Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Предложение руки и сердца – оригинальность во всем. Часть 1

В жизни каждого молодого человека наступает такой момент, когда необходимо сделать ответственного шаг, который перевернёт всю его дальнейшую жизнь – предложение своей девушке выйти за него замуж. Как сделать это событие незабываемым и интересным, а главное как? Наш портал поможет Вам определиться с вариантом проведения этого чудного события.

Любая молодая особа мечтает, чтобы предложение молодым человеком было сделано оригинально и сказочно. Свадебный портал Свадьбаголик.ru подготовил несколько сценариев проведения данного мероприятия.

Любовная серенада

Сценарий 1. Цыганский табор

Молодой человек со своей девушкой пришли поужинать в кафе или ресторан, сидят и общаются друг с другом. К девушке подходит цыганка и предлагает погадать по руке. Цыганка нагадает девушке все хорошее, а в ближайшем будущем – скорое замужество. Молодой человек после таких слов просто обязан сделать предложение своей любимой. При положительном ответе девушки – цыгане поют песни и восхваляют молодых.

Но, учтите один момент: реакция девушки на слова цыганки и ваше предложение может быть совершенно разной.

Цыганские песни и танцы

Сценарий 2. Серенада для любимой

Молодой человек заранее договаривается с музыкантами, которые будут исполнять серенаду или аккомпанировать ему, если он будет петь сам. Во-первых, необходимо учесть музыкальные пристрастия девушки, во-вторых, погодные условия. После того, как серенада будет исполнена, можно будет выложить на земле свечками слова «Выходи за меня?» или красивое сердце. Романтическая особа точно оценит старания молодого человека и скажет заветные слова.

Сценарий 3. Праздничный

В любой праздник у всех всегда приподнятое настроение, стол ломиться от угощений, а на лицах искренние улыбки. Именинница будет впечатлена и изумлена, если, произнося тост, молодой человек подарит ей золотое колечко и сделает предложение. Предложение любимой девушке парень может произнести под бой курантов, а Новый год они встретят уже помолвленной парой.

Альбом для любимой девушки

Сценарий 4. От прошлого в будущее вместе

Пригласите ее домой, устройте романтический ужин, приготовленный вашими заботливыми руками, говорите ей весь вечер комплименты. В конце вечера преподнесите ей в подарок альбом с вашими датами, красивыми фотографиями, а также приятными вещичками и вашими комментариями. Обязательно в середине альбома должна стоять дата того дня, когда будет подарен альбом, а напротив этой даты – главный вопрос.

Сценарий 5. Общественное место

Для проведения данного предложения нужно приложить немало усилий. Купить билет в театр или на концерт любимой группы, договориться с вокалистом (актером) и сообщить ему о ваших намерениях. Музыкант сможет пригласить молодого человека на сцену, чтобы он сделал предложение своей девушке при всех присутствующих. Для девушки, безусловно, такое событие станет приятной неожиданностью.

Сделать предложение своей любимой оригинально – не всегда легко. Портал Cвадьбоголик.ру отмечает, что если уж молодой человек отважился на такой важный поступок и желает видеть свою девушку в качестве спутницы жизни, то девушка непременно должна согласиться. Но строить, или не строить сказку для двоих? Решать всегда обоим влюбленным!

Комментарии

  • 0 + -
    Элина
    4 ноября 2013 в 10:21
    Элина
    4 сценарий понравился, остальные довольно стремные, как по мне...
    Ответить
  • 0 + -
    Андреевна
    22 ноября 2013 в 13:11
    Андреевна
    А мне 5 сценарий понравился. Но, правда, можно смутиться и только позору набраться.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

О любви и отношениях

Сильные молитвы о замужестве

Молитв о замужестве существует несколько, и они имеют большую силу. Матрона, Николай Чудотворец, Богородица, Ксения Петербургская ‒ святые помогают тем, кто искренне хочет счастливого замужества.
  • 24229 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Признаки того, что мужчина скоро сделает вам предложение

Есть много признаков того, что мужчина скоро сделает вам предложение руки и сердца. Ваша задача – вовремя их заметить, подумать и достойно ответить на вопрос вашего любимого. Если парень никак не женится на вас, присмотритесь к нему: возможно, он уже вовсю готовится.
  • 23812 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1265 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1652 просмотра
Все о свадьбе