Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадьба под водой: экстремально, но так романтично!

Каждая пара хочет сделать свое свадебное торжество стильным и интересным, ярким и красочным! Так не хочется, чтобы свадьба стала стандартным праздником, ничем ни приметным среди других. Свадебный портал Свадьбаголик.ru хочет предложить вам один смелый, но очень романтичный вид свадебной церемонии – подводная свадьба или, иначе говоря, свадьба под водой.

Свадьба под водой

Что такое свадьба под водой?

Подводная свадьба предоставляет возможность осуществить многие свадебные ритуалы: роспись, обмен обручальными кольцами, даже первый поцелуй и танец молодых. Разница лишь в том, что все это вы делаете, погрузившись на несколько метров под воду. А фотографы и видеооператоры с помощью специальной аппаратуры запечатлят каждую секунду вашего свадебного торжества под водой.

Свадьба под водой

Где можно провести подводную свадьбу?

Существует несколько вариантов для организации свадебной церемонии под водой:

  1. Далекие края с их живописными заливами и коралловыми морями или океанами (Карибы, Тайланд, Гавайи и т.п.);
  2. Бассейн.

Первый вариант – не из дешевых, зато живописности и романтичности тем местам не занимать. К тому же прямо там вы сможете провести ваш медовый месяц. Можно как самостоятельно организовывать всю свадебную церемонию, так и обратиться в туристические или свадебные агентства. Многие из них сейчас предлагают такую комплексную услугу как «Свадьба под водой». Второй вариант – бассейн – потребует меньших финансовых затрат и принесет столько же положительных эмоций и невероятных ощущений.

Свадьба под водой
Свадьба под водой

Какая нужна подготовка для проведения свадьбы под водой?

Подготавливаясь к традиционной свадьбе, молодожены выбирают костюм и платье. Для этой оригинальной свадьбы вам необходимо позаботиться об акваланге и специальном оборудовании. Все эти вопросы можно переложить на плечи профессионалов со школы дайвинга. Там же вам следует пройти обучение и ряд тренировок подводного погружения. Заранее с женихом заучите жесты, которыми вы будете обмениваться во время свадьбы, в том числе, говоря заветное «Да!».

Свадьба под водой

Проведение свадебной церемонии под водой не означает, что сочетаться браком вы должны в черных водолазных костюмах. Это будут красивый костюм и белоснежное свадебное платье. Только одеты они будут на гидрокостюмы, а на подоле вашего платья необходимо будет прикрепить несколько небольших грузиков, чтобы оно не всплывало наверх. Иногда также необходим пояс-утяжелитель, чтобы «удержать» невесту на глубине. Невесте также придется подумать о водостойком макияже или вообще обойтись без него. Увы, в случае подводной свадьбы ей придется отказаться от каблуков. На ногах у молодоженов будут забавные водолазные ласты!

Свадьба под водой

Продумывая свадьбу под водой, не забудьте и о таких мелочах как украшения и столик, с помощью которого вы смогли поставить подписи в свидетельстве о браке. Под водой можно даже будет распить шампанское. Вам кажется, что это невозможно? Зря, под давлением оно само льется в рот.

Свадьба под водой

Обязательно закажите подводную фото- и/или видеосъемку. Такая свадьба, несомненно, заслуживает того, чтобы она осталась не только в ваших ярких воспоминаниях.

Свадебный портал www.svadbagolik.ru уверен, что свадьба под водой – это выбор смелых и активных молодоженов! Вам гарантированы яркие впечатления и море положительных эмоций, и, конечно, забавные и экстравагантные фото- и видеоматериалы!

Комментарии

  • 0 + -
    Katalina
    12 августа 2013 в 14:58
    Katalina
    Я на акваланги даже смотреть без содрогания не могу. В голове сразу мысль, о том, что он взорвется. Трусиха я...
    Ответить
  • 0 + -
    enigma
    18 июля 2017 в 13:10
    enigma
    Ну это только для настоящих аквалангистов. Это же как надо любить это дело, чтобы устроить свадьбу под водой. А гостей куда? Тоже под воду с аквалангами?
    Ответить
    • popov_alexey_evgenevich 15 мая 2022 в 12:48
      popov_alexey_evgenevich
      А как же и гостей тоже под воду, так же в праздничной одежде, но только по желанию. Лично я бы с удовольствием нырнул бы, одел смокинг или фрак и блестящие туфли чёрного цвета и под воду. А обязательно в месте с молодожёнами только свидетель и свидетельница, ну и если у невесты платье пышное со шлейфом и детей девочку в классном бальном платье и мальчика в костюме соответственного возраста, которые уже умеют плавать, и главное – могут одеть акваланги!
  • 0 + -
    popov_alexey_evgenevich
    15 мая 2022 в 12:52
    popov_alexey_evgenevich
    Самое главное, чтобы на невесте, как и на женихе, так и гостях, кто соизволит нырнуть одежда была одета исключительно на голое тело для получения максимального наслаждения от купания. В одежде не так как тут на некоторых фото, когда невеста под платье напялила гидрокостюм, ведь это дурость, так как теряет всякий смысл купание это!
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Сценарии и игры

Современный сценарий свадьбы с играми

Сценарий свадьбы с играми подойдет для праздника в узком кругу, а также для торжества среднего масштаба. Это современный вариант проведения торжества, который придется по вкусу современным молодоженам.
  • 7712 просмотров
  • 5 фото 0 комментариев

Сценарий свадьбы в маленьком кругу

Если вы планируете провести маленькую свадьбу, вам нужен для нее специальный сценарий. Так как такое торжество обычно проходит без тамады и ведущего, потому молодым и гостям нужно подумать, как себя лучше развлечь.
  • 10698 просмотров
  • 4 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1659 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2082 просмотра
Все о свадьбе