Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Смешные и шуточные поздравления с днем свадьбы

Свадьба – событие, несомненно, веселое. Поэтому ваши искренние пожелания, приправленные отличным чувством юмора, будут для жениха и невесты только кстати. Не можете самостоятельно сочинить пожелания? Воспользуйтесь готовыми шуточными поздравлениями на свадьбу, собранными на Свадьбаголик.ru.

Шуточные поздравления на свадьбу

Шуточные свадебные поздравления на любой вкус!

Каждое прикольное поздравление на свадьбу должно нести свою историю. Если вы близко знакомы с женихом и невестой, и знаете пару курьёзных ситуаций, выбрать пожелание или придумать его можно, основываясь на «реальных событиях».

Знаете, дорогие гости, существует один анекдот:

После 1 сентября Вовочка приходит домой, и сразу с упреками к родителям:
- Почему вы мне не сказали, что вся эта волынка лет на десять!

Так вот, чтобы потом не было вопросов, хочу предупредить вас, молодожены, что та волынка, которую мы сегодня отмечаем, затянется на всю вашу оставшуюся жизнь! Поднимем бокалы за то, чтобы вам это было только в радость!

* * * * *

Наверное, все слышали выражение «хорошее дело браком не назовут»? Это связано с существованием омонима «брак», обозначающего нечто испорченное, с дефектом. Бывает, конечно, что семейные отношения можно охарактеризовать этим словом. Но я не сомневаюсь, что если в основе брака лежит взаимное уважение и любовь, то этот союз точно не имеет брака! Поэтому хочу пожелать вам именно такого, качественного брака! Горько!

* * * * *

Был я на свадьбе своего брата, и вот, в свою первую брачную ночь они с невестой читали книжку «Иван – царский сын» и через девять месяцев родился у них сынок! После гулял я на свадьбе сестры, так она рассказала, что в первую брачную ночь читали они сказку «Марья - искусница». И что бы вы думали? Родилась у них прекрасная доченька! Захаживал я на свадьбу к соседу, они там на ночь читали «Белоснежку и семь гномов». Так в этой семье сейчас красавица-дочка и семь сыновей! Дорогие гости, предлагаю поднять наши бокалы за то, чтобы сегодня ночью молодожены прочитали «Али Баба и сорок разбойников»!

Смешные поздравления с днем свадьбы для жениха и невесты

Добрые слова в адрес новоиспечённой семьи – это, конечно, прекрасно. Но всегда интересно услышать шуточные поздравления в адрес каждого супруга индивидуально.

Новоиспеченный жених, желаю тебе, чтобы жена твоя никогда не была такой сварливой, как у Платона, чтобы не повторила она судьбу знаменитой Дездемоны, чтобы не была такой влюбчивой и несчастной, как Марина Цветаева! Чтобы никогда не чувствовала себя холодно и одиноко, как Мэрилин Монро, не стала такой же надменной, как Рината Литвинова и такой же развратной, как Маркиза де Помпадур. Чтобы никогда не стала она такой же некрасивой, как Барбара Стрейзанд, такой замечательной актрисой, как Фаина Раневская и таким прекрасным детективом, как Агата Кристи. Пусть же твоя жена, наоборот, в стократ будет красивее Клеопатры и Елены прекрасной, добрее матери Терезы, умнее Софьи Ковалевской, такой же страстной, как неукротимая Анжелика и привлекательной и плодовитой, как голливудская актриса Анжелина Джоли.

* * * * *

Не бойтесь смеяться над собой, ряд шуточных поздравлений с подарками на свадьбу поможет вам расслабиться и делиться искренним настроением с молодыми и окружающими.

Дорогая невеста! Желаю тебе, чтобы молодому мужу твоему были неведомы муки ревности Отелло, чтобы не изучал он всю жизнь женские юбки, как легендарный Казанова, чтобы не был он таким суровым отцом своим детям, как Иван Грозный, таким авторитарным, как Иосиф Сталин. Чтобы не увлекался так бурно своими фантазиями, как Ленин и не был самодуром, как император Нерон. Пусть же будет он таким же мудрым, как библейский Соломон, сильным, как Геракл, богатым и умным, как Билл Гейтс, изобретательным, как да Винчи, непобедимым, как Суворов и Кутузов вместе взятые!

* * * * *

Чтобы ваши прикольные поздравления со свадьбой никого не обидели и понравились всем окружающим, они обязательно должны быть необычными и идти от самого сердца! Оригинальное шуточное поздравление на свадьбу с вручением подарков от svadbagolik.ru обязательно запомнится молодожёнам на долгие и счастливые годы семейной жизни!

Комментарии

  • 0 + -
    mari4ka07
    5 июня 2012 в 18:04
    mari4ka07
    Всегда нравилось, когда вот такие шуточные пожелание звучали на свадьбах. Вот и моя подходит и мне хочется такие услышать в свой адрес, ведь они действительно делают атмосферу праздника легкой, веселой и непринужденной, но додумается, кто такие использовать. Или лучше намекнуть близким, что хотелось бы услышать, что то в этом роде?
    Ответить
  • 0 + -
    olga.tsimbalist
    10 июня 2012 в 21:02
    olga.tsimbalist
    Шуточные поздравления делают свадьбу легкой, непринужденной, игривой и раскованной, юмор всегда в цене.
    Ответить
  • 0 + -
    Наталья Озерова
    26 июля 2012 в 09:45
    Наталья Озерова
    Хороший анекдот про Вовочку, правда, не очень смешной. А вот жениху и невесте нужно быть готовым прожить всю жизнь вместе.
    Ответить
  • 0 + -
    Ирина
    3 сентября 2012 в 05:05
    Ирина
    Как всегда одно из лучших шуточных поздравлений на свадьбу про Вовочку! Уместный смысл и явный колорит поздравления!
    Ответить
  • 0 + -
    Sergey
    22 августа 2013 в 20:47
    Sergey
    Отличные поздравления! Надо выучить парочку, а то скоро у друга свадьба.
    Ответить
  • 0 + -
    Da$$ka
    21 октября 2013 в 14:11
    Da$$ka
    Главное – сделать шутку очень тонкой и не обидной. Ведь подобное молодожены не простят...
    Ответить
  • 1 + -
    Софи
    25 октября 2013 в 09:51
    Софи
    Первые два поздравления, напичканные именами актеров и героев легенд, затянуты и не смешны. А вот про книжки и про Вовочку – понравилось. ))
    Ответить
  • 0 + -
    allagor4ica
    11 ноября 2013 в 17:58
    allagor4ica
    Люблю шуточные поздравления, очень хочется, чтобы окружающим было приятно и весело. Обязательно использую одно из поздравлений на свадьбе подруги.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Прикольные и смешные поздравления с годовщиной свадьбы

Банальные пожелания любви и счастья уже всем надоели. Совсем другое дело – прикольное поздравление с годовщиной свадьбы, сказанное с душой и капелькой юмора.
  • 2169 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Трогательные и красивые поздравления с годовщиной свадьбы

В качестве поздравлений с годовщиной свадьбы принято использовать трогательные стихи или красивые речи, написанные своими словами. Любой из этих вариантов станет отличным сюрпризом на важную дату.
  • 2473 просмотра
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1258 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1644 просмотра
Все о свадьбе