Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Поздравления с днем свадьбы своими словами

Всем порядком надоели традиционные стихотворения или банальные пожелания, которые слышны на каждой свадьбе. Всегда приятно услышать несколько фраз от души вместо чтения поздравительных открыток. Мы подобрали идеальные поздравления на свадьбу своими словами, среди которых вы найдете для себя подходящий вариант. Порадуйте молодоженов искренней речью от чистого сердца.

Поздравления своими словами на свадьбе

Поздравления для молодоженов своими словами

Поздравления молодоженам со свадьбой можно придумать в разной форме, мы предлагаем замечательную подборку пожеланий своими словами, где каждый найдет те самые слова.

Красивые пожелания в прозе

Составить трепетное пожелание из красивых слов – это главная задача родственников, приглашенных на свадьбу. Здесь запросто можно обойтись без стихов. Убедитесь сами, прочитав наши поздравления со свадьбой в прозе.

Мы с огромной радостью поздравляем вас с днем свадьбы. Законным супругам желаем, чтобы ваш медовый месяц никогда не заканчивался. Будьте влюбленными друг в друга всю свою жизнь, не стесняйтесь чувств, цените свою любовь. Пусть ваш семейный союз приносит только удовольствие. Пусть в вашем уютном доме слышится искренний детский смех. Пусть Бог убережет вас от зла и печали. Счастья вам, дорогие!

***

Согласившись стать супругами, не забывайте, что семья ваша – это одно целое. Больше не существует «я», ведь все дела отныне решаются вместе. Поддерживайте друг друга в трудную минуту, находите в себе силы не ругаться по мелочам, делайте друг другу сюрпризы. Не забывайте о нежных словах и комплиментах, берегите себя, наши любимые. Ну и, конечно же, желаем вам стать заботливыми родителями!

***

Самых удивительных, невероятно счастливых и наших любимых молодых поздравляем с бракосочетанием. Годы семейной жизни способны превратить любовь в дружбу и привычку. От всего сердца желаем вам такой любви, которая будет крепчать с годами. Чтобы вы не растеряли тепло и нежность друг к другу, были внимательными и умели прощать. Превращайте мелкие неурядицы в шутку и всегда держитесь за руки.

***

Дорогие молодожены, вы сделали первые шаги на пути к совместному счастью в браке. Желаем вам, чтобы на нем всегда присутствовала ваша любовь, а также поддержка друзей и близких. Все трудности, которые вы повстречаете на своем пути, помогут вам стать сильнее! Желаем вам прожить такую жизнь, чтобы родители вами гордились!

Поздравления своими словами молодоженам

Прикольные поздравления от друзей

Гости с отличным чувством юмора вполне могут приготовить шуточную речь на свадьбу своими словами. Важно не перегнуть палку, не увлекаться черным юмором и ни в коем случае не высмеивать молодоженов. В остальном, легкий юмор всегда уместен. Свадьбаголик.ru уже готов подкинуть вам несколько идей.

Уважаемые молодожены, сегодня вы побывали в юридическом учреждении, где по доброй воле отказались от свободы. Раз уж вы не испугались красочных историй о «прелестях» брака, то теперь вы обязаны быть всегда веселыми и счастливыми!

***

Поговаривают, что брак – это петля, которую надели на 2 шеи. Пусть ваша будет создана из нежнейших цветов, аромат которых не вызывает ни у кого из вас аллергии. Хочется пожелать вам стать по-настоящему счастливыми, а если получится, еще и богатыми.

***

Первоклассники после первого школьного года с ужасом узнают, что это ждет их еще 10 лет. Ваша свадьба – это только начало этапа длиною в жизнь. Разница только в том, что вместо гранита науки придется «грызть» булыжник быта. Находите компромиссы, доверяйте, поддерживайте и уважайте друг друга, только тогда вы сможете порадовать близких отличными оценками по учебе. И, несмотря на то, что сегодня у невесты вместо бантов на голове фата, а у жениха вместо ранца на руках будущая жена – это и есть ваш первый звонок в школу семьи. Не можем обещать отсутствие экзаменов, однако, последнего звонка вы не дождетесь, гарантируем. Горько!

***

Поздравляем вас, окольцованные. Желаем пронести наручники семейного бытия через всю жизнь. Чтобы вы сохранили искреннюю радость на лице, а не нервно-дергающийся глаз, всегда оставались в прекрасном самочувствии, а не в психическом расстройстве, были прекрасны душой и телом, а не имели растрепанный и усталый вид. Живите как птицы, летая в своих мечтах, которые обязательно исполнятся, и пусть судьба подарит вам чудесных птенчиков!

Поздравления на свадьбу своими словами

Короткие пожелания

Лучшие поздравления на свадьбу вовсе не обязаны быть длинными. Несколько лаконичных слов, произнесенных от всего сердца, могут запомниться лучше самого красивого стихотворения. Предлагаем 5 вариантов коротких поздравлений молодым своими словами от портала Свадьбаголик.ru.

С днем свадьбы! Умейте радоваться каждой минуте, проведенной вместе, и не затягивайте с прибавлением в семействе. Ждем от вас с нетерпением симпатичных карапузов!

***

Со свадьбой вас, дорогие молодожены! Желаю, чтобы вера друг в друга сопровождала ваши отношения, надежда не бросала в тяжелые времена, а любовь уверенно вела по жизни.

***

Приветствуем молодых и желаем непрерывного совместного счастья у семейного очага, нескучных ночей и самого приятного пробуждения в обнимку друг с другом.

***

Молодые! Вы сделали важный шаг в семейную жизнь. Желаем вам отыскать правильный путь – дорогу благополучия и любви. Найдите свою тропу к счастью и сумейте не сворачивать с нее!

***

Дорогие наши, вы знали, что влюбленные отличаются от других людей? Они с искрой во взгляде берутся решать любые дела и с улыбкой находят выход из самых сложных жизненных препятствий. Желаем не просто любить друг друга, а быть влюбленными до самой старости!

Красивые поздравления своими словами

Пожелания с «изюминкой»

Оригинальные пожелания всегда запоминаются надолго. Подготовьте для молодоженов несколько необычных сравнений – и ваше пожелание превратится в литературный шедевр.

Любимые наши молодожены! Не забывайте, что счастье – это хрупкий мотылек, с которым нужно бережно обращаться. Держа его на ладонях, не пытайтесь поймать – счастье силой не удержишь! Действуйте только с любовью. Будьте нежны друг с другом, внимательны, умейте прощать и ценить каждый миг, проведенный вместе!

***

Семья подобна музыкальному инструменту. Дисгармония в браке – вовсе не редкость, поэтому желаем вам добиться лада. Чтобы в вашей семейной музыке, которая написана в гармонии любящих сердец, не прозвучали ноты фальши и разочарования. Пусть оба сердца стучат в унисон!

***

Любовь – это дело тонкое, но очень захватывающее. Представьте, что дальше вас ждет океан счастья и море улыбок, река удачи и озеро благодати. Но, конечно же, все перечисленное невозможно представить без капельки дегтя. Но не забывайте, что основой любви является поддержка и уважение друг к другу. Будьте вместе душой и сердцем!

Загрузка...

Еще больше пожеланий и свадебных тостов своими словами на любой вкус вы можете отыскать на нашем сайте. Начните подготовку вашего поздравления заранее – тогда молодожены запомнят его на всю жизнь!

Комментарии

  • 1 + -
    Гость
    3 июня 2019 в 16:59
    Гость
    То, что написано здесь – тоже банально.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Прикольные и смешные поздравления с годовщиной свадьбы

Банальные пожелания любви и счастья уже всем надоели. Совсем другое дело – прикольное поздравление с годовщиной свадьбы, сказанное с душой и капелькой юмора.
  • 2658 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Трогательные и красивые поздравления с годовщиной свадьбы

В качестве поздравлений с годовщиной свадьбы принято использовать трогательные стихи или красивые речи, написанные своими словами. Любой из этих вариантов станет отличным сюрпризом на важную дату.
  • 2669 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1531 просмотр

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1935 просмотров
Все о свадьбе