединения двух влюбленных сердец, молодожены стремятся после регистрации побродить по живописным местам, сделать несколько снимков на лоне природы или на фоне памятников архитектуры. А еще лучше пройтись по берегу моря, волнующего или ласкового, все равно. Набегающие волны, теплый песок и двое влюбленных – рай на земле.

Мы можем Вас заверить, что этот рай доступен каждому. Каким образом, спросите Вы. А почему бы не организовать свадьбу в Сочи – сказочном уголке для новобрачных?! Такое бракосочетание станет по-настоящему ярким, светлым и памятным.

Свадьба в Сочи

Свадебный рай

Сегодня свадебные туры в Сочи стали очень популярны среди молодежи. Так легко совместить и банкет и свадебное путешествие к теплому морю. Поэтому в последние годы летом или во время бархатного сезона можно часто видеть на улицах города пары брачующихся.

Бракосочетание в Сочи - совершенно не обязательно затратное мероприятие. Свадьба может не быть дорогостоящей и излишне роскошной. Сама атмосфера южного курорта уже привносит торжественность в празднество, а также позволяет такой свадьбе быть оригинальной и веселой.

Проведение свадьбы в Сочи

На свадьбу в Сочи можно пригласить как всех родственников и знакомых, так и самых близких. Сегодня большинство молодоженов принимают решение организовать праздник только для себя, ведь бракосочетание – это в первую очередь единение двух сердец, и лишь во вторую – шикарный банкет для гостей. Свадьба должна полностью принадлежать новоиспеченным супругам, которые отмечают начало долгой и счастливой семейной жизни.

Преимущества бракосочетания в Сочи

Если Вы до сих пор сомневаетесь в выборе места для проведения Вашего бракосочетания, сайт www.svadbagolik.ru может рассказать о положительных аспектах проведения свадебного банкета в Сочи.

Организация свадьбы в Сочи

Сочи является одним из самых красивых и романтичных курортов нашей страны. Кроме того, развитая инфраструктура, а особенно ресторанный бизнес, является большим плюсом как для проведения грандиозного мероприятия, так и для отдыха вдвоем.

Климат и природа позволяют организовать красивейшую свадьбу в Сочи. Свадебные агентства подготовят для Вас удивительную развлекательную программу с путешествием на воздушном шаре или осмотром достопримечательностей южного города.

Для Вашей дружной компании можно организовать прогулку на яхте или фуршет на теплоходе.

Множество различных ресторанов и кафе города Сочи готовы предложить весь спектр праздничных услуг для организации мероприятия: начиная от меню различных национальностей до проведения фейерверка и экзотического шоу. Все хлопоты по организации праздничного банкета возьмет на себя внимательный и услужливый персонал заведения.

Где можно заказать свадьбу в Сочи

Сегодня множество агентств по организации бракосочетания или туристические фирмы предлагают свадебные туры в Сочи. В программу такого тура обычно включены следующие пункты:

  • Трансфер из аэропорта или от вокзала
  • Проживание новобрачных в специальных свадебных апартаментах
  • Праздничное украшение номера
  • Шампанское и фрукты в день бракосочетания
  • Завтрак для влюбленных
  • Экскурсия по городу на лимузине, а также экскурсии на Красную поляну и гору Ахун, в Тисо-самшитовую рощу и Чайные домики
  • Дополнительно: организация банкета и развлекательной программы, учитывая пожелания молодоженов.

Комментарии

  • 0 + -
    Андрей Ершов
    23 июня 2012 в 20:55
    Андрей Ершов
    Знакомая два дня назад приехала - в восторге. До этого принципиально отдыхала за границей, а в этом году решила стать "патриоткой" и отдохнуть у нас.
    Ответить
  • -1 + -
    Инга
    24 июня 2012 в 12:32
    Инга
    Тем, кто живет в Сочи, повезло. Шикарные получатся фотографии. Но все же надо праздновать свадьбу там, где родилась невеста. Мое мнение)
    Ответить
  • 0 + -
    umnica
    15 июля 2012 в 10:13
    umnica
    Стоимость посещения Сочи для бракосочетания мало чем отличается от Шри-Ланки по стоимости. Так лучше слетать на Восток!
    Ответить
  • 0 + -
    tuireso
    6 августа 2012 в 06:36
    tuireso
    В Сочи поехать не дорого всей семьей, микроклимат там очень благоприятный, море рядом, лучшее место для проведения свадьбы и гуляний!
    Ответить
  • 0 + -
    erastova.lidia
    8 августа 2012 в 11:53
    erastova.lidia
    А не будет ли проблем с регистрацией брака? Ведь, насколько я помню, заявление о регистрации брака подается по месту прописки одного из будущих новобрачных?
    Ответить
  • 0 + -
    olgatumanova
    10 августа 2012 в 15:20
    olgatumanova
    По-моему, в любом городе можно найти множество памятных достопримечательностей, чтобы сделать фото на их фоне. Специально для этого ехать в Сочи?.. Ну, если только до сих пор ни разу там не были.
    Ответить
  • 0 + -
    shevroletikkk
    20 августа 2012 в 21:30
    shevroletikkk
    Свадьба в Сочи, в бархатный сезон, да еще и на воздушном шаре полет - это настоящая сказка, о которой мечтает любая пара.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебное путешествие

Организация свадьбы в Чехии: советы и лучшие места для церемонии

Свадьба в романтической Чехии однозначно запомнится вам и вашим гостям на всю жизнь. Эта красивая страна с богатой историей, многочисленными достопримечательностями и красивой природой не оставит никого равнодушным.
  • 4079 просмотров
  • 19 фото 0 комментариев

Свадьба в Доминикане: советы по организации

Завораживающая свадьба в Доминикане, красочные фото и море незабываемых впечатлений! Разве не о такой свадьбе вы мечтали? Необходимо только ответственно подойти к планированию сказочной церемонии.
  • 3950 просмотров
  • 38 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1267 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1654 просмотра
Все о свадьбе