Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Интересная идея для свадебного банкета - ресторан выездного обслуживания

В настоящее время мир все больше стремится к совершенству, и в этом ему помогают некоторые новшества, в том числе и в вопросах подготовки свадебного банкета. Если Вы хотите, чтобы Ваше бракосочетание запомнилось гостям своей роскошью и грамотной организацией при минимальной затрате сил, советуем Вам обратить внимание на новую услугу в сфере обслуживания - кейтеринг, или выездной ресторан, которая сегодня достойна внимания каждого молодожена.

Выездной ресторан – место для банкета

Такое обслуживание станет как нельзя кстати, если у Вас есть желание организовать достойное, но вместе с тем оригинальное бракосочетание, избегая торжества в чопорном банкетном зале. Ресторан выездного обслуживания позволяет подготовить настоящий свадебный банкет по всем правилам.

Преимущество этой услуги в том, что мероприятие проводится в любом выбранном Вами месте, будь то живописный берег реки, старинная усадьба, палуба теплохода – согласитесь, куда приятнее отмечать самый важный день в жизни семьи на природе, а не в душном ресторане.

Ресторан выездного обслуживания

Однако кейтеринг – это не только шикарное празднество. Вы можете воспользоваться работой компании, специализирующейся в этой сфере, у себя дома, либо на даче.

Даже в том случае, если Вы не можете подобрать помещение для банкета, менеджеры компании подберут для Вас подходящий зал или лесную полянку.

Полный комплекс услуг

Выездной ресторан – это полный комплекс услуг по подготовке свадебного мероприятия: приготовление блюд из выбранного Вами меню, обслуживание гостей официантами, работа барменов, дизайнерское оформление помещения, разработка развлекательной программы для свадьбы и приглашение любых артистов, танцевальных коллективов, музыкальных групп и вокалистов.

Кейтеринг

Обратите внимание, для Вашего удобства в услуги ресторана выездного обслуживания входит аренда шатров, мебели, необходимого текстиля, поварского и столового оборудования.

Для вас на выбор предлагаются различные национальные и экзотические кухни, организация свадебных фуршетов, шоу барменов.

Особенно часто услугой кейтеринга для организации свадеб пользуются в летний период. В этом случае можно устроить мероприятие на лоне природы с настоящим ароматным барбекю.

Выездное обслуживание свадьбы

Профессионализм и индивидуальный подход

Как и в обычном ресторане, персонал таких компаний – это высококвалифицированные повара и официанты, бармены и дизайнеры. Определить надежность компании можно по положительным отзывам на Интернет-странице или на форуме. Кроме того, высокий уровень доказывают имеющиеся портфолио проведенных мероприятий с фотографиями, указанием сценария мероприятия и его бюджета.

Ресторан выездного обслуживания – это со вкусом накрытые столы для банкета, стильная сервировка, безупречное облуживание, оригинальный и вкусные блюда.

К каждому клиенту менеджеры компании находят индивидуальный подход, всегда готовы помочь в выборе и посоветовать все самое лучшее.

Что касается свадебного бюджета проведения такого банкета – здесь все зависит только от Ваших пожеланий. Кейтеринг компании готовы организовать банкет как для самой маленькой и бюджетной свадьбы в узком кругу, так и настоящий прием на несколько сотен человек.

Главное преимущество выездного ресторана – неповторимость Вашего бракосочетания. Вы сможете удивить Ваших гостей и доставить им огромное удовольствие.

Комментарии

  • 0 + -
    anjafest
    16 марта 2012 в 15:20
    anjafest
    Сейчас очень модно стало устраивать такие торжества. Посторонних людей зато не будет и очень красиво. А вот если укачивает только?
    Ответить
    • Рита 19 марта 2012 в 16:05
      Рита
      Это уже давно не проблема, сейчас есть отличные препараты, приняв которые, человек не будет укачиваться. Поэтому никаких минусов в таком торжестве нет. )
  • 0 + -
    Лариса
    5 апреля 2012 в 12:53
    Лариса
    Это так здорово, что существует такая услуга! Теперь молодожены будут иметь еще больший выбор при организации свадебного торжества!
    Ответить
    • rozzzochka 10 августа 2012 в 13:48
      rozzzochka
      Очень интересный вариант свадьбы. Чтобы все прошло на высшем уровне, конечно, лучше обратиться за помощью к профессионалам.
  • 0 + -
    Наташа
    2 мая 2012 в 06:30
    Наташа
    На сегодняшний день организовать свадьбу можно на свой лад. Тем более, что существует множество агентств, которые продают свои услуги.
    Ответить
  • 0 + -
    olga.tsimbalist
    9 июня 2012 в 18:43
    olga.tsimbalist
    Выездной ресторан на свадебном банкете очень оригинальная затея со всеми возможностями отпраздновать свадьбу на лоне природы.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Горячие блюда на свадебный стол: советы и рецепты

Впечатление о торжестве создается из множества моментов: декора, развлечений и, конечно же, угощений. Чтобы у гостей остались только приятные воспоминания о празднике, горячие блюда на свадебных столах должны быть не только вкусными, но и красиво оформленными.
  • 1975 просмотров
  • 6 фото 0 комментариев

Организация свадебного банкета: как сделать его идеальным?

Организация свадебного банкета даже всего на 30 человек – непростая, но вполне выполнимая задача. Особенно, если вы знаете все нюансы и подводные камни. Учтя их, вы без проблем сможете организовать просто потрясающий праздничный ужин!
  • 1491 просмотр
  • 12 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1268 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1654 просмотра
Все о свадьбе