Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Короткие и смешные тосты на свадьбу – ТОП-10 тостов

Выбор смешных тостов на свадьбу на Свадьбаголик.ru поможет в поиске подходящих слов, при этом, не нужно забывать о главном назначении свадебного тоста как такового. Даже если цель речи – развеселить гостей и новобрачных, она не должна лишаться поздравительного смысла. После шутки обязательно следует пожелать молодым счастья, любви и всего, что вы считаете важным для семьи.

Смешной тост на свадьбу

Тост про выбор жены

Решил однажды добрый молодец найти себе хорошую девицу, чтобы она стала для него верной женой и надежной подругой. Но не знал он, как именно это сделать. Думал молодец, что слишком юная девушка не станет для него хорошей женой, богатая – будет всегда его попрекать, на красивую будут другие заглядываться, умная не даст ему и слова сказать, знатная будет плохо работать, на убогую надо много денег тратить, худую стыдно на люди вывести, а пьяница будет все из дому выносить. Так и не выбрал он себе жену и остался одиноким до самой старости. Так выпьем за то, чтобы наш жених никогда не сомневался в правильности своего выбора. За идеальную невесту и жену!

Выбранный прикольный тост на свадьбу не должен задевать чувств невесты. Придумывая тост о новоиспечённой супруге обязательно учитывайте её принципы и приоритеты.

Тост на свадьбу о детях

Люди говорят, что за рождение в семье десяти детей, из которых половина похожа на отца, мужчина заслуживает медали «За совместительство». Если же в семье из десяти детей на отца не похож никто, то такой папочка получает медаль «За невмешательство». Ну а когда в семье все десять детей похожи на отца, то он достоин медали «Отец-молодец». Так пожелаем ______ (имя жениха), чтобы он получил именно это звание! За будущих детей!

Современные смешные тосты – проверенный способ разнообразить свадебное торжество. Главное, чтобы весело было не только оратору.

Смешной тост

Свадебный тост «по-немецки»

Как говорил один юморист, айн унд цвайн унд драй фюр зибцих в переводе с древнегреческого значит буквально «Дамы и господа, разрешите начать». Вот и я поздравляю молодых с началом их супружеской жизни и желаю, чтобы этот яркий и веселый старт имел такое же веселое и яркое продолжение. А также желаю, чтобы вскоре вы лично могли убедиться в том, что я в совершенстве владею древнегреческим языком, отправившись в Грецию.

К слову, интересные тосты на свадьбу можно позаимствовать у соседних народов, популярных красноречием и красивым слогом. Всегда кстати будет смешной тост на свадьбу своими словами. Не бойтесь экспериментировать!

Смешной тост о браке

Наверное, все вы знаете, что практически все анекдоты на семейную тематику обязательно описывают истории несчастливых браков. А я знаю анекдот о счастливой супружеской паре. Одного мужика спросили, как ему живется с женой. Тот отвечает: «Мы жили счастливо 25 лет, а потом… встретились». Я пью за то, чтобы настоящее счастье наших молодых началось именно сегодня. Пусть с каждым днем оно только преумножается и радует всех нас. За счастье новобрачных!

Выбрав самый смешной тост на свадьбу, вы рискуете прослыть главным юмористом на торжестве. Хотите поддержать данное звание? Запаситесь оригинальными поздравлениями и тостами уже сейчас!

Тост в виде анекдота

Идет суд по факту случившейся автомобильной аварии. Судья спрашивает у потерпевшей, как произошло столкновение автомобилей. Женщина отвечает: «Я, как обычно, управляла машиной. Ну а за рулем сидел мой муж». Давайте выпьем за то, чтоб _____ и _____ (имена новобрачных) грамотно управляли своим автомобилем под названием «Семья» и чтобы советовались, прежде чем сделать поворот. Мудрости вам и здоровья, дорогие мои! Горько!

Благодаря коротким тостам на свадьбу, вы сможете сказать только самое главное. Цените каждую секунду торжества.

Тост про женщин

Супружеская пара решила поехать в отпуск на юг. Жена собирает чемоданы, а ее подруга наблюдает со стороны за этим процессом. Вдруг она решила сделать замечание: «Зря черное платье берешь, вряд ли на юге оно тебе понадобится – жарко ведь». «Я привыкла быть предусмотрительной. Понимаешь, Саша плохо плавает…» Я желаю, чтобы наша невеста тоже была предусмотрительной и всегда могла угадать желания своего мужа еще до того, как он успеет чего-то захотеть. За молодых!

Свадебный тост

Юмористический свадебный тост про ДТП

На дороге произошла автомобильная авария. На место прибыла дорожная служба ГИБДД, сержант останавливает среди прохожих даму: «Простите, мадам, но вы не согласитесь быть свидетелем?» «Конечно, милейший. Только расскажите, что случилось». Все присутствующие в этом зале точно знают, зачем они сюда пришли. И поскольку это знаю и я, то хочу выполнить свою миссию на празднике и поздравить молодых с бракосочетанием. А свидетелям всего этого ГОРЬКО!

Прикольный и смешной тост на свадьбу о супружеском счастье

Одна супружеская пара прожила вместе целых 70 лет. Все годы совместной жизни муж и жена были ласковы друг с другом и всегда чувствовали себя счастливыми. У них спросили, в чем же кроется секрет такого долговечного счастья в браке. «Секрет прост – у нас всегда стояла в доме односпальная кровать». Пусть наши молодожены учатся у старших, и пусть их односпальная кровать никогда не скучает.

Свадебный тост о любви в браке

Как известно, у слова «брак» два значения. Так называют супружеские отношения, а также выявленные недостатки в продукции. Иногда эти два значения переплетаются. Но если семья основана на любви и взаимоуважении, то никаких проблем с качеством брачного союза не возникнет. Именно поэтому я хочу выпить за брак без брака. Желаю молодым, чтобы их отношения были по-настоящему красивыми, нежными и верными.

Свадебный тост о любви в браке

На сайте www.svadbagolik.ru вы найдете много интересных сценариев свадебного вечера, в которых можно использовать смешные тосты на свадьбу в виде коротких свадебных тостов и стихов. Главное при этом точно понимать, правильно ли воспримет их публика, собравшаяся на празднике, и сами молодожены.

Комментарии

  • 2 + -
    Ben Gann
    26 апреля 2013 в 11:06
    Ben Gann
    Есть парочка отличных тостов, возьмем на вооружение. Тем более что их можно толкать не только на свадьбах.
    Ответить
  • 4 + -
    Елена
    15 августа 2013 в 10:57
    Елена
    Эти тосты не только забавные, но и, одновременно, очень мудрые)
    Ответить
  • -2 + -
    marinka
    23 августа 2013 в 10:36
    marinka
    Мне многие тосты понравились. Они уж точно запомнятся молодым, и это намного лучше, чем простое пожелание. И еще, главное, чтобы тосты не были пошлые, не люблю я этого.
    Ответить
  • 0 + -
    Софи
    25 октября 2013 в 10:01
    Софи
    К тосту обязательно надо готовиться заранее, а не читать готовые слова с купленной открытки. Несколько тостов хороши ))
    Ответить
  • -1 + -
    ТолерантнаЯ
    19 мая 2014 в 09:53
    ТолерантнаЯ
    Тост о детях понравился. И о ДТП, правда, он довольно специфичен.
    Ответить
  • -1 + -
    karina
    29 мая 2014 в 11:44
    karina
    Смешные тосты – это гораздо веселее, чем долгие и нудные поздравления без заготовок. А так можно повеселиться!
    Ответить
  • 1 + -
    Инна
    19 сентября 2015 в 22:26
    Инна
    Идея со смешными тостами оживит атмосферу, если она немного напряженная, или еще больше развеселит всех гостей!
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    8 июня 2017 в 10:37
    Гость
    Банальщина
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Трогательные тосты на свадьбу в прозе и стихах

На свадьбе близким родственникам и друзьям принято говорить красивые и трогательные тосты. В них даже можно вставить капельку юмора, сделав пожелания более душевными и забавными.
  • 1195 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Душевные свадебные тосты в прозе и стихах

Хочется порадовать молодоженов хорошим тостом, но боитесь, что из-за волнения не подберете нужные слова? Заранее подготовьте душевный тост, а затем скажите его своими словами на свадьбе.
  • 1409 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1552 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1965 просмотров
Все о свадьбе