Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Поздравления на свадьбу от родителей

Во время свадебного торжества поздравления со стороны родителей являются достаточно важными. Сайт Свадьбаголик.ру готов предложить вам на рассмотрение некоторые варианты поздравлений на свадьбу от родителей.

Поздравление на свадьбу от родителей невесты

Любимые наши (произносится имя невесты и жениха)! Приложите максимум усилий, чтобы жить друг для друга, а не поодиночке. Ты (произносится имя невесты) проявляй заботу о муже, ты (произносится имя жениха) люби, цени и уважай законную супругу. Живите слаженной и дружной жизни.

Мы прожили в браке долгую и счастливую жизнь, и смогли подарить ее нашей дочери. Конечно, не все складывалось так гладко, как нам хотелось бы, была и радость и горе, но мы не унывали, не опускали руки и вдвоем решали любые проблемы. Именно поэтому наш семейный союз на протяжении долгих лет оставался дружным и сплоченным.

Мы хотим пожелать вам стараться справляться со всеми жизненным трудностями вместе, как это было у нас. В том случае, когда в семье будет царить согласие и мир, мы будем спокойны за вас, мы будем радоваться за ваше семейное счастье. В такой атмосфере наши внуки, которые мы надеемся, в скором времени у вас появятся, будут расти счастливыми и здоровенькими. Бережно относитесь к своей любви. Безусловно, мы по возможности будем стараться оказывать вам всяческую поддержку.

Наша любимая доченька, будь заботливой, доброй и примерной женой, поддерживающей своего мужа. Научись быть хозяйственной, оказывай ему помощь добрым словом, советом, стань ему верной подругой, которая выслушает в трудную минуту.

* * * * *

Поздравление в ЗАГСе

Любимые наши дети, вот и пришло время этого долгожданного дня в вашей жизни, когда вы перед самим Богом решили подтвердить искренность своих чувств, вступив в брак. В окружении близких вам людей, хотим благословить ваше намерение и пожелать долгой семейной жизни. Как ваши родители мы желаем вам жить, поживать и добра наживать! Радости и мира вашему дому!

* * * * *

Милые дети! В этот значимый для вас день хотим благословить вас на дружную семью, на крепкий брак. Мира и процветания вашему союзу, согласия и искренней любви. Радуйтесь сами и радуйте людей! Желаем веселого детского смеха в вашей семье, благополучия и покоя в семейной жизни!

* * * * *

Любимые наши (произносится имя жениха и невесты)! Искренне желаем прожить вам счастливую супружескую жизнь! Создайте теплый и уютный семейный очаг. Мы будем очень рады, если в ваш дом как можно чаще будут прилетать аисты, желаем роста вашего семейства по часам! Берите пример с двух лебедей, которые всю жизнь сохраняют друг другу верность - лебединой песни вам по истечении 100 тыс. лет, лебединой верности, лебединой любви!

Поздравление на свадьбу от родителей жениха

Любимый наш сын! Мы благодарны тебе за то, что выбрал себе в спутницы такую замечательную и милую девушку, как (произносится имя невесты). Мы полюбили ее, она стала нам родной дочерью, теперь мы с нетерпением ждем, когда вы подарите нам внуков.

Поздравление от родителей

От всего сердца желаем вам всего наилучшего: радости, счастья и любви, чтобы ваша семейная жизнь была подобна пуху.

* * * * *

Дорогие наши молодожены! Хотим пожелать вам встретить вместе глубокую старость и сохранить при этом свои искренние чувства! Раньше и мы были молодыми, и наша любовь была примером подражания для многих. Мы вместе разделили радость и горе, но никогда не допускали возникновение предательства и измены.

Опираясь на свой жизненный опыт, искренне желаем вам беречь свою любовь и ни в коем случае не позволяйте кому-либо внести раздор в ваш семейный очаг.

Еще мы хотим пожелать, чтобы дожив до нашего возраста, вы смогли сохранить крепкую и сильную любовь, возможно, она с годами буде укрепляться и станет еще сильнее, нежели теперь.

* * * * *

Поздравление родителей на свадьбе

Любимые наши дети, в качестве напутствия для вашей новой жизни, хотим пожелать вам благополучия, счастья и любви. Старайтесь жить с любовью и добром. Хотим благословить вас на крепкую семью и на счастливый брак.

* * * * *

Родные наши дети! Вот и настал долгожданный день вашего бракосочетания! Вы перестали быть женихом и невестой, а стали мужем и женой. В этот день вам предстоит сделать важный и серьезный шаг, который приведет вас в новую жизнь.

Мы хотим пожелать вас много дней наполненных радостью, теплом и добротой. Займитесь строительством своего дома, в котором вас будет ожидать счастье, создайте сад, который будет самым лучшим, растите детей, так чтобы вы могли ими гордиться.

Знайте: ваша жизнь будет успешной – если у вас будет крепкая семья, оказывайте друг другу постоянную поддержку, цените и берегите друг друга.

Помните, неважно какие слова будут подобраны для поздравления на свадьбу от родителей, главное чтобы они были сказаны искренне и шли от самого сердца.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Прикольные и смешные поздравления с годовщиной свадьбы

Банальные пожелания любви и счастья уже всем надоели. Совсем другое дело – прикольное поздравление с годовщиной свадьбы, сказанное с душой и капелькой юмора.
  • 2977 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Трогательные и красивые поздравления с годовщиной свадьбы

В качестве поздравлений с годовщиной свадьбы принято использовать трогательные стихи или красивые речи, написанные своими словами. Любой из этих вариантов станет отличным сюрпризом на важную дату.
  • 2775 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1649 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2075 просмотров
Все о свадьбе