Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Сочные и соблазнительные губы невесты

С помощью помады губки невесты могут стать ярче, чувственнее и соблазнительнее. Некоторые девушки предпочитают использовать блеск вместо помад, однако если Вы все-таки выбираете второй вариант, наша статья для Вас. О том, какую помаду купить на свадьбу, чтобы она отлично дополнила Ваш образ, расскажет портал www.svadbagolik.ru.

Свадебный макияж

Какой цвет помады выбрать свадебного макияжа невесты?

Главные критерии при подборе помады для невесты – цвет кожи, глаз, волос.

  • Блондинкам идут менее яркие оттенки, так на их губах цвета кажутся более насыщенными. Брюнеткам наоборот подойдут глубокие тона. Единственное, что блондинкам можно посоветовать красный цвет помады, который добавит их образу чувственности и сексуальности.
  • К светлой коже лучше подбирать помады холодных тонов, а загорелой – персиковых и алых оттенков.
  • Если хотите выглядеть естественно, то подбирайте цвета, очень близкие к тону Ваших губ.
Естественный макияж
Свадебный макияж
Помада для невесты

Атласная, перламутровая или матовая?

Атласная помада создает эффект легкого сияния, блеска. Она обладает более жирной, чем матовый вариант, текстурой, поэтому прекрасно ложится на губы, увлажняет и делает их очень соблазнительными. Кроме того, атласная помада ухаживает за нежной кожей, так как содержит в себе много питательных веществ. Единственный минус – она быстро стирается. Такая помада особенно хорошо подойдет невестам с тонкими и средними по полноте губами.

Яркая губная помада

Перламутровая помада обычно не яркая, но красиво мерцающая и переливающаяся на солнце. Она придает губам дополнительный объем.

Нежный макияж

Матовая помада придаст губам невесты глубокий и насыщенный цвет без блеска. Лучше всего подойдет для пухлых, полненьких губ. В ее структуре содержится много воска и пудры, поэтому она актуальна для зимних свадеб, так как защитит их от холода и ветра. Однако невестам надо помнить, при использовании такой помады Ваши губы должны быть очень ухоженными, ведь ее текстура не скрывает недостатков – трещинок, шероховатостей. Это говорит о том, что перед свадьбой необходимо провести пару процедур по скрабированию губ и их увлажнению. Тогда они будут выглядеть идеально. Еще не забудьте использовать с матовой помадой контурный карандаш, так как он сделает макияж более аккуратным.

Глубокий тон помады для невесты - брюнетки

Стойкая помада – идеальный вариант для свадьбы!

Свадебный портал www.svadbagolik.ru считает, что идеальным вариантом для невест, которые не хотят беспокоиться о макияже своих губ во время свадеб, является стойкая помада. Нужно накраситься всего лишь один раз и больше не думать о том, что помада стерлась. Однако, несмотря на то, что стойкая помада неприятна на губах и даже пересушивает их, есть хороший выход из этой ситуации – наверх просто нанести увлажняющий бальзам.

Помада для невесты

Жидкая помада или блеск для губ

Вы являетесь одной из тех, кто предпочитает естественность во всем? Тогда покупайте блеск или жидкую помаду, в них содержится мало красящего пигмента. Они относятся к тем вариантам, которые отлично лежат на губах, при этом увлажняют их и отличаются стойкостью. А еще очень удобно, что с помощью аппликатора можно добиться именно такой насыщенности цвета, как Вам хочется.

Свадебный макияж
Свадебный макияж

Как ухаживать за губами перед свадьбой?

  • Один раз в неделю проводите пилинг. Для этого нанесите на губы скраб, затем разотрите его пальцами или специально щеточкой.
  • Увлажняйте свои губки. Для этого можно использовать кремы или специальные питательные маски. Эту процедуру можно делать ежедневно перед сном.

После тщательного ухода за губами, невесте осталось только определиться с цветом и текстурой помады. При успешном выборе Вы будете блистать на своем празднике!

Комментарии

  • 0 + -
    anna0203
    28 октября 2013 в 10:13
    anna0203
    Мне больше нравится матовая помада, она лучше подчеркивает форму губ. Но при использовании матовой помады, надо, чтобы губы были в идеальном состоянии.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Свадебный макияж 2023 года: топ лучших трендов

Стильный образ невесты невозможен без модного свадебного макияжа. Среди трендов 2023 года каждая девушка найдет что-то для себя и сможет подчеркнуть всю свою природную красоту.
  • 7074 просмотра
  • 24 фото 0 комментариев

Азиатский свадебный макияж: особенности и фото

Азиатский свадебный макияж отличается от привычного нам мейкапа невест, так как по внешности жительницы восточной и юго-восточной Азии кардинально отличаются от нас. Где-то существует свое понятие о красоте, а где-то не обходится без необычных традиций в макияже.
  • 9550 просмотров
  • 16 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1657 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2082 просмотра
Все о свадьбе