Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Сценарий мальчишника или несколько способов отдохнуть и хорошо провести время

Что же такое мальчишник? Возможно это некое прощание со свободой либо с холостой жизнью, а возможно он послужит началом дороги в новую жизнь? Данный вопрос носит философский характер, ведь каждый мужчина ставит перед собой конкретные цели и что произойдет дальше, во многом зависит от него.

Наверняка можно сказать только то, что мальчишник следует проводить весело, разумеется, в рамках дозволенного, так, чтобы по прошествии двадцати лет некогда жениху, а потом законному мужу и отцу можно было поделиться с сыном со своим сценарием проведенного мальчишника и здорово посмеяться.

Проведение мальчишника

На мальчишнике жених должен чувствовать себе в центре внимания, поэтому и сценарий мальчишника должен быть продуман с учетом этого. Здесь нет традиций и убеждений. Единственное, что нужно помнить – у вас скоро свадьба и не стоит совершать опрометчивых поступков, которые как-то могут омрачить церемонию бракосочетания.

Мальчишник

Ну, вот скоро свадьба, перед которой вам нужно проститься с холостяцкой жизнью, организовать сценарий мальчишника, продумать, куда отправиться. В организации такого важного события в жизни жениха должны принять участие его друзья. В большинстве случаев данное мероприятие сопоставимо с шашлыками, сауной, баней, дачей, все зависит от вашей фантазии и финансовых возможностей.

Рассмотрим несколько сценариев мальчишника:

Парни на свадьбе

На даче с шашлыками и баней

Так, занимаясь организацией сценария мальчишника необходимо помнить, что главное правило – позитивный настрой и хорошее настроение. Лучше всего провести холостяцкую вечеринку поздно вечером, перед костром, в окружении хорошей компании. Друзьям жениха следует хорошенько подготовиться, так понадобятся носки жениха, грязная посуда, зубочистки, журнал Play Boy, пельмени, рюмка водки.

Стриптиз на мальчишнике

Суть сценария мальчишника состоит в том, что подводя жирную черту под холостой жизнью, жених по очереди бросает в пламя костра пельмени, водку, журнал и другие предметы холостяка. Все эти процедуры проходят с комментариями друзей.

Мальчишник на природе

Допустим, можно сказать такую фразу: «Друг Костя, у тебя начинается новая жизнь, поэтому сейчас ты должен попрощаться с вредными привычками холостяцкой жизни. Этой твой день. Тебе больше не понадобится эротический журнал (слова подкрепляются действиями, журнал рвется на куски и бросается в костер). Тебе больше нельзя постоянно ходить с зубочисткой (зубочистки отправляются в пламя костра). Тебе нужно забыть о сумасшедших вечеринках и опохмелке на утро (стакан с водкой выливается в костер), к тому же, забудь о своих любимых пельменях с утра после вечеринки (пельмени выбрасываются за водкой). У тебя не будет возможности разбрасывать по комнате грязные носки (жених снимает носки и сжигает их в костре)». Суть такого сценария состоит в том, что его легко можно подкорректировать, главное – создать благоприятную атмосферу для мальчишника.

Торжественный вечер дома

В том случае, если вы отдаете предпочтение более спокойному образу жизни, то такой сценарий мальчишника дома в кругу друзей, членов семьи и свидетеля именно для вас.

На рыбалке или охоте, или занимаясь любимым делом

Можно поставить палатки и оставаться на природе несколько дней. Вне зависимости от места проведения мальчишника, сценарий должен быть необычен и грандиозен, ведь на следующий день после мальчишника жених должен навсегда распрощаться с разгульной жизнью и начать новую жизнь в качестве мужа.

Комментарии

  • 1 + -
    Александр
    2 марта 2012 в 18:28
    Александр
    Неплохой сценарий мальчишника - на даче с шашлыками. Насыщенно и весело. Только носки жечь - это чересчур!
    Ответить
    • sultansha 1 августа 2012 в 13:33
      sultansha
      Наоборот, идея с носками очень прикольная. Прямо, как холостяцкие мосты жених сжигает за собой. Парням можно взять на вооружение.
  • 2 + -
    Аня
    12 марта 2012 в 14:15
    Аня
    Остается только пожелать всем женихам, чтобы им достались невесты, которые не будут закатывать истерик по поводу проведения мальчишника, ведь многие будущие жены начинают качать права далеко до свадьбы. ) Бедные парни. ;)
    Ответить
    • Павел 12 марта 2012 в 16:59
      Павел
      Знаете, если не идти в стрипклубы, если не напиваться в стельку, то невесты ничего плохого не скажут! Проверено на себе))
    • dimon 14 апреля 2012 в 04:05
      dimon
      Павел прав! Шашлык, баня это конечно заманчиво, но, а как же последний день холостяцкой жизни? Стриптиз, не очень много алкоголя и мальчишник удался! И ещё. Дорогие девушки, станьте на место жениха, его же друзья не поймут, если он их в такой день будет только шашлыком кормить!
  • 1 + -
    Oksana Ibraeva
    20 марта 2012 в 13:30
    Oksana Ibraeva
    Сценарий очень хороший. Мне понравился. Посоветую сыну, так как он скоро женится. И пусть у него будет все в лучших традициях.
    Ответить
  • 0 + -
    Катя
    28 марта 2012 в 07:51
    Катя
    Вот дачи и шашлыки, и бани в любом случаи должны понравится многим молодым женихам. Никаких женщин, только сильный пол!
    Ответить
  • 0 + -
    btr
    18 апреля 2012 в 17:30
    btr
    Мальчишник надо провести так, чтобы помнить его на всю жизнь и я согласен с комментариями Павела, но, конечно же, надо быть несколько осторожным чтобы не оказаться в глупой ситуации.
    Ответить
  • 1 + -
    ilona
    19 апреля 2012 в 10:02
    ilona
    Интересные идеи для мальчишника! Я думаю, что этот вечер не стоит превращать в банальную попойку, а провести его содержательно!
    Ответить
  • 2 + -
    Алексей Кораблёв
    19 июня 2012 в 11:26
    Алексей Кораблёв
    Единственное - проводить четкую грань между "до" женитьбы и "после", по мне так слишком грустно. Чувство, как будто тебя провожают туба, откуда ты больше не вернешься, и все хорошее что было, больше никогда не повторится.
    Ответить
  • 0 + -
    Ника
    28 июня 2012 в 02:14
    Ника
    Думаю, что мужчины оторвутся по полной программе. Последний день на "свободе". Делай, что хочешь, только не выходя за рамки приличия!
    Ответить
  • 0 + -
    wolfman1994
    29 июня 2012 в 21:18
    wolfman1994
    В общем, весьма неплохой сценарий) Хотя, конечно, каждый устраивает мальчишник под свой вкус и обычаи, это дело индивидуальное и довольно неформальное, поэтому думаю тут не существует общих правил и форм проведения.
    Ответить
  • 0 + -
    bestik16
    30 июня 2012 в 13:48
    bestik16
    Мальчишник всегда должен быть незабываемым, чтобы потом слегка жалеть о нем и все оставшуюся женатую жизнь раскаиваться перед женой.
    Ответить
  • 0 + -
    antonella67
    1 июля 2012 в 21:19
    antonella67
    Мое мнение, что любой мальчишник закончится все равно грандиозной пьянкой и стриптизершами. Это ж мужчины, по полной так по полной, шашлыки, баня, девочки - то что надо. Главное на утро вспомнить по какому случаю гудели.
    Ответить
    • Rodnoy 29 мая 2014 в 12:30
      Rodnoy
      Да – мы такие, нам одной баньки с шашлыками не достаточно, нам подавай чего-нибудь «остренького».
  • 0 + -
    stex_06
    14 августа 2012 в 12:54
    stex_06
    Как-то не спокойно отпускать жениха на мальчишник в баню, хотя традиция хорошая. Лучше гулять и девичник в этот же день.
    Ответить
  • 0 + -
    Lika55
    23 августа 2013 в 10:32
    Lika55
    Шашлык и баня – это даже я понимаю. Так не грех и девичник организовать!
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Сценарии и игры

Как организовать прикольный девичник дома?

Когда финансы поджимают, невесты задумываются, можно ли провести веселый девичник дома? Конечно, можно, главное – знать, как все правильно организовать!
  • 3638 просмотров
  • 11 фото 0 комментариев

Арт-девичник – прикольная идея для предсвадебной вечеринки

Для творческих невест и их подружек отличным вариантом станет арт-девичник, который можно провести в студии, дома или даже на природе. В любом случае такое мероприятие подарит массу положительных эмоций.
  • 1929 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1550 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1963 просмотра
Все о свадьбе