Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Сине-желтая свадьба: море и солнечный пляж

Благородный синий цвет в сочетании с ярким и позитивным желтым станет прекрасной цветовой гаммой для свадьбы.

Значение синего и желтого цветов

Синий – это один из самых благородных и вдумчивых цветов. В синий облачались европейские монархи и дворяне, синий – это цвет индиго, цвет волшебников и магов, цвет богов в античной мифологии. Синий – это глубокий цвет бездонного моря. Традиционно он символизирует одухотворенность, мудрость, самоотверженность, преданность и серьезность.

А желтый – один из самых солнечных и теплых оттенков цветового круга. Это цвет праздника, юмора, веселья, молодости, жизненного позитива и энергии. Но так же, как и синий, это цвет царей и императоров, который носили только избранные в Византии и Японии.

Свадебные наряды для сине-желтой свадьбы

Устраивая сине-желтую свадьбу, необходимо соответствовать символике цветов, полагает свадебный портал Свадьбаголик.ru. Идеальный вариант для этой свадьбы – невеста в белом платье, а жених – в синем пиджаке. Однако синий цвет подойдет далеко не каждому мужчине. Выходом могут стать аксессуары – сочетающие именно два выбранных цвета (галстук и бутоньерка). Для невесты важным акцентом являются цветы. Гости же могут приходить либо в синем, либо в желтом цвете.

Наряды для сине-желтой свадьбы
Невеста и ее подружки на сине-желтой свадьбе
Наряды жениха и его друзей для сине-желтой свадьбы

Цветы на свадьбу

Цветы для сине-желтой свадьбы – это те точки в оформлении, на которых следует сделать акцент. Ведь цветы – это естественное и удивительное украшение праздника, а раз они бывают и синего, и желтого цвета у вас есть великолепная возможность поиграть с различными их видами, как в букете невесты, так и в декоре свадьбы. Розы, лилии, тюльпаны, васильки, подсолнухи, нарциссы, пионы, каллы – выбирайте практические любые цветы, яркие и насыщенные по тону, разбавляйте их белым и у вас получатся оригинальные и шикарные букеты.

Букет невесты для сине-желтой свадьбы
Подсоднухи на сине-желтой свадьбе
Цветы на сине-желтой свадьбе
Букет невесты для свадьбы в сине-желтом цвете

Украшение свадьбы в сине-желтом цвете

Используйте скатерти глубокого синего цвета для базовой драпировки столов на торжественном банкете. Обязательно украшайте столы яркими желтыми букетами для создания акцентов и позитивного настроения (для бюджетных свадеб изготовьте цветы-оригами).

Сайт www.svadbagolik.ru предлагает также украшать столы яркими желтыми салфетками и аксессуарами. Для Candy bar и лаунжа оформление остается сходным, единственный момент – продумайте украшение свадебных угощений с помощью цветной глазури или подготовьте собственно угощения и напитки нужных цветов.

Цветы для свадьбы в сине-желтом цвете
Оформление свадебного банкета в сине-желтом цвете
Свадебное торжество в сине-желтом цвете
Сервировка стола в сине-желтом цвете
Сине-желтая свадьба
Оформление candybar в сине-желтом цвете
Сине-желтый candybar

Свадебные аксессуары для сине-желтой свадьбы

Используйте синий и желтый цвета в свадебных аксессуарах, подсказывает свадебный портал Свадьбаголик.ru. Отдать предпочтение стоит желтому цвету, чтобы свадьба получилось более светлой и живой.

Для декора можно использовать аксессуары из бумаги: вертушки, гирлянды, флажки, оригами, банкетные карточки, веера и т.д. Отличная идея – прозрачные вазочки или аккуратные бутылки насыщенного синего цвета с желтыми цветами в них. Используйте синюю глазурь для росписи свадебного торта желтого цвета.

Напитки для свадебного лаунжа в сине-желтом цвете
Свадебные пригласительные в сине-желтом цвете
Сине-желтые свадебные пригласительные
Пригласительные на сине-желтую свадьбу
Вертушки на свадьбу в сине-желтом цвете
Гирлянды на свадьбу в сине-желтом цвете
Синие бутылки с желтыми букетами для свадьбы
Свадебный аксессуар в сине-желтом цвете
Свадебный торт в сине-желтом цвете

Идеи для сине-желтой свадьбы

Смелые жених и невеста могут усмотреть в сине-желтом сочетании намек на сказку «Красавица и чудовище». Данная цветовая схема подходит для темы этого торжества, хотя и потребует дополнительных усилий для организации торжества. Обязательный элемент в этом случае – красный букет невесты. При этом в обязательном порядке красный цвет не должен нигде использоваться.

Более классические варианты для сине-желтой свадьбы – военно-морская свадьба, свадьба на пляже или торжественный аристократический прием.

Сочетания сине-желтого с другими оттенками

Синий с желтым – достаточно яркое и самостоятельное сочетание, поскольку эти цвета являются базовыми для создания других цветов. А значит, если вы добавите к ним какой-либо другой акцентный тон, то может получиться слишком пестро.

Хороший вариант для сине-желтого сочетания – использование белого. Если же хочется немного разбавить это сочетание – поиграйте с палитрой синего цвета. Единственное условие – цвета должны отличаться друг от друга минимум на два тона, излишняя монохромность создаст впечатление, что вам не удалось подобрать одинаковый синий цвет для оформления свадьбы.

Свадебный торт для сине-желтой свадьбы
Сочетания цветов для сине-желтой свадьбы

Свадьба в сине-желтом цвете – это благородное и яркое торжество. Правильно оформленная сине-желтая свадьба станет красивым и стильным праздником.

Комментарии

  • 0 + -
    natamedvedkova
    3 сентября 2014 в 12:21
    natamedvedkova
    Мне понравилось абсолютно все - и наряды новобрачных и гостей, и украшения, и букеты невесты. Прекрасное цветовое сочетание, думаю, его стоит взять на заметку молодоженам!
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Цветовая гамма свадьбы

Модные цвета для свадьбы 2023 года

Для оформления современной свадьбы обязательно стоит разработать уникальную палитру. Составить ее можно из самых модных цветов 2023 года – тогда у вас выйдет стильный и эффектный праздник. ...
  • 11025 просмотров
  • 31 фото 0 комментариев

В каком цвете сделать свадьбу 2021?

При планировании свадьбы необходимо учесть множество деталей. В этой статье мы расскажем про лучшие цвета для торжества в 2021 году, в каких оттенках организовать свое торжество, чтобы оно было не только модным, но и комфортным. ...
  • 21316 просмотров
  • 26 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1563 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, Получение цветов из круга Иттена Carte Blanche. ...
15 декабря 2023 1976 просмотров
Все о свадьбе