Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Поздравление со свадьбой в прозе (своими словами)

Свадьба – уникальное событие в жизни каждой влюбленной пары, поэтому так важно, чтобы день торжества запомнился им надолго и подарил массу позитивных впечатлений и воспоминаний. И в этом огромную роль играют не только сам праздник и атмосфера на нем, но и поздравления гостей, которые вызывают бурю положительных эмоций у молодоженов.

Загрузка...

Если вас пригласили на торжество в качестве почетного гостя, то вам обязательно следует придумать для жениха и невесты душевное поздравление в прозе, которое тронет их до глубины души. Не знаете, как красиво выразить свои мысли? Портал Свадьбаголик.ru поможет вам составить оригинальное поздравление на свадьбу в прозе, ведь сказанное своими словами пожелание всегда является более душевным и теплым, чем безликие стихи.

Поздравление на свадьбу в прозе

Трогательные пожелания на свадьбу в прозе

Поздравление с днем свадьбы, сказанное своими словами, зачастую является более трогательным. Поэтому пожелания в прозе вызывают у молодоженов и гостей не только массу положительных эмоций, но и слезы радости.

Поздравляем вас с рождением семьи! Вас соединила сама судьба, так пусть ваш союз будет самым крепким и счастливым, чтобы никакие неприятности и проблемы не смогли его разрушить. Да и пусть вообще на вашем совместном пути вы будете встречать только счастье и радость! Цените друг друга, ведь самое драгоценное, что есть у вас – это любовь, которая соединила ваши сердца навек!

***

С днем свадьбы! Пусть та любовь, что искрится сейчас в ваших глазах, с каждым днем становится только сильнее, а счастье переполняет ваши сердца! Стройте крепкую семью, в которой всегда будет уют и радость. Ну и не забудьте в скором времени обзавестись детишками, которые сделают ваш союз еще более крепким и сплоченным!

***

Поздравляю вас! Теперь вы – половинки одного целого под названием «семья». Шагайте по дороге жизни вместе, рука об руку, оберегая и заботясь друг о друге, тогда ваш дом никогда не покинет счастье и радость. Живите в мире и согласии, бережно охраняйте ваши чувства от любых недомолвок и обид, чтобы ваша любовь становилась с годами только сильнее и превратилась из «зеленой» в бриллиантовую!

***

Поздравляю вас с уникальнейшим событием в вашей жизни! Храните любовь в ваших сердцах сто лет, а может и больше! Пусть ваши семейные будни будут наполнены только радостными и счастливыми моментами, а горести и неприятности обходят ваш дом стороной!

***

С днем свадьбы! Теперь вы муж и жена – две половинки одного целого! Храните верность и оберегайте ваш союз от любых обид и недомолвок, уважайте и цените друг друга! Тогда ваши отношения будут становиться с годами только крепче и красивее, являясь примером для ваших детей и внуков!

Поздравление на свадьбу в прозе

Оригинальные поздравления в прозе

Хочется придумать действительно оригинальное поздравление молодоженам в прозе? Тогда вставьте в ваше пожелание какую-нибудь изюминку: шутку, цитату, красивое сравнение и др. Вот парочка примеров интересных свадебных поздравлений в прозе!

Говорят, что любовь живет три года! Я не хочу верить в это, я уверен, что ваша пара опровергнет это мнение, ведь сегодня ваши сердца наполнены такой нежностью друг к другу, что ваши чувства будут становиться с годами только сильнее! Берегите и храните свою любовь, ведь именно она сделает ваш брак счастливым и долгим!

***

Брак – это книга, состоящая из двух частей: медовый месяц – это поэзия, семейная жизнь – проза. Так желаю вам, чтобы первая часть книги длилась как можно дольше. А вторая – проза – состояла только из счастливых «страниц», наполненных радостными встречами, приятными сюрпризами и, конечно же, детским смехом!

***

Один мудрец однажды сказал: «Ищущих в жизни много, нашедших сложно найти!». Но вам повезло, вы нашли друг друга в этом огромном мире. Поэтому берегите друг друга, ведь нет большего счастья на свете, чем найти свою вторую половинку, и каждый день делить с ней минуты своей жизни! Счастья вашей новоиспеченной семье!

Поздравление на свадьбу в прозе

Прикольные поздравления в прозе

Если молодожены обладают отличным чувством юмора, то вы вполне можете подготовить для них шуточное поздравление, которое повеселит их и присутствующих на празднике гостей.

Хочу поздравить вас и пожелать вашей семье, чтобы в ней строго выполнялись все основные арифметические действия: «сложение» девушки и парня в крепкую семью, «вычитание» жениха из клана холостяков, а невесты – из незамужних девушек, «деление» всех неприятностей пополам, отчего они будут казаться не такими глобальными, «умножение» количества людей на планете!

***

Дорогие молодожены, хочется поздравить вас не только с днем бракосочетания, но и с началом освоения новых профессий: повара и уборщицы – для жены, строителя и ремонтника – для мужа. Так пусть эти сложные профессии даются вам с легкостью, оставляя время на приятный отдых друг с другом!

***

Поздравляю вашу молодую пару с удачным стартом семейной жизни! Желаю вам успешно дойти до 100-летнего финиша, держась за руки и поддерживая друг друга во всем. Пусть даже на вашем пути будут встречаться преграды, мы уверены, что совместно вы их сумеете быстро преодолеть!

Смешное поздравление на свадьбу в прозе

Портал www.svadbagolik.ru привел несколько примеров красивых поздравлений со свадьбой! Выбирайте наиболее понравившиеся пожелания в прозе и составляйте на их основе свое уникальное поздравление для молодоженов!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Прикольные и смешные поздравления с годовщиной свадьбы

Банальные пожелания любви и счастья уже всем надоели. Совсем другое дело – прикольное поздравление с годовщиной свадьбы, сказанное с душой и капелькой юмора.
  • 2741 просмотр
  • 3 фото 0 комментариев

Трогательные и красивые поздравления с годовщиной свадьбы

В качестве поздравлений с годовщиной свадьбы принято использовать трогательные стихи или красивые речи, написанные своими словами. Любой из этих вариантов станет отличным сюрпризом на важную дату.
  • 2705 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1564 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1977 просмотров
Все о свадьбе