Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Стриптиз для мужа: как танцевать стриптиз для мужа?

Стриптиз представляет собой эротичный и красивый танец, который можно использовать не только в ночном клубе, но и для приватного показа – любимому мужу. Безусловно, танец в домашней обстановки немного отличается от танца на сцене. Т.к. не все девушки имеют модельную внешность, поэтому большинство представительниц прекрасного пола стесняются своих недостатков в фигуре. Но мужу будет приятно получить подарок в виде стриптиза.

Вот несколько советов о том, как танцевать стриптиз для мужа:

Эротический танец

Не накручивайте себя, танцуйте то, что умеете

Первое, что необходимо сделать, приступая к эротическому танцу – перестать накручивать себя, если некоторые движения еще не совсем получаются. Ведь главное – это ваши старания, которые оценит супруг. Выбирая движения стриптиза для мужа, остановите свой выбор на движениях, которые нравятся вам больше всего. Таким образом, вы получите искренний танец, позитивный настрой которого понравится вашему супругу.

Романтический вечер

Измените образ

На время стриптиза для мужа вам следует изменить свой образ. В этом случае, постарайтесь избегать привычной одежды. К примеру, если привычной для вас одеждой считается майка и джинсы, смените ее на сексуальное нижнее белье. Непременно полученный образ должен сочетаться с выбранными движениями и музыкой, при этом очень важно ощущать себя в таком стиле очень комфортно.

Однообразная семейная жизнь

Определитесь с местом стриптиза

Заранее следует определиться с выбором места для эротического представления. Лучше всего отдать предпочтение просторному месту, дабы ничто не стесняло ваших движений во время приватного танца, и все вещи остались целыми. Сделайте свет интимным или приглушенным, идеальный вариант – расставленные по комнате горящие свечи. С помощью такой небольшой хитрости вы сможете создать таинственную и романтическую атмосферу, к тому же ваш силуэт выделиться в самом выигрышном для вас свете, а кожа покажется бархатистой.

Стрептиз

Импровизируйте

Девушки, очень уверенные в своих силах могут попробовать сымпровизировать танец стриптиза для мужа. В том случае, если это будет первый танец такого плана в вашей жизни, рекомендуется подготовиться к этой процедуре более ответственно и хорошенько отрепетировать танец. Если есть возможность, не помешают уроки, профессиональных танцоров, которые окажут вам помощь в построении композиции танца и подборе музыки. Как вариант, можно посмотреть видеоролики, на которых профессионалы показывают, как правильно следует танцевать стриптиз. Далее необходимо попробовать станцевать танец, смотря в зеркало. Возможно, он вам покажется не слишком эротичным или некоторые движения будут не очень слаженными. В таком случае можно записать танец на мобильный телефон или видеокамеру и показать близким друзьям, которые смогут оценить степень вашей подготовленности. И в завершении, закрепите свои умения генеральной репетицией при свечах и в новом образе.

Не волнуйтесь!

Приступив к долгожданному танцу перед возлюбленным, не волнуйтесь. Вы должны понять, если такое представление ваш партнер принимает в подарок впервые, возможно он также как и вы будет ощущать некий дискомфорт. Для того чтобы немного расслабиться возможно вам понадобится небольшое количество вина. Танцуя, постарайтесь избавиться от маски серьезности, превратите ваш стриптиз для мужа в некую игру. Возможно, вы захотите установить некие правила: допустим, запретите мужу прикасаться к вам, несмотря на свои прикосновения к его телу. Такие движения помогут создать пикантную атмосферу.

И помните, в стриптизе нет правил, как танцевать стриптиз для мужа решать вам. Главное – расслабиться, перестать волноваться и подарить мужу красивый, эротический танец.

Комментарии

  • 11 + -
    Лариса
    12 марта 2012 в 06:06
    Лариса
    Я считаю, что каждая жена должна хоть раз таким эротическим танцем порадовать своего мужа. Так вот я с помощью видео уроков несколько лет назад научилась этому танцу. Муж был рад!
    Ответить
  • 4 + -
    Наташа
    18 марта 2012 в 16:22
    Наташа
    Вот и словесный урок того как нужно радовать своих половинок! Если нет возможности заниматься, учится этому танцу на занятиях в вашем городе, то вполне по таких статьях, по видео в интернете можно легко научится.
    Ответить
  • 5 + -
    Вероника
    30 марта 2012 в 17:29
    Вероника
    А я так толком и не научилась танцевать! У меня получаются какие-то скованные движения даже перед любимым. Нужно практиковаться и почаще.
    Ответить
  • 2 + -
    Людок
    5 апреля 2012 в 13:34
    Людок
    А мне не кажется, что в этом есть необходимость. Во-первых, далеко не всем нравится стриптиз. Во-вторых, женщине нужно быть эгоистичнее мужчины. Кроме того, все это хорошо для пар, которые давно уже утратили интерес к друг другу, так сказать, для разнообразия.
    Ответить
    • Елена 17 мая 2012 в 04:46
      Елена
      Людок, а мне кажется, что стриптиз нужен и тогда, когда ещё интерес один к другому присущий. Я считаю это обыденное дело, которое девушка/жена должна уметь делать!
  • 5 + -
    Вика
    18 апреля 2012 в 07:47
    Вика
    Если вашему мужчине это нравится, то почему бы и не поучится. Мне кажется, что на сегодняшний день можно совместить как вид спортивных танцев вокруг шеста (пилатес и пол-денс) вместе с эротическим раздеванием.
    Ответить
  • -3 + -
    Люба
    27 июля 2012 в 11:12
    Люба
    Для стриптиза нужно иметь хорошую фигуру, пышечка никогда не сможет станцевать стриптиз, ведь это искусство!
    Ответить
  • 0 + -
    Вероника
    2 августа 2017 в 12:46
    Вероника
    Особенно нужно проконтролировать, чтобы случайно не смахнуть своими страстными движениями какие-нибудь легко бьющиеся ценные вещи или не задеть шкаф, угол кровати, косяк и т.п., получив тем самым травму.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Все о семье

Идеи, как отметить день Святого Валентина

Если вы не знаете, как отметить праздник всех влюбленных, интересные идеи на день Святого Валентина помогут вам определиться с выбором. Провести этот день идеально можно с любым бюджетом и количеством свободного времени.
  • 1373 просмотра
  • 15 фото 0 комментариев

Известные пары с большой разницей в росте

Любви покорны не только все возрасты, порой сходятся настолько непохожие друг на друга люди, что остальные диву даются. Пары с очень большой разницей в росте живут вместе годами и образуют крепкие и счастливые семьи.
  • 4885 просмотров
  • 11 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1268 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1654 просмотра
Все о свадьбе